Гость
Статьи
Бабушка меня ненавидит …

Бабушка меня ненавидит и открыто говорит мне об этом

Здравствуйте! Моя бабушка Меня ненавидит и открыто говорит мне это. Всё начилось с того момента как я родилась. С ней я никогда не ладила,она приезжала к нам раз в месяц - 2, хотя жила близко. Приезжала - начинала кричать, расставлять свои порядки не в своём доме и все тому подобное.Потом мы переехали в другой город, мама стала звать её к нам ведь она работала и кто-то должен был сидеть с моим маленьким братом. Она приезжала не надолго, 1-2 недели, но эти дни превращались в пытки и мучения для меня, она не раз выставляла меня из квартиры и я стояла на лестничной площадке в одной пижаме. Она приезжала к нам 4-6 раз в год и все эти мучения начинались заново. На лето нас отправляют к ней на ВЕСЬ сезон, и сейчас тоже самое. Всё лето она гнобила и публично унижала меня. Не раз она била меня и потом ходила по дому выставляя меня свиньёй,хамкой И.Т.П. родители уже об этом знают, но сделать ничего не могут, говорят:терпи, скоро кончится. Я не знаю что с этим делать, подскажите дельные советы чтобы за раз она перестала надо мной издеваться. (((

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мама дура. Навязывает своих детей к бабушке общаться и выставляет ее виноватой. Нет общения и нет проблем. Без бабушки все увидят, что дура это только твоя мать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: