Гость
Статьи
Создание семьи

Создание семьи

Встречаюсь с парнем полтора года, а все не как не живём вместе нам по 35 лет. Он вечно находит какие то отговорки. Хочется уже чтобы рядом был человек надоело быть одной, все условия у меня есть,но ко мне он не переезжает. Как думаете есть ли будущее у наших отношений?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставь его. Ищи другого.
Не любит он тебя.

Гость
#2

Вы считаете полтора года достаточным сроком для создания семьи? Такое чувство, будто вам просто надо забрать себе, штамп поставить, и все, иначе конец света

Гость
#3

нет будущего. за такой срок в вашем возрасте мужчины уже замуж зовут, если намерены серьезно

Гость
#4
Гость

Вы считаете полтора года достаточным сроком для создания семьи? Такое чувство, будто вам просто надо забрать себе, штамп поставить, и все, иначе конец света

А сколько надо? 5 лет? 10 лет? Ей уже 35, сколько ей ещё предложения ждать?
У меня подруга через две недели встречаний, сошлась со своим мужем. Ещё через две недели он ей предложение сделал. Так уже девятый год живут душа в душу. Трое детей.

Гость
#5

Но по нему не скажешь что не любит, он мне во всем помогает. Постоянно на связи, романтические ужины, нежность, да и секс на высоте. Я так привязалась к нему что хочу чтобы он был рядом вечерами после наших работ.

Гость
#6
Гость

Вы считаете полтора года достаточным сроком для создания семьи? Такое чувство, будто вам просто надо забрать себе, штамп поставить, и все, иначе конец света

Да считаю что год! уже достойный срок чтобы жить в месте и в быту уже понять твой ли человек для создания семьи. Совершенно не тороплюсь замуж нет такого пункта. Просто хочу чтобы именно этот человек мелькал по квартире в трусах)))

Гость
#7

Не спите с ним, смысл ему жить с вами, он уже все получает

Гость
#9

Вот вас корежит с того что мужик не под рукой и осмеливается избегать вашего постоянного контроля. А зачем лично ему жить с вами? Чтобы быть всегда рядом когда вам вдруг захочется мозг ему вынести? Правильно делает что не живет с вами. Ментальное здоровье бережет и имеет свободное пространство для своих увлечений без вашего вмешательства.

Гость
#10
Гость

Вот вас корежит с того что мужик не под рукой и осмеливается избегать вашего постоянного контроля. А зачем лично ему жить с вами? Чтобы быть всегда рядом когда вам вдруг захочется мозг ему вынести? Правильно делает что не живет с вами. Ментальное здоровье бережет и имеет свободное пространство для своих увлечений без вашего вмешательства.

То о чем вы говорите не есть нормы психики, что заметно и по вам, вам бы голову полечить

Гость
#11
Гость

То о чем вы говорите не есть нормы психики, что заметно и по вам, вам бы голову полечить

Правда глаза колет. Двадцатилетнего сосунка пальчиком помани и тот прибежит жить вместе в надежде на регуляргый секс. У 35 летнего мужика другие приоритеты в силу его жизненного опыта и перегоревшего пика гормонов. Клал он болт на жизнь с вами, ему и так хорошо.

Гость
#12
Гость

А сколько надо? 5 лет? 10 лет? Ей уже 35, сколько ей ещё предложения ждать?
У меня подруга через две недели встречаний, сошлась со своим мужем. Ещё через две недели он ей предложение сделал. Так уже девятый год живут душа в душу. Трое детей.

То, что вы написали лишь подтверждает мои слова, что лишь бы схватить, и штамп поставить. У меня подруга в 45 вышла, и ничего, не жаловалась.
Можно и через 2 недели, а можно и сразу на улице встретив в загс звать, это вообще не показатель

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: