Гость
Статьи
Муж пьяный избил меня

Муж пьяный избил меня

Мужу 38 , мне 35 у нас двое детей сыну 12 лет и дочке 2 года. Муж в принципе всегда пил редко но всегда запоями до 2 недель но в начале 2021 закодировался 3 года держался даже в новый год и в день рождения ни-ни. Но в эту пятницу приехал с работы за рулем пьяный с бутылкой водки на половину выпитой в машине ещё было куплено 3 бутылки водки я спросила что опять за старое? он сказал премию получил 50к надо отметить и весь вечер пил концу вечера когда я уложила дочку и легла спать и слышу из детской кричит сын мама я прибежала муж в полном неадеквате бил сына пустой бутылкой и брал за волосы и таскал сына по полу я бросилась и пыталась успокоить мужа но вместо этого он ударил меня бутылкой по голове я упала и ударилась головой об полку но он не успокоился орал на меня и на сына и разбил мне самое дорогое картину которую мне подарил покойный отец он порвал всю картину я ночью забрала документы, деньги и детей ушла к подруге, подруга увезла меня к маме. На утро он ничего не вспомнил и писал мне с вопросами где мы? Оказывается сын вылил бутылку водки в унитаз вот он и начал на нас агрессировать раньше он пил но никогда нас не трогал за 15 лет брака это было впервые. Сегодня уже вторник я так и не писала и не звоню ему но он приезжал к нам но мама не пустила его и послала куда подальше. Скажите что мне делать и надо ли прощать мужа? И выходить с ним на контакт? У сына очень много синяков на голове, у меня весь затылок разбит об полку и синяк на лбу я никуда не выхожу мама предлагает идти и снять побои но я как то боюсь . Как поступить? Начать ли общение с мужем и вернуться домой или пока что оставаться у мамы? И есть ли гарантия что это не повторится

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Из жизни животных.

Гость
#2

Побои снять обязательно. Заявление в полицию - обязательно.
И разводиться.
Синеботы не лечатся. Кодирование помогает не на долго.
Агрессивный синебот, в первую очередь, опасность для детей.
Заявление в полицию понадобится для суда для того чтобы синеботу если и разрешат общаться с детьми, то только в присутствии представителя органов опеки.

леонов владислав олегович 070696
#3

добрый день! я уже прожив свою небольшую жизнь (22), поняла одну вещь, что если бьет - значит любит! мой парень-муж периодически меня бьет по синьке, но я не унываю, потому что мне нравится как он меня душит из-за того, что я попросила забрать сына с садика. меня это сильно возбуждает, так как эта пьяная *** не в состоянии чебурекаца.

777
#4

Автор, вы издеваетесь? Эта пьяная *** бил ребёнка, при чем замечу, мальчик уже большой и все понимает, вас избил и она спрашивает-что вы думаете, может вернуться? В след раз этот отброс приговорит вас и на утро не вспомнит, что было. У него то понятно, мозги пропиты и не было их никогда, но в вас же есть остатки мозгов, чтобы понять, что это Все, конец. Он представляет угрозу детям, он опасен и ваша основная задача их уберечь и спасти, а к-уй вы ещё найдёте и не один, не велика ценность

Гость
#5

Я понимаю, что принять решение очень непросто, но такое прощать просто опасно для Вашей жизни и жизни Ваших детей!

Поверьте, как раньше не будет. Если позволил себе такое- будет продолжать 100 процентов! И да, после такого они умеют петь о любви и раскаянии.

Снять побои-это просто необходимо! Могу посоветовать отход к самостоятельной жизни без зависимого и далее психотерапию. Поймите, алкоголизм мужа Вы никак не вылечите, верить зависимому человеку просто нельзя!!!

Гость
#6

Алкаш бил ребёнка бутылкой по голове!..а она говорит --- у меня самое дорогое-- картина..пиндец((...Я бы сама тебя избила и детей забрала

Гость
#7

У вас нормальный русский муж. Лучше точно не будет.

Гость
#8

Конечно прощать. Кстати, а за что прощать-то? Агрессия - естественная химическая реакция нервной системы на резкое отравление этанолом. Он это всё отчудил совершенно не со зла и не в первый раз. А что избил, так вы его агрессивного дополнительно выбесили. Вы ж на высоковольтный кабель не обижаетесь, что в нём ток? И как думаете, если за кабель под напряжением хвататься, в нём следующий раз ток будет? Вот и с повторением вашей ситуации также. Следующий раз - вопрос времени. И он будет не смотря на все замечательные качества вашего мужа (зачем-то вы ж с ним детей родаете). Может именно следующий без побоев, а может и с убийством - тут как карта ляжет.

Гость
#9

Вам нужно разводиться с ним. Иначе и не такое случится.

Скептик
#10
Гость

Конечно прощать. Кстати, а за что прощать-то? Агрессия - естественная химическая реакция нервной системы на резкое отравление этанолом. Он это всё отчудил совершенно не со зла и не в первый раз. А что избил, так вы его агрессивного дополнительно выбесили. Вы ж на высоковольтный кабель не обижаетесь, что в нём ток? И как думаете, если за кабель под напряжением хвататься, в нём следующий раз ток будет? Вот и с повторением вашей ситуации также. Следующий раз - вопрос времени. И он будет не смотря на все замечательные качества вашего мужа (зачем-то вы ж с ним детей родаете). Может именно следующий без побоев, а может и с убийством - тут как карта ляжет.

Какая меткая ирония! )

Гость
#11

Раз он побил Вас бутылкой, то пусть садится на нее и просит прощения. А для большего эффекта пусть делает это в присутствии Вашей матери.

Гость
#12

Бывших алкашей не бывает. То что он раньше вас не бил, это ничего не меняет. Если мужчина раньше не изменял - означает, что можно прощать измену? Ну глупо же звучит.
Конечно разводитесь. Ничего хорошего с ним не получится построить. Поживите уже ДЛЯ СЕБЯ. ХВАТИТ СПАСАТЬ ЭТИХ УРОДОВ!!!

Гость
#13

Пьёт - значит любит!
Зато маскулинный, уверенный всебе альфасамец!
Не то что спокойный, тихий "алень" который гроша ломанного не стоит, не будоражит ваши чувства, не дарит вам ежедневных эмоций, дорогих подарков, не приносит достаточно "бабла" для удовлетворения ваших сиюминутных прихотей..
Эх, бабы, бабы, до чего-ж вы докатились..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: