Гость
Статьи
Восстановить …

Восстановить девственность

1 октября у нас свадьба.
Но жених требует, чтобы я восстановила девственность.
Чтобы в брачную ночь, я была девочкой. И он лишил меня невинности. Из-за того что я досталась ему уже не девочкой.
Для него это очень важно.
Я так переживаю. Как это вообще будет.
Я почитала, стоит 50 тысяч. Анализа, дорога, Что-то ещё. Не знаю ещё.
Но месяц нельзя сексом заниматься.
Если я сделаю в августе, к брачной ночи всё заживёт.
Просто мне 30. Жениху 32. Мы встречаемся 5 лет. Я очень переживаю, всё таки операция.
Кто-нибудь делал восстановление девственности?
Как всё прошло?

GIF
Амалия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой кукушке свои погремушки🤷

#2

Он у тебя дурак что ли ?!
Не вздумай делать эту операцию !
Каждый разрез скальпелем или сшивание кожи или мышечной ткани - это огромный болевой шрк для твоей нервной системы. Тебя накачают хлороформом, ты вроде как отключишься, но твой мозг всё будет чувствовать и портить твою нервную систему.
Ты ему предложи его жо пу зашить. Посмотри на его реакцию ! 😉

Изящная сладкая манящая роза
#3

Да, восстанавливайте.
Я хочу ещё раз испытать лишение невинности.

марсианин
#4

"Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок."
=12 Стульев=
в тридцать лет вывешивать кровавую простыню на всеобщее обозрение глупо. да и анахронизм какой то. пять лет трахаться но при этом обряд обязателен. смешно.

Гость
#5

То есть, вас беспокоит только, как это будет? А то, что ваш жених полный неадекват - это для вас нормально, не беспокоит совсем?

Гость
#6
Гость

То есть, вас беспокоит только, как это будет? А то, что ваш жених полный неадекват - это для вас нормально, не беспокоит совсем?

Он неадекват, что рваную берëт, да ещё в ЗАГС идти хочет. Нет целки - нет сделки. А штопанка всë едино рванина.

марсианин
#7
Гость

Он неадекват, что рваную берëт, да ещё в ЗАГС идти хочет. Нет целки - нет сделки. А штопанка всë едино рванина.

может и не так все однозначно. представим, что все было так:
ее лишил девственности ее будущий муж. но! ни он, ни она об этом не помнят, потому что были упиты до синевы в момент ее первого коитуса. что же получается? девушка чиста перед женихом, как слеза монаха. ваши хиханьки над ее влагалищем становятся неуместными а повторная дефлорация одним и тем же пенисом - насилием и гротеском.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: