Гость
Статьи
Жена устала от быта

Жена устала от быта

Женаты три месяца. Нам по 30.
Я работаю на заводе. Прихожу вечером домой, хочу чтобы законная жена кормила, поила, давала секс.
Жена работает в федеральной организации. Вечером приходит и ничего не хочет делать. Говорит, что устала от быта. Когда говорю, дай мне пожалуйста, секс. У неё то голова болит, то устала, то настроения нет. И это у нас ещё детей нет.
Посоветуйте, что делать #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы из мира животных что ли?

Гость
#2

руки отсохли?

Гость
#3

Понимаю что разводка. Но все равно скажу. У нищих слуг нет.

Гость
#4

Матерь котья, "дай мне, пожалуйста, секс!". Прям вот так вот?! Ой, валяюся под столом.

Гость
#5

Другая бы на ее месте вообще домой не приходила

Изящная сладкая манящая роза
#6

Женщину нужно любить
Ставить раком и любить как следует
Чтобы она сладко кончала, кричала и извивалась всем телом от удовольствия
Потом дать денег на себя

Гость
#8

Как это все-таки мерзко:кормила, поила, давала секс. Есть во всём этом реально патология. Вы не чувствуете, люди?это как тюряга, как тымнеятебешные нездоровые отношения. Найми экономку себе, боров, за ДЕНЬГИ, и пусть она тебе всё это дает. Не исключено правда, что одним человеком не обойтись, тогда найми еще и шлююху

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Так он и покажет ей мир, мир разборок, качания прав, кастрюль и родовых столов

Гость
#10

А она после работы не устает? А вы после работы что делаете?

СмехоПролетарий
#11

В России отношение к жене как к каторжнице. Я сама прошла эта. В Европе женщины себя ценят и обязанности пополам. Жена права. Сделайте график уборки. А вообще, в России жену выбирают не по любви к женщине, а по любви к себе - насколько она готова прогнуться ради меня ? От этого и зависит, женится или нет. Такое себе ....

Гость
#12
Гость

Как это все-таки мерзко:кормила, поила, давала секс. Есть во всём этом реально патология. Вы не чувствуете, люди?это как тюряга, как тымнеятебешные нездоровые отношения. Найми экономку себе, боров, за ДЕНЬГИ, и пусть она тебе всё это дает. Не исключено правда, что одним человеком не обойтись, тогда найми еще и шлююху

ВЫ ГЕНИЙ! Подписываюсь под каждым словом

Гость
#13

ну во первых женщина не обязана обслуживать мужчину как ребеночка, если вам уже 30 то после работы вы наверняка можете сами подойти к холодильнику, взять сосиски, макароны и сварить себе их, вполне себе нормальная еда. ну а на счет секса может она реально уставшая, или нет настроения, ну а может вы сами ее не можете удовлетворить нормально вот и не хочет

Гость
#14

фраза "давала секс" выдает в тебе старую бабищу.
тупая разводка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема