Гость
Статьи
Мужчины уговаривают …

Мужчины уговаривают женщин сидеть на обеспечении, а потом попрекают

Я знаю семьи в которых у мужчин есть установка, мол, он хозяин в доме и должен всем обеспечивать. Только это на благородный порыв, в итоге работу он заставляет бросить шантажом, а нормально обеспечить не может. Потому, что в семье настоящего мужчины женщина не должна работать. Сколько девушек повелись на это и не все счастливы. Мужья их сами потом в нахлебничестве и обвиняют.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И ??

Олька
#2

Потому, что для этих мужчин общественное мнение более ценное, чем мнение собственных женщин. Такие мужчины считают, что неработающая жена поднимает их статус в глазах окружения. Многие из таких мужчин - жадные эгоисты. Семья не представляет для них ценности, им жаль тратить на неё деньги. Даже если они и обеспечены. Деньги во многих случаях являются лишь отговоркой. Истинная причина заключается в том, что мужчины этих типов непригодны для отношений. После того, как у мужчин проходит эмоциональная зависимость, они начинают плохо относиться к своим женщинам (и детям, если есть).

Гость
#3

Дураки какие-то 🤷

Гость
#4

Не знаю, где вы таких благородных берете. Мой бывший молчал в тряпочку, а потом сам уволился и хернёй откровенной страдал. Считал себя Сулейманом Великолепным, что бросил работать 28 лет и занялся "купи-продай" деятельностью. Я все это время работала и работаю

Гость
#5
Гость

Не знаю, где вы таких благородных берете. Мой бывший молчал в тряпочку, а потом сам уволился и хернёй откровенной страдал. Считал себя Сулейманом Великолепным, что бросил работать 28 лет и занялся "купи-продай" деятельностью. Я все это время работала и работаю

Сулейман вроде не продавал ничего😂 но на диване оба лежали, это да)

Гость
#6

Один из 100 находится который уговаривает, а страдают потом все.

Гость
#7

Ну да, иным образом "договаривался". Типа "первопроходец", который наипал "систему". У него вся жизнь с этим первооткрытием по шла по писде. Но суть остаётся сутью.

?
#8
Гость

Не знаю, где вы таких благородных берете. Мой бывший молчал в тряпочку, а потом сам уволился и хернёй откровенной страдал. Считал себя Сулейманом Великолепным, что бросил работать 28 лет и занялся "купи-продай" деятельностью. Я все это время работала и работаю

Зачем?

Гость
#9
?

Зачем?

Я буй его знает. В принципе, пойдет ответ на такой вопрос.

Не разобралась к какой части ситуации он относится?

Гость
#11

Я слышал, что наоборот муж выгоняет на работу алиментщиц. Кто из вас врёт??

Гость
#12

Мне один мундак предложил жить на его полном обеспечении, был послан на три буквы. Не привыкла подчиняться мундлу, в принципе. Работать надо, чтобы не зависеть от мундла, иметь право голоса и если, что, свалит легко и свободно. Всем желаю быть самостоятельной и независимой от мужиков, иначе это не жизнь, а ад. Нет ничего хуже, чем зависимость от мундла, от его денег. Тьфу.

Гость
#13
Гость

Не знаю, где вы таких благородных берете. Мой бывший молчал в тряпочку, а потом сам уволился и хернёй откровенной страдал. Считал себя Сулейманом Великолепным, что бросил работать 28 лет и занялся "купи-продай" деятельностью. Я все это время работала и работаю

А купи продай это развлечение??

Гость
#14
Гость

Не знаю, где вы таких благородных берете. Мой бывший молчал в тряпочку, а потом сам уволился и хернёй откровенной страдал. Считал себя Сулейманом Великолепным, что бросил работать 28 лет и занялся "купи-продай" деятельностью. Я все это время работала и работаю

Так хорошо же, когда он султан, ты главная жена, сидите во дворце не паритесь, рабы виноград приносят и опахало.. Ну не повезло пацану с такой извращенкой трудоголичкой, бяда..

Гость
#15
Гость

А купи продай это развлечение??

Это его основной источник дохода.

Гость
#16
Гость

Так хорошо же, когда он султан, ты главная жена, сидите во дворце не паритесь, рабы виноград приносят и опахало.. Ну не повезло пацану с такой извращенкой трудоголичкой, бяда..

Ну бюджет у нас был раздельный до и после его желания падишахом стать. Поэтому работала для себя и на свои хотелки, а он на свои. На том и разошлись. Пропасть выросла.

1234
#18

Ну, правильно попрекают. А что она хотела, не хочет содержать мужчину, а еще и права качает.

Гость
#19
Гость

Мне один мундак предложил жить на его полном обеспечении, был послан на три буквы. Не привыкла подчиняться мундлу, в принципе. Работать надо, чтобы не зависеть от мундла, иметь право голоса и если, что, свалит легко и свободно. Всем желаю быть самостоятельной и независимой от мужиков, иначе это не жизнь, а ад. Нет ничего хуже, чем зависимость от мундла, от его денег. Тьфу.

Не ну можно в лес отшельницей конечно с птичками разговаривать и тп.

Гость
#20
Гость

Мне один мундак предложил жить на его полном обеспечении, был послан на три буквы. Не привыкла подчиняться мундлу, в принципе. Работать надо, чтобы не зависеть от мундла, иметь право голоса и если, что, свалит легко и свободно. Всем желаю быть самостоятельной и независимой от мужиков, иначе это не жизнь, а ад. Нет ничего хуже, чем зависимость от мундла, от его денег. Тьфу.

чтоб от денег не зависеть

Гость
#21
Гость

Это его основной источник дохода.

Ну, то есть работа.

Гость
#22
Гость

Ну бюджет у нас был раздельный до и после его желания падишахом стать. Поэтому работала для себя и на свои хотелки, а он на свои. На том и разошлись. Пропасть выросла.

Логично.

Гость
#23
Гость

Ну, то есть работа.

Я бы всё-таки это назвала деятельностью. Но вы можете считать как вам удобно

Гость
#24
Гость

Я бы всё-таки это назвала деятельностью. Но вы можете считать как вам удобно

Какая разница как называть, главное за деньги или для развлечения. Не танки же.

Гость
#25
Гость

Какая разница как называть, главное за деньги или для развлечения. Не танки же.

Иж гляди какой адвокат )))))
Ты скажи ещё, что все в дом, все в дом и ни копейки мимо)))

Гость
#27
Гость

Иж гляди какой адвокат )))))
Ты скажи ещё, что все в дом, все в дом и ни копейки мимо)))

Не знаю про копейки и дома. Но челик говорит, что муж уволился и занялся "бизнесом". По сути просто сменил работу. А звучит будто за танки засел.

Гость
#28
Гость

Иж гляди какой адвокат )))))
Ты скажи ещё, что все в дом, все в дом и ни копейки мимо)))

Любая работа так то купи продай. Или хз что там авторка считает работой.

Гость
#29
Гость

Не ну можно в лес отшельницей конечно с птичками разговаривать и тп.

Вы о чем, вообще? Где точки соприкосновения между отшельницей и независимостью женщины от денег мундла?

Гость
#30
Гость

Вы о чем, вообще? Где точки соприкосновения между отшельницей и независимостью женщины от денег мундла?

А где ещё деньги (то есть мужжло) не нужно кроме глухого леса??

Гость
#31

Согласна с вами отчасти,я вышла замуж ушла с высокооплачиваемой работы,работа тяжелая а у меня проблемы со здоровьем,муж поддержал,все хорошо,всего хватает вроде но! При любой ссоре он постоянно попрекает типа Тебе что плохо живется? Чего то не хватает? Хорошо ты устроилась! Указывать мне будешь??
И все в таком роде…так что да,тут 100 раз подумать нужно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: