Гость
Статьи
Муж и его родители. …

Муж и его родители. Родители мужа приезжают каждые две недели

Нормально ли когда родители мужа приезжают каждые две недели к нам домой с ночёвкой на пару дней и мама мужа постоянно делает замечания и придирается. Муж практически не заступается за меня. Но если я ему высказываю претензии насчёт его матери, то он защищает её. Мама мужа целыми днями находится дома и ведёт бесконечный монолог сама с собой. А свекр уходит на целый день по делам. У нас дверь в комнату открытая и нет личного пространства. Очень контролирует меня. Муж покупает всё в квартиру, а она лазиет по всей квартире, забирает вещи и предметы без спроса и увозит к себе домой. А мы после их уезда не можем много чего найти. Муж звонит и спрашивает куда она дела ту или иную вещь, а она говорит что забрала это к себе. Муж никак не реагирует и говорит что ничего страшного, мы можем купить это снова. Очень стал привязан к своим родителям после нашей свадьбы и говорит что мы единая семья. До нашей свадьбы он был очень далек от них. Что делать? Я думаю уйти, потому что никакие разговоры не помогают. Вы бы ушли от мужа в такой ситуации или остались бы? #семья

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Быть такого не может. Мамсик - это диагноз и он не появляется внезапно, возможно, вы просто не замечали. Конечно бы ушла, пускай мамулик его и обслуживает. Семья то семья, но каждые 2 недели с ночевкой ко взрослым людям - это вообще что такое? Про вещи даже и говорить нечего. Бегите.

Гость
#3

Никчемышь. Короче, берите уже хлзяйство в свои руки. Кто в доме хозяйка? Вы. Вы можете сказать свекрам, что в эти выходные не можете их принять, у вас другие планы с ночёвкой не можете принять. Вы можете сказать ротом свекрови, что по шкафа лазить она может в своём доме, не в вашем. Муж не заступится, он тёлок на веревочке, кто его поведёт, за тем он идет.

Гость
#4

У нас такие же родичи клептоманы. А вообще это шиза, обостряется в период их праздников, твои праздники проходят мимо них. Если пусто на душе, то хочется подарков, что то купить или украсть.

Гость
#5

Очень странно, что именно после свадьбы он поменялся! Стоит предупредить, что еще один приезд родни и он тебя больше не увидит. И именно так и сделать. А потом будет видно. Кто ему важнее ты или мать, каждые 2 недели

Гость
#6

Нет, это не нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: