Гость
Статьи
Отношения/Семья

Отношения/Семья

Я не помню, как родилась, расскажу то что знаю.Моей маме было очень тяжело в жизни,в 22 года она узнала что беременна, я тогда уже была(мне было 9), и поддерживала маму, потому что отец ушёл, как только узнал что мама беременна. Родились мои 2 сестры, и 2 брата. Через неделю развелись родители, я это трудно пережила. Через год появился отчим, ему было тогда 32, он был старше мамы на 10 лет. Мы стали жить хорошо. Прошло 4 года.Мама забеременела, родила 2 детей, тогда моим братьям и сёстрам было по 4 года, а мне 14(15).Сейчас маме 29,отчиму 39,а мне скоро 18.Маме помогаю с детьми. Младшим(2 девочки и 1 мальчику) уже по 2 года,по старше 6 лет(2-ум сёстрам и 2-ум братьям).Всё бы было хорошо,но я не давно узнала что никогда не смогу иметь детей.Грустно,но я расту в многодетной семье и пока что и не собираюсь замуж,и детей тем более.Но недавно я начала задумываться,почему маме 29,а мне 17.Причём отцу моему сейчас бы было 31.Может я приёмная?

GIF
Ненни
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Только у цыган девочки в возрасте 13-15 лет могут родить ребёнка.

Гость
#2

Разводка галимаЯ

Гость
#3

еманароут. Мать тебя в 10 лет родила?
Срочно зашейте ей бездонную пи...ду.

#4

Точно не приемная. Либо вы цыгане, либо тебя украли, но тогда тоже цыгане )

SumkА
#5

я не понимаю, тебя мать в 12-13 родила???
очень странно.... в странах Азии возраст согласия недавно с 13 до 16 подняли, а тут беременность.
Твоего био отца посадить нужно. Если бы она забеременела в 16, то хотя бы с согласием можно было спустить.. А тут 13 лет, это еще ребенок, согласием или без в любом случаи за из**силование принимается.
Приемная навряд ли, так как тебя 18 летней девушки навряд ли дали...да и тебе 4 года было бы, а это достаточно сложный период.
Поспрашивай у мамы свои детские фото, с выписки например...

Ненни
#6
Вау🐈

Точно не приемная. Либо вы цыгане, либо тебя украли, но тогда тоже цыгане )

У кого красть?

Данечка
#7

Если хочешь узнать приëмная или нет, не иди на этот сайт, пройди днк тест. Ну тебя мать в 12 родила преположим...

Олег(нет)
#8

Долго думала что написать. Ересть.

Оля
#9

Нужен психолог тебе или нет?

Ненни
#10
Оля

Нужен психолог тебе или нет?

Не нужен

Ненни
#11
Олег(нет)

Долго думала что написать. Ересть.

Думай дальше

Ненни
#12

Я̷ в̷с̷ё̷ е̷щ̷ё̷ ж̷д̷у̷ о̷т̷в̷е̷т̷о̷в̷!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: