Гость
Статьи
Расстаться с …

Расстаться с гражданским мужем? Но что меня тогда ждет в будущем?

Четыре года в гражданском браке, детей нет общих, он моложе у него детей еще не было, у меня двое дочь 24 года и сын 18 лет. Собирались делать эко, либо воспользоваться услугами сур мамы. Бывший муж был очень гулящим, бросил меня с детьмт и уехал со своей любовницей 10 лет назад. У него еще 6 детей от разных женщин, и не с одной из них он не живет. Периодически приезжает повидаться с нашими детьми, что очень не нравится нынешнему супругу. Гражданский муж очень хороший, хоть вредный и любит попошлить. Столько заботы и внимания от него, для меня никто столько никогда не делал. Недавно опять приехал бывший муж, и он остался у нас ночевать, я осталась у матери. Произошел конфликт между моей золовкой, родной сестрой бывшего мужа и моим гражданским сейчас. В доме в котором я живу он принадлежал семье моего бывшего мужа, на меня отписали две трети дома тетя моего бышего мужа. Я не знаю что сейчас делать, супруг хочет чтобы я отказалась от общения с семьей бышего мужа, но они мне дороги. Золовка настроила моих детей против нынешнего мужа, и как выяснилось угрожает ему если тот не уйдет, настроила против него всех родственников бывшего мужа. Родной отец не сделал для моих детей столько сколько нынешний, очень много для меня сделал и помогал, всегда заступался, решал проблемы с сыном, который целыми днями сидит за компьютером и матерится. Я не хочу прекращать общение с родственниками от первого брака. Тогда выход только один расстаться с гражданским мужем. Но что меня тогда ждет в будущем? Другого такого мужчины мне не найти. Обеспечен, предан, ревнив, проходили по его инициативе детектор на измену, оба подтвердили что верны друг другу. В будущем вижу что своим детям буду не нужна, но я не могу отказаться от общения со своей золовкой, а он теперь не хочет приходить к нам в дом, и требует переезда к нему, а я не могу оставить своих детей #семья

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты странная. Ну и живи с родственниками бывшего мужа! Дети - здоровые лбы, а ты все не можешь их отпустить

Гость
#2

Твои дети совершеннолетние и вполне могут жить самостоятельно. И мужика своего нефик тащить к родне бывшего мужа. Надо идти на территорию своего нового сожителя. Это будет правильно. Поэтому большая глупость оставлять бж какую либо жил.площадь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: