Гость
Статьи
30 лет выбирать с …

30 лет выбирать с расчетом или чувствами?

Скажите, кому уже 30+ из каких соображений вы бы пошли замуж и мотивируясь чем выбирали б мужа ? Все таки опираясь на чувства или же на мат. Положение, выгоду , стабильность одним словом выбирали бы расчетливо или пофиг, что он не устроены зато красивый и страсть … все таки это возраст вполне осознанный и это еще в 20 ты не знаешь какие могут быть трудности и что на одной любви далеко не уедешь, а вот когда уже постарше , то более трезво все взвешиваешь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, женщина, писать научитесь. Во-вторых, вам бы хоть какого-то мужчину, желательно учителя русского языка.

Гость
#2

30 лет выбирать с расчетом или чувствами?
============
Выбирать??? Да ты себе льстишь!

Гость
#3

В 30+ не выбирают, а "я его слепила из того, что было"

Гость
#4
Гость

В 30+ не выбирают, а "я его слепила из того, что было"

"жаль, что быстро он сбежал"

Гость
#5

Надо совместить, но глубокие чувства должны быть у мужа.

#6

Мне 30 и я выбираю больше по материальной части. В шалаше сыт не будешь) Да и ухажеры примерно такого же возраста. Если в 30+ у него нет хотя бы минимума какого-то, то и потом не будет.

Гость
#7
Конец с того Света

Мне 30 и я выбираю больше по материальной части. В шалаше сыт не будешь) Да и ухажеры примерно такого же возраста. Если в 30+ у него нет хотя бы минимума какого-то, то и потом не будет.

Другими словами, ты разовая шлю⁣⁣⁣⁣шка.

Гость
#8

Давайте на украинский перейдем и вы блеснете умом )))

Гость
#9
Гость

В 30+ не выбирают, а "я его слепила из того, что было"

Это вы готовы хоть за «что то»

Гость
#10
Гость

Во-первых, женщина, писать научитесь. Во-вторых, вам бы хоть какого-то мужчину, желательно учителя русского языка.

Давайте на украинский перейдем и вы блеснете умом )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: