Гость
Статьи
Мама не даёт мне …

Мама не даёт мне переехать к мужу в деревню ,

Нормально ли если мама не даёт мне переехать к мужу в деревню , только из за того, что я должна следить за 8 летней младшей? Мол, её отец работает с утра до ночи, а бабушке уже 80 лет, а она работает сутки через сутки?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не нормально. Пусть мама берёт и ищет другую работу или график меняет или няню нанимает. Или папа пусть работу меняет или график. Твоя сестра это не твоя ответственность и ты не обязана следить за ней

Гость
#2
Света

Это не нормально. Пусть мама берёт и ищет другую работу или график меняет или няню нанимает. Или папа пусть работу меняет или график. Твоя сестра это не твоя ответственность и ты не обязана следить за ней

спасибо за ответ

Гость
#3

какой муж ты чего? тебе автор от 12 до 14 лет, какой муж? не выдумывай давай, для начала парня заведи.

Гость
#4

Что значит не дает?? Взяла документы и собрала вещи и уехала. За целый день пока матери нет можно собрать чемодан с документами и положить в камеру хранения. 8 летка вполне может одна быть дома тем более там еще бабуля 80 лет. Вы не рабыня вашей матери и не прислуга. А если будет удерживать то и в полицию можно заявление.

Гость
#5

Хорошая жена обязана всюду следовать за законным мужем. Семья теперь у Вас с ним, а мама-папа-сестра перешли в разряд родни. Уезжайте с чистой совестью.
Я из Питере вышла замуж за офицера-пограничника и уехала к нему на Богом забытую погранзаставу в дремучих лесах. До ближайшей деревни несколько часов езды, на заставе ни электричсества, ни канализации. летом воду из озера брали, зимой снег топили. Дизель включали на 2 часа в день...Мои родители были изначально против брака, за голову хватались, думали, что я через неделю сбегу...А у нас получился очень счастливый брак.

Гость
#6

О младшей сестре обязаны заботиться родители. Но никак не Вы.

Гость
#7

Собралась да уехала, нашли проблему тоже мне. К батарее не пристегивает

Таня
#8
Гость

Хорошая жена обязана всюду следовать за законным мужем. Семья теперь у Вас с ним, а мама-папа-сестра перешли в разряд родни. Уезжайте с чистой совестью.
Я из Питере вышла замуж за офицера-пограничника и уехала к нему на Богом забытую погранзаставу в дремучих лесах. До ближайшей деревни несколько часов езды, на заставе ни электричсества, ни канализации. летом воду из озера брали, зимой снег топили. Дизель включали на 2 часа в день...Мои родители были изначально против брака, за голову хватались, думали, что я через неделю сбегу...А у нас получился очень счастливый брак.

И теперь вам хочется, чтобы и другие так помучались? Однокурсница моей мамы так прожила лучшие годы и очень жалеет, кстати, с мужем после возвращения развелась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: