Гость
Статьи
Жена не хочет второго …

Жена не хочет второго ребенка

Жена не хочет второго ребенка ,у нас сын ему 5 лет в садик не ходит тк были истерики у ребенка и стало его жалко ,но ходит на секций .Без нас ни с кем не останется жена целый день с ним дома.Меня все устраивает
Жена беременна ,мы предохронялись но она забеременела я рад она нет.Но у нее была угроза и сейчас опять угроза ,она без конца твердит что не готова к второму ребенку ,что рано нам ,хочет после 30 и когда старший пойдет в школу,Жене 27,мне 33.Я не понимаю ее ,у нас семья ,а сейчас ссоры из-за этого ?что делать? #брак #ребенок

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты сам то попробуй 5 лет с декрете посидеть

Гость
#3

Если не нужны дети, не нужно тр*ся, дети - жертвы пороков взрослых

Гость
#4

Жена 5 лет возится с истеричным ребёнком, и ты еще удивляешься почему еще не хочет? 33 года до сих пор идиот

Гость
#5

Объясните ей что первый ребёнок на замену отцу когда он помрёт, а второй ребёнок на замену матери когда она помрёт, а третий ребёнок это бекап, на случай ковида, потерь в войне, потерь от исламских террористов.
Но с другой стороны бангладежцы ещё родят, у них с этим проблем нет, но судя по уровню развития их страны они не особо талантливы.

#6

Жену прекрасно могу понять, это ей вынашивать, рожать, опять не спать ночами, заматываться уже не с одним, а с двумя детьми, заниматься обоими в одиночку, пока вы на работе. Но раз уже беременна - значит, родит, если доносит до конца (раз у нее угрозы, то тут как повезет, зависит и от ее организма, и от врачей). Тем более сейчас прерывание крайне ограничили, а по сути завуалированно почти запретили, очень трудно этого добиться даже при прямом желании. Постарайтесь донести до жены, что будете ей помогать - и обязательно сдержите свое слово

Андрюша
#7

Второго ребёнка ещё содержать надо будет суметь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: