Гость
Статьи
Измена в браке. Было …

Измена в браке. Было ли у вас?

Здравствуйте,девушки,мне стало очень интересно были ли у вас измены в браке?Хочу посмотреть на ваши ситуации.Мы с мужем 7 лет вместе и спустя три года после помолвки произошла такая история:

GIF
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Доброжелатель
#53
Илона

Правильно вы все говорите! Доброжелателю видимо никогда ни одна красавица не давала, вот и зависть😂 В наше время свободные отношения, а особенно когда кто то работает далеко от второй половинки - уже нормально, и может муж даже бы неплохо отреагировал, небось сам пока был в командировке ушел налево. Ну или направо, тут как получится уже

Зачем замуж выходить тогда? Когда женятся дают клятву любить вечно.

Тогда ей не надо было замуж выходить. Могла бы каждый день по сортирам и подворотням ноги раздвигать.

#54
CYBORG_78

Я не вам ответил.

Да мне тоже плевать)

#55
Delta bravo

Подруги и расскажут

Не думаю,я уверена в них и даже если расскажут,то доказательств нет!

Доброжелатель
#56
Мария

Не думаю,я уверена в них и даже если расскажут,то доказательств нет!

Уверена ха ха

#57
Доброжелатель

Хотя Мария наверно жирная. Ну тогда да, с барменом по сортирам, больше ничего и не светит.

Какая разница на вес, я себя в любом весе считаю красивой. А если у вас проблемы с самоутверждением и самооценкой - обратитесь к специалисту

#58
Доброжелатель

А если не изменял?

Тогда я Папа Римский ! 😉

#59
Илона

Да мне тоже плевать)

Нет, тебе не безразлично, иначе бы ты не ответила мне.

#60
Доброжелатель

Хотя Мария наверно жирная. Ну тогда да, с барменом по сортирам, больше ничего и не светит.

Переход на личность и внешность - автоматически проигрыш в любой дискуссии, у вас проблемы с самооценкой? Очень жаль

#61
Гость

Ни в коем случае не говорите это мужу. Но хвалиться здесь и вправда нечем. По сути вам нельзя в клуб, так как вы за себя не отвечаете.

Кто сказал ,что я хвалюсь этим?Просто я отвечаю на негативные комментарии так ,как подобает,потому что там сплошные оскорбления и неразумные суждения о моей жизни!

Доброжелатель
#62
Мария

Какая разница на вес, я себя в любом весе считаю красивой. А если у вас проблемы с самоутверждением и самооценкой - обратитесь к специалисту

Разница большая. Жирных никто не любит, вот они и подставляют зад каждому. Что и требовалось доказать. Тогда понятно че мужик по вахтам ездит.

#63
Доброжелатель

Это точно. Моя жена бы такое выкинула, пришлось бы гр0хнуть ее и детей и самого себя. Я бы не вынес такого позора.

Соболезную, проверьтесь, если хотите грохнуть детей, не причастных к этой ситуации! Это определенно псих отклонения

Редкий гость тут
#64
Delta bravo

Нет, до такого не опускалась. Я себя не на помойке нашла, чтобы ахаться не пойми с кем

Ну почему непонятно с кем? Бармен-это достаточно видная фигура в ночном клубе,жаль ,конечно,что в этом заведении нет комнаты отдыха для персонала.Там молодым людям было бы значительно удобнее заниматься любовью.

#65
Доброжелатель

Зачем замуж выходить тогда? Когда женятся дают клятву любить вечно.

Тогда ей не надо было замуж выходить. Могла бы каждый день по сортирам и подворотням ноги раздвигать.

Знаете ли,чувства штука интересная!Особенно в моих отношениях с человеком,вы не знаете всего и судите лишь по одной истории,что происходит в стенах нашего дома точно не для ваших глаз и ушей😄

#66
CYBORG_78

Нет, тебе не безразлично, иначе бы ты не ответила мне.

Противоречите сам себе. Было бы вам не плевать, вы бы тоже не ответили человеку выше) Так и в чем тогда заключается спор?

Гость
#67

Фу, противно. Какое счастье, что я замуж не пошла, с мужиками не сплю, секс был только в презе, поэтому никогда в жизни не было зппп, молочниц, циститов, уреплазмозов, какой-то не такой флоры и другой фигни от мужиков, женатые как ни соблазняли и как бы красиво не ухаживали я не повелась и не дала. Совесть моя спокойна и сама я чиста и практически невинна. Ужас, сколько люди себе и своим близким проблем создают. Я даже при долгом воздержании и на пьяную голову не соглашалась. Да и не бывает у меня воздержания. Оргазм я себе при желании за пару минут организую. Так что отсутствие мужа это не оправдание. То что произошло это элементарное бл-во.

Доброжелатель
#68
Мария

Знаете ли,чувства штука интересная!Особенно в моих отношениях с человеком,вы не знаете всего и судите лишь по одной истории,что происходит в стенах нашего дома точно не для ваших глаз и ушей😄

Тогда надо развестись, а не ныть и екшаться по сортирам.

#69
Доброжелатель

Разница большая. Жирных никто не любит, вот они и подставляют зад каждому. Что и требовалось доказать. Тогда понятно че мужик по вахтам ездит.

Вы сами противоречите своим же словам!сначала вы говорите ,что дается клятва о любви ,а сейчас говорите ,что «жирных» никто не любит,вы даже мой вес не знаете и не знаете какой он был во время бракосочетания,разбрасываетесь словами ,лишь бы защитить свое мерзкое мнение!!

#70
Илона

Противоречите сам себе. Было бы вам не плевать, вы бы тоже не ответили человеку выше) Так и в чем тогда заключается спор?

Я не пойму, с какой целью вы продолжаете мне отвечать, сделайте любезность и проигнорируйте меня.

#71
Доброжелатель

Тогда надо развестись, а не ныть и екшаться по сортирам.

Все довольно сложнее ,чем вы думаете ,но пусть будет так,ваш мозг и так не переваривает все ,что было рассказано и отвечено в ваш адрес ,сейчас с мужем все отлично,поэтому закроетесь уже наконец и не пишите ересть!

#72
CYBORG_78

Я не пойму, с какой целью вы продолжаете мне отвечать, сделайте любезность и проигнорируйте меня.

Только ради вас, киборг78🙏🏻

#73
CYBORG_78

Я не пойму, с какой целью вы продолжаете мне отвечать, сделайте любезность и проигнорируйте меня.

А вы сделайте любезность и не пишите сюда🙏😊

Доброжелатель
#74
Мария

Вы сами противоречите своим же словам!сначала вы говорите ,что дается клятва о любви ,а сейчас говорите ,что «жирных» никто не любит,вы даже мой вес не знаете и не знаете какой он был во время бракосочетания,разбрасываетесь словами ,лишь бы защитить свое мерзкое мнение!!

Ну во ты сама написала что стала жирной.

Доброжелатель
#75
Мария

Вы сами противоречите своим же словам!сначала вы говорите ,что дается клятва о любви ,а сейчас говорите ,что «жирных» никто не любит,вы даже мой вес не знаете и не знаете какой он был во время бракосочетания,разбрасываетесь словами ,лишь бы защитить свое мерзкое мнение!!

Ты ж сама клятву давала, значит и муж давал. Ты стала жирной и он тебя разлюбил и стал работать вахтой. А ты по сортирам стала ходить. Вот и все. Я и говорю, надо было развестись сначала, а потом в сортир и жить с чистой совестью. А щас ты опозорила всю семью. И каждый одноклассник твоих детей будет знать кто их мамаша.

#76
Доброжелатель

Ты ж сама клятву давала, значит и муж давал. Ты стала жирной и он тебя разлюбил и стал работать вахтой. А ты по сортирам стала ходить. Вот и все. Я и говорю, надо было развестись сначала, а потом в сортир и жить с чистой совестью. А щас ты опозорила всю семью. И каждый одноклассник твоих детей будет знать кто их мамаша.

Что за бред? Девушка написала, что это было давно, никто ж до сих пор не знает) Так вот и не узнает. Причем тут вообще одноклассники детей? Или вы сейчас персонально пойдете и расскажете все как ее детям, так и их одноклассникам?😂

#77
Доброжелатель

Ну во ты сама написала что стала жирной.

Я такого не писала,если я поправилась немного ,это не значит ,что я некрасивая и вешу под 80😊Вы цепляетесь за все ,что увидите даже не вникая в контекст,если вас так задело ,что я отвечаю на ваши сообщения таким же негативом как и вы,то можете пойти стенку от злости побить ,а не писать и позориться всяким бредом!

Доброжелатель
#78
Илона

Что за бред? Девушка написала, что это было давно, никто ж до сих пор не знает) Так вот и не узнает. Причем тут вообще одноклассники детей? Или вы сейчас персонально пойдете и расскажете все как ее детям, так и их одноклассникам?😂

С чего она взяла что никто не знает. 🤣

Все знают и хихикают, в лицо просто никто не говорит. Так говорите как будто людей первый раз видите.

Доброжелатель
#79

Илона оправдывает Марию потому что сама такая же д4валка.

#80
Доброжелатель

Ты ж сама клятву давала, значит и муж давал. Ты стала жирной и он тебя разлюбил и стал работать вахтой. А ты по сортирам стала ходить. Вот и все. Я и говорю, надо было развестись сначала, а потом в сортир и жить с чистой совестью. А щас ты опозорила всю семью. И каждый одноклассник твоих детей будет знать кто их мамаша.

Молодой человек,вы видите ,что вы пишите ?Какие одноклассники,какое унижение?Что вы несете?Тут унижение только от вас идет и то,только потому что вы прочитали этот пост на этом ЖЕНСКОМ форуме.Как вы сюда попали или вы решили выплескивать свой накопившийся гнев на пользователей с интернета?Не очень идея если честно😂

#81
Доброжелатель

С чего она взяла что никто не знает. 🤣

Все знают и хихикают, в лицо просто никто не говорит. Так говорите как будто людей первый раз видите.

Ого, вам уже тоже рассказали?😳 Просто до меня еще не долетало🙈

#82
Доброжелатель

С чего она взяла что никто не знает. 🤣

Все знают и хихикают, в лицо просто никто не говорит. Так говорите как будто людей первый раз видите.

Всем же так интересно в городе миллионнике обсуждать кто с кем спал😂Вы такой наивный,наверное это распространяется только у вас в ПГТ🤷‍♀️

#83
Доброжелатель

Илона оправдывает Марию потому что сама такая же д4валка.

А вам видимо вообще никто никогда не давал;) Ну ничего, может под 60 лет в доме престарелых перепадет)

Доброжелатель
#84
Мария

Молодой человек,вы видите ,что вы пишите ?Какие одноклассники,какое унижение?Что вы несете?Тут унижение только от вас идет и то,только потому что вы прочитали этот пост на этом ЖЕНСКОМ форуме.Как вы сюда попали или вы решили выплескивать свой накопившийся гнев на пользователей с интернета?Не очень идея если честно😂

К сыну одноклассники подойдут и спросят, типа за сеоль твоя мамаша нас обслужит.

#85
Доброжелатель

К сыну одноклассники подойдут и спросят, типа за сеоль твоя мамаша нас обслужит.

Вы слишком много выдумываете,вы лично к моим сыновьям пойдете об этом расскажете или кто?Могу повторить еще раз ,такое уж точно вряд ли будет,если же у вас такое было и к вам в школе подходили с такими вопросами,то соболезную 😊

Редкий гость тут
#86
Мария

Не думаю,я уверена в них и даже если расскажут,то доказательств нет!

А Вы рассказывали,что произошло на самом деле?

Редкий гость тут
#87
Доброжелатель

Разница большая. Жирных никто не любит, вот они и подставляют зад каждому. Что и требовалось доказать. Тогда понятно че мужик по вахтам ездит.

Откуда тебе знать,что она жирная? Допускаю мысль,что полновата,а это самые востребованные женщины у опытных мужчин,наверняка этот бармен знает толк в дамах.Это только извращенцы бросаются на кости.Очень надеюсь,что ты к ним не относишься.

#88
Редкий гость тут

А Вы рассказывали,что произошло на самом деле?

Да,ситуацию они знают ,но все давно об этом забыли и не вспоминают,даже если зайдет тема ,некоторым приходится говорить по несколько фактов,чтобы они хоть как-то вспомнили 🙈

#89
Редкий гость тут

Откуда тебе знать,что она жирная? Допускаю мысль,что полновата,а это самые востребованные женщины у опытных мужчин,наверняка этот бармен знает толк в дамах.Это только извращенцы бросаются на кости.Очень надеюсь,что ты к ним не относишься.

Как же вы правы!🙏

Редкий гость тут
#90
Илона

Соболезную, проверьтесь, если хотите грохнуть детей, не причастных к этой ситуации! Это определенно псих отклонения

100% больной человек,опасный не только для общества,но и для собственной семьи.Такому место в боевых порядках пехоты на переднем крае.Там заниматься рукоблудием попросту времени не будет.

Редкий гость тут
#91
Гость

Фу, противно. Какое счастье, что я замуж не пошла, с мужиками не сплю, секс был только в презе, поэтому никогда в жизни не было зппп, молочниц, циститов, уреплазмозов, какой-то не такой флоры и другой фигни от мужиков, женатые как ни соблазняли и как бы красиво не ухаживали я не повелась и не дала. Совесть моя спокойна и сама я чиста и практически невинна. Ужас, сколько люди себе и своим близким проблем создают. Я даже при долгом воздержании и на пьяную голову не соглашалась. Да и не бывает у меня воздержания. Оргазм я себе при желании за пару минут организую. Так что отсутствие мужа это не оправдание. То что произошло это элементарное бл-во.

Да ту абсолютно обратная ситуация,никому не даю,потому что никому не интересна или ждём принца на чёрном Мерсе?

Гость
#92

Измена измене рознь. Это всегда нечестно, больно и неприятно, но одно дело, если бы в вас влюбился мужик круче мужа, добивался бы вас, звал замуж. Тогда мужу было бы больно, но он не чувствовал бы себя униженным, наоборот, понял бы на какой крутой женщине он женат и что за нее надо держаться. А когда вами просто попользовались в туалете и выкинули как грязную прокладку, не запомнив вашего лица и имени - это просто днище, такое вызовет у мужа только отвращение и охлаждение. А вы, ду ро чка, еще и считаете это отпадным сексом. Этим поступком вы унизили и себя, и мужа (он женат не просто на неверной, а на невостребованной дешевке).

Редкий гость тут
#93
Доброжелатель

Тогда надо развестись, а не ныть и екшаться по сортирам.

Совет сказочного долбодятла! Где она шляется по сортирам? Один раз то было,а один раз не считается.

Редкий гость тут
#94
Доброжелатель

Ты ж сама клятву давала, значит и муж давал. Ты стала жирной и он тебя разлюбил и стал работать вахтой. А ты по сортирам стала ходить. Вот и все. Я и говорю, надо было развестись сначала, а потом в сортир и жить с чистой совестью. А щас ты опозорила всю семью. И каждый одноклассник твоих детей будет знать кто их мамаша.

Какая глупость насчёт одноклассников детей авторши.Им то какое дело кто, кому и насколько?

Редкий гость тут
#95
Доброжелатель

С чего она взяла что никто не знает. 🤣

Все знают и хихикают, в лицо просто никто не говорит. Так говорите как будто людей первый раз видите.

Вот Вам пример настоящей культуры поведения:знают и помалкивают,а ты даже свечки не держал,а возмущаещься,а может возбуждаешься на сон грядущий.

Гость
#96
Редкий гость тут

Да ту абсолютно обратная ситуация,никому не даю,потому что никому не интересна или ждём принца на чёрном Мерсе?

Никого не жду, всех разогнала. Так что не фантазируй. Желающих полно всегда было. Я от мужиков просто бегала. Не нравится мне грязь собирать, да сосать. И замуж звали даже. Не хочу.

Гость
#97
Мария

Какие умные слова!Это правда !

Какая ты дрянь и дава.лка подзаборная! Каогда ты отдавалась чужому мужику в туалетной кабинке тебе было плевать на все а щас хочешь прям святошу из себя строить? Но ты же знаешь что ты дрянь. Считай ты свою слила свою семью в унитаз так ты сама стала унитазом общим туалетом, и перестала быть женой так как брак и семья считается разорванным законченным в момент измены. Я поздравляю тебя в том что ты потеряла статус жены матери замужней женщины, и теперь просто общественный туалет в который можно испражняться любому мужику.

Редкий гость тут
#98
Илона

А вам видимо вообще никто никогда не давал;) Ну ничего, может под 60 лет в доме престарелых перепадет)

Таким и в доме престарелых не дают.

Редкий гость тут
#99
Доброжелатель

К сыну одноклассники подойдут и спросят, типа за сеоль твоя мамаша нас обслужит.

Не впадайте в педофилию,органы не дремлют.

#100
Гость

Измена измене рознь. Это всегда нечестно, больно и неприятно, но одно дело, если бы в вас влюбился мужик круче мужа, добивался бы вас, звал замуж. Тогда мужу было бы больно, но он не чувствовал бы себя униженным, наоборот, понял бы на какой крутой женщине он женат и что за нее надо держаться. А когда вами просто попользовались в туалете и выкинули как грязную прокладку, не запомнив вашего лица и имени - это просто днище, такое вызовет у мужа только отвращение и охлаждение. А вы, ду ро чка, еще и считаете это отпадным сексом. Этим поступком вы унизили и себя, и мужа (он женат не просто на неверной, а на невостребованной дешевке).

Это правда,верно,НО я им тоже грубо говоря воспользовалась ,вы все говорите будто использовали меня,но это же не так🤷‍♀️

Редкий гость тут
#101
Мария

Вы слишком много выдумываете,вы лично к моим сыновьям пойдете об этом расскажете или кто?Могу повторить еще раз ,такое уж точно вряд ли будет,если же у вас такое было и к вам в школе подходили с такими вопросами,то соболезную 😊

Да такой своим сыновьям точно расскажет,что мамка ноги раздвинула перед другим,а потом всех убьёт.Вот такой он Доброжелатель!

#102
Гость

Какая ты дрянь и дава.лка подзаборная! Каогда ты отдавалась чужому мужику в туалетной кабинке тебе было плевать на все а щас хочешь прям святошу из себя строить? Но ты же знаешь что ты дрянь. Считай ты свою слила свою семью в унитаз так ты сама стала унитазом общим туалетом, и перестала быть женой так как брак и семья считается разорванным законченным в момент измены. Я поздравляю тебя в том что ты потеряла статус жены матери замужней женщины, и теперь просто общественный туалет в который можно испражняться любому мужику.

Вы не можете говорить такое и переходить на оскорбления,тк вы не были в браке и не знаете ,что происходит в наших отношениях ,а там очень много всего😊Думайте,что хотите я свое слово сказала ,каждому разжевала все про все,а вы как и остальные быдловатые мужики переходите на оскорбления,постыдились бы,нетронутая вы наша🙈