Гость
Статьи
Замуж за курда. Эти …

Замуж за курда. Эти люди не подходят моей сестре. Сказать ей?

Съездила к сестре в гости, впервые после ее свадьбы. У моей сестры тяжелый характер, они ссорились месяц назад, но она извинилась и перестала на него гнать из-за чистоты. Вся семья ездила кататься на корабле, на мою сестру не купили даже билета , зато позвали левую девушку о которой речь будет ниже. После этой поездки он пришел и сказал что будет свадьба в турции (2-я,1-я была в Росси), и они резко помирились. До этого он орал что хочет развода и женился из жалости. Сейчас у них все хорошо, любовь, тишь и гладь. Для нас он старался , приносил еду , возил в горы на ручьи, водил в рестораны . Ну правда половину платила сестра. Но видно было что он старается хорошо нас принять.Он работает спасателем на пляже . На пляже есть ресторан.Там работают девушка по имени Азизе .Моя сестра ревнует его к этой Азизе .Мы были на корпоративе их пляжа.Эта девка при моей сестре, моей маме и мне встала и начала перед ним танцевать.он на нее смотрел.Я охренела от того как это все явно и не стесняясь.Моя сестра выпила и тоже пошла танцевать. Ничего ему не сказала. Через пару вечеров был ужин где была семья- двоюродные сестры, его сестра , ее муж, мы и… Азизе.Мы с сестрой вообще не поняли что она там делает. Но моя сестра опять это молча стерпела.Его семья - курды, без образования .мать-задолбанная жизнью женщина, в 43 выглядящая на 60.Отец давал нам машину а потом говорил фразы что ее неплохо бы заправить а то на ней хорошо поездили.Моя сестра ублажает мужа, делает ему маски для лица на ночь и боится снова поссориться.я на все это посмотрела и сделала вывод что он сходил налево с этой Азизе, и после этого решил помириться с моей сестрой.А в семью ее внедряет его сестра родная , с которой они подруги Я не знаю как донести до сестры весь абсурд происходящего. Эти люди не подходят ей. А моя сестра ничего этого не видит.Я не знаю что лучше , сказать ей правду или нет?моя мать орет, говорит не лезь в ее семью, у них все налаживается

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за курды?

Игорек
#3

туркоманы какие то... помидорами не отделаетесь, это просто нож в спину! Нас просто обманули, на-ду-ли. А что случилось с курском, утонул? гыыы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: