Гость
Статьи
План мести при разводе …

План мести при разводе с абьюзером

Девушки, всем добрый день. У кого был бывший муж абьюзер, Вы точно знаете как он может себя вести после развода, нужен Ваш совет. И совет от тех, кто сумел отомстить абьюзеру. Планирую разводиться с мужем, разрабатываю план по уходу и хочу отомстить. Хочу забрать с собой ноутбук и робот пылесос (он платит за них кредиты сейчас), а так же перед уходом перекинуть с его приложения банка наших общих денег себе на карту до копейки. Конечно, это его деньги, но в браке они общие.
Как Вы думаете, какие будут последствия? Или все таки абьюзеры всего боятся? И он просто будет подыхать от злости?

GIF
Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргарита Грачëва с ручонками загребущими тоже планы разрабатывала. А потом грести стало нечем.

Екатерина
#2
Гость

Маргарита Грачëва с ручонками загребущими тоже планы разрабатывала. А потом грести стало нечем.

Кто это?

#3

Думаю если вы разрабатываете план мести, уходя от абьюзера, не такой он уж и абьюзер.

Гость
#4

судя по всему, абьюзер-вы

Гость
#5

это уже криминалом попахивает .отжать ,перекинуть денег как то слишком

Гость
#6

В лучшем -разобьет морду, в худшем - найдут в пакете

Гость
#8

Уверены, что он в полицию не пойдет заявление писать о пропаже денег? Как будучи в браке не знаю, но были преценденты, когда у близкого родственника родственник деньги вот так крал с карты, и в итоге в тюрьму сажали (внук у бабушки, например). И даже отзыв заявления не помогал, это уголовная статья. Может быть к супругам не применяется, не могу сказать.

Гость
#9

Стань счастливой без него.
Забыл уточнить,у тебя не получится никогда 😁

Екатерина
#10
LN

Думаю если вы разрабатываете план мести, уходя от абьюзера, не такой он уж и абьюзер.

Поверьте, абьюзер. И если бы не терапия у психолога, я бы не ушла

Екатерина
#11
Гость

судя по всему, абьюзер-вы

По каким критериям вы Судите? Вы не в курсе кто такой абьюзер

Екатерина
#12
Гость

Уверены, что он в полицию не пойдет заявление писать о пропаже денег? Как будучи в браке не знаю, но были преценденты, когда у близкого родственника родственник деньги вот так крал с карты, и в итоге в тюрьму сажали (внук у бабушки, например). И даже отзыв заявления не помогал, это уголовная статья. Может быть к супругам не применяется, не могу сказать.

Я подкована в знаниях законов. Деньги в браке считаются общими

Екатерина
#13
Гость

Стань счастливой без него.
Забыл уточнить,у тебя не получится никогда 😁

По-моему Вы не поняли суть вопроса. Потренируйтесь отлавливать причинно следственные связи в теме и научитесь отвечать по теме.

Екатерина
#14
Гость

В лучшем -разобьет морду, в худшем - найдут в пакете

Вы исходя из своего опыта так отвечаете?

Екатерина
#15
Гость

В лучшем -разобьет морду, в худшем - найдут в пакете

Вас нашли в пакете?

Гость
#16
Гость

Маргарита Грачëва с ручонками загребущими тоже планы разрабатывала. А потом грести стало нечем.

Чтоб твои дети повторили судьбу Риты,тварь ненавистнаф

Гость
#17

Тут много что можно придумать. Я несколько лет сталкерила одного му да ка, глумилась над ним только за то что он унизительно пассивно агрессивно обо мне отозвался и ненавидит всех женщин. Но у нас не было отношений.

Гость
#18
Гость

Маргарита Грачëва с ручонками загребущими тоже планы разрабатывала. А потом грести стало нечем.

Ты с зоны пишешь, опущенный?

Екатерина
#19
Гость

Тут много что можно придумать. Я несколько лет сталкерила одного му да ка, глумилась над ним только за то что он унизительно пассивно агрессивно обо мне отозвался и ненавидит всех женщин. Но у нас не было отношений.

Если Вам удавалось глумиться, значит он не сильно агрессивный был. У меня ситуация хуже. Он обнаглел до такого, что психует и орет, если я на него как-то не так посмотрю, не с той интонацией скажу или проигнорирую, что-то не услышу, начало доходить до рукоприкладства

Гость
#20
Гость

Ты с зоны пишешь, опущенный?

Предположение - мать ошибки. Подгорел пукан? 😂🤣

Гость
#21
Екатерина

Если Вам удавалось глумиться, значит он не сильно агрессивный был. У меня ситуация хуже. Он обнаглел до такого, что психует и орет, если я на него как-то не так посмотрю, не с той интонацией скажу или проигнорирую, что-то не услышу, начало доходить до рукоприкладства

Му дак был агрессивен настолько что начал калечить людей. Одного убил, другую довел до комы, третьей в лицо ударил. И все жертвы были женщины и один алкаш. Еще десятки людей с которыми скандалы, его везде увольняли. Просто мне хватило мозгов не общаться близко.

Екатерина
#22

Вы очень смелая девушка!
Но тут у меня последующий вопрос? Как у него дела с полицией? Много ли друзей хороших? У моего мужа 2 друга в ментовке работают, много друзей и идеальная репутация, просто душка обожаемый в обществе

Гость
#23

вы хотите спровоцировать мужа на агрессивные действия,украв его деньги и технику. вы дура?он подаст на вас за кражу и вам влепят срок или штраф. Ещё и изобьёт вас.

Екатерина
#24
Гость

вы хотите спровоцировать мужа на агрессивные действия,украв его деньги и технику. вы дура?он подаст на вас за кражу и вам влепят срок или штраф. Ещё и изобьёт вас.

Какая кража? В браке деньги общие. Техника тоже. Избить он меня не сможет. Меня рядом с ним не будет

Гость
#25

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#26
Екатерина

Какая кража? В браке деньги общие. Техника тоже. Избить он меня не сможет. Меня рядом с ним не будет

То,что деньги и техника общие не означает,что вы можете снять с его карты деньги и перевести себе,забрать технику и вывезти из квартиры. Он в суд подаёт запрос на предоставление информации о движении денежных средств и там будет показано,что вы всё присвоили себе ,суд признает эту сумум общей и подлежащей разделу ,значит вы ему половину точно должны будете вернуть. Так же с техникой,суд признает это общим и заставит вас вернуть половину. Избить он вас сможет,когда узнает где вы живёте ,где работаете. Не избить так разослать ваши голые фотки или ещё какую гадость сделать. Провоцировать мужика
величайшая тупость,посмотрите на себя в зеркале,вам без зубов понравится дальше доживать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: