Гость
Статьи
Тревожно выходить …

Тревожно выходить замуж

Свадьба через несколько дней, а у меня в голове куча мыслей и страхов. Хочется сбежать и всё отменить. Люблю его, но начались сомнения в своём выборе. В отношениях 3.5 года, всякое бывало. Стараемся поддерживать друг друга и сопротивляться жизненным обстоятельствам.
У него добрачные кредиты на крупную сумму, из-за этого он испытывает финансовые проблемы, но работает практически 24/7 (это мне в нём нравится, он не сидит на шее и стремится всё исправить, стремится к лучшей жизни для нас). Но два года назад поступил очень некрасиво со мной, пытаясь разрулить свои проблемы. Мы всё обсудили, он дал обещание, что такого не повторится, и вот перед самой свадьбой опять такое случилось. Полагаю, что и в дальнейшей жизни это всё будет повторяться, что все слова останутся лишь словами, а не поступками. Отпустить очень тяжело, потому что люблю его, это как перешагнуть через себя. Обдумываю свой переезд, не знаю, решусь ли… Хочется поддержки #брак #свадьба

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь, одной жить тоже тревожно.

Захария
#3

Такое...
Это про деньги?

Гость
#4

Вы спрашиваете, выходить ли замуж за того, кто мож6вас подставить и делал это неоднократно? Или что?

Гость
#5

Брак должен быть обдуманным решением со всех сторон.
Я сама вышла замуж просто от того, что думала раз мне 27 лет, то пора и мужем обзавестись. А Оказалось, что после брака пришлось и кредиты его закрыть, На работу вечно пинком выгонять… немного другая история, но все же. Это а тому, что если есть сомнение, то стоит подождать. Или начать жить с чистого листа.
Я начала, спустя два года брака. Развелась. Слава Богу не родила еще… иначе была бы моя жизнь совсем другой. И кстати, тоже думала что любила. Поэтому закрывала глаза на многое.
Сейчас у меня любимый муж, дочь, которая и правда желанный ребенок от самого лучшего человека на земле, живу я теперь в Европе. В общем я пооолностью жизнь поменяла. Даже страну. И ни на грамм не жалею. Удачи вам! И правильно принятого решения!

Гость
#6

Отношения старше 1 года прочно и основательно мертвы. Всегда!

Гость
#7

А что он вам сделал?
Не, ну интересно - вы пишете, что он поступил с вами очень плохо, прям перед свадьбой поступил так же и вы считаете, что и в дальнейшей совместной жизни ожидаете такого же. Что это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: