Гость
Статьи
Простатит или измена …

Простатит или измена виновата в отсутствии интимных отношений

Живем 10 лет с мч, все у нас было хорошо на всех фронтах, но внезапно у меня появляется молочница , я ее лечу а она опять появляется , полгода промчалась , пока врач не сказал а давайте мужа проверим , и тут выявляется что у него завышены некоторые показатели микрофлоры,,в частности gardenella ладно вылечились, еще немного погодя из отношений секс сходит на нет , мч сказал что у него простатит , хорошо жду пока вылечится , вроде лечение идет успешно , в итоге вообще перестал говорить на эту тему и никаких интимных намеков не проявляет? У кого так было? Что это значит? Куплены билеты на море , едем отдыхать , но разговор об измене пока не начинаю , но у меня прям не выходит из головы , что муж изменяет , а прикрывается лечением своего простатита, разве при простатите не показана регулярная половая жизнь? Как начать разговор что вообще происходит .Я слежу за своей фигурой , слышу много комплиментов в свой адрес , но на лево не хожу и не пойду? Как начать откровенный разговор на тему отсутствия секса? Мужу 52 года , мне 45.Все 10 лет ни мысли ни вопроса не возникало об измене, секс всегда был в достаточном количестве.

GIF
Hell
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочьсе себе голову, найдите кого-нибудь на стороне, живите в свое удовольствие, мир не вокруг него одного вертится. Вы живете вместе 10 лет, а завести искренний разговор не можете, это странно. Да и с этими болячками тоже странно. После измены микрофлора меняется и появляется молочница. Здесь уже нужно было вопросик задать и по башке настучать, а не в себе искать причины. Возможно просто разлюбил…
Обязательно поговорите, все выясните и делайте выводы, опираясь на себя, на свою жизнь и свои потребности.

Гость
#2

Автор, ну Вы вроде зрелая, но наивнаяяя...прям, как моя подруга, у которой был только один мужик, она верила ему безгранично, даже родила от него, а он женат оказался. Для неë это таким шоком было. Она и подумать не могла, что мужчины так могут поступать. А я ей говорила не верь, ты не одна. Да они ещё и не так могут. Вот мне 48 будет. И я ни одному мужику не верю, потому что жизнь прожила. Гуляют 90% Я среди них работала, поэтому на моих глазах гуляли и любовницы у них рожали. И любовниц я их знала и жен, которые ничего не подозревали и радостно борщи им варили, да наверняка ещё и минетами радовали. А мои уши чего только не слышали, как они любовницам складно врали. И что жена не готовит, не убирает и не дает. В итоге любовница рожает с женой с разницей в месяц. Другой врал, что жена болеет и вот-вот умрет, поэтому бросить еë пока не может. Любовница у него родила, сын скоро в армию пойдет, а жена здоровее всех. И ведь не мальчики все, взрослые мужчины. А сколько женатых ко мне подкатывали и так настойчиво пытались ухаживать.
То что измена была это точно. Но ведь не может же он лечить свой простатит вечно. Курс пропил и всё. Выждете время, пусть типо пролечивается. Потом начнете вопросы задавать.

Гость
#4

Через 10 лет брака да еще и в вашем с мужем возрасте обычно секс сходит на нет. Но вполне может быть, что у него упал уровень гормонов и ему он вообще перестал быть нужен, либо что он завел молодую любовницу - может быть и то, и другое, вероятность 50/50. Для меня удивительно, что вы еще что-то хотите от 52-х летнего мужика - мне кажется, в 45 лет уже просто пофиг на это на все. Измены мужа и прочая ерунда, свое бы здоровье сберечь.

Гость
#5
Гость

Через 10 лет брака да еще и в вашем с мужем возрасте обычно секс сходит на нет. Но вполне может быть, что у него упал уровень гормонов и ему он вообще перестал быть нужен, либо что он завел молодую любовницу - может быть и то, и другое, вероятность 50/50. Для меня удивительно, что вы еще что-то хотите от 52-х летнего мужика - мне кажется, в 45 лет уже просто пофиг на это на все. Измены мужа и прочая ерунда, свое бы здоровье сберечь.

Они с возрастом очень болезненно реагирую на то, что уже не могут так, как раньше. Мне один рассказывал, что жене за всю жизнь не изменял, а после 50 думал, что уже иммотентом стал, не работает и всё, ну не стоит на жену. Хотя она нормально выглядела. Смирился. Жена не хочет, а ему и не надо. А потом вдруг познакомился с одной, завязалось общение, ну и на неë реагировать стал. Короче изменил. И так был удивлен, что вполне может, да ещё как. Но на душе так погано было. Вот поэтому мы, говорит, и не можем всю жизнь с одной, разнообразие оказывается надо, просто новое тело.
Да чего говорить. У меня отец в 70 завел. Правда с таблетками. С мамой в браке 40 лет. Тоже скандал был.

Гость
#6

А зачем ты 10 лет живешь с чужим мужиком? Он же тебе никто!

Гость
#7

Если простатит в острой фазе, то может не комфортно) свечи аденопросин очень помогли мужу снять воспаление и половая жизнь вернулась👌

Гость
#8

При простатите как минимум не хочется интима, это же и дисфкомфорт, и эмоционально на мужчин влияет. Мой пока простатиленом лечился вообще ко мне не подходил, говорил "пролечусь, потом будет интим"

Hell
#9
Гость

При простатите как минимум не хочется интима, это же и дисфкомфорт, и эмоционально на мужчин влияет. Мой пока простатиленом лечился вообще ко мне не подходил, говорил "пролечусь, потом будет интим"

Мой только что то долго лечится уже больше полугода и молчит, ничего не говорит(( придется первой разговор начинать, не может же так долго лечиться он

Гость
#10
Hell

Мой только что то долго лечится уже больше полугода и молчит, ничего не говорит(( придется первой разговор начинать, не может же так долго лечиться он

ДАВНО УЖЕ ПОРА РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ. Терпила!!!

Инга
#11

Если простатит беспокоит, то это естественно отрицательно сказывается на потенции, поэтому сильно на мужа наседать не стоит. Знаете, закажите ему пантосвечи от Алтайского нектара (есть на любом маркетплейсе) и уже через недельку увидите как сексуальная активность возвращается. Моему мужу они очень помогают и от простатита и в плане эрекции))))

Глория
#13

Вам проще поговорить со своим мужем, потому что вряд ли вам кто-то тут что-то подскажет. А если это всё-таки простатит, то сейчас всё вполне лечится. У меня у мужа давно обострений нет поскольку принимает Мэнс Формулу простата форте. В составе есть ещё и золотарник, он профилактирует развитие аденомы простаты, что тоже важно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: