Гость
Статьи
Мой муж диктатор

Мой муж диктатор

Муж постоянно требует от меня выполнения каких-либо действий или обязанностей.
Заставляя делать меня то, что я не хочу и от чего мир не рухнет, и что он сам может сделать.
Например, разогревать ему обед и ужин, делать овощной салат. Заниматься огородом, хотя он мне даже не нужен.
Если в магазине плачу я, мы берём что хотим, если он, то много ограничений (но не всегда).
Он работает, я тоже.
Можно ли это как-то исправить? Или выхода нет и пора свалить?

Х
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Устрой этому диктатору переворот. Собери хунту и покажи ему маму Кузьмы. Пусть знает наших ! ☝️🤓
А если серьёзно, ты не готова для совместной жизни с мужчиной. Лучше уходи от него и живи одна. Дальше вы всё равно расстанетесь. У меня тоже была такая же, как ты. Я свалил от неё быстро. Феминистки ху евы.

Aнтон Силуанов
#3

Валить.

Гость
#4

Готовы так прожить всю жизнь?

#5

Свалить или нет это только Ваше решение. Для чего Вы с ним живете? Если есть чувства, то зачем уходить? Можно скорректировать свое поведение, поговорить. Если нет ни чувств, ни какой-то для Вас выгоды, из-за которой Вы просто не можете расстаться, то уходите. Но самое ВАЖНОЕ: если Вы не измените свое отношение, то нет никаких гарантий, что следующий мужчина будет вести себя иначе. Вы сами в какой-то момент позволили сесть себе на шею. Вот он просит разогреть ему обед, Вы же можете сказать, что устали или что-то болит и что он в состоянии это сделать сам и для себя и для Вас. Что он на такое ответит? Как поведет себя, понаблюдайте. К хорошему быстро привыкаешь и такой поступок может привести его в недоумение, но если систематически ему отказывать и просить помощь, он привыкнет и к этому. Я не говорю, что так делать нужно постоянно, но время от времени отказать. Потом видите, что он нормально себя повел, Вы в настроении, сами сделайте для него что-то приятное. Так он будет видеть, что если Вам помогать, то в этом нет ничего страшного, и Вы не ведете себя эгоистично (как он может подумать после Ваших отказов). На самом деле здесь долго можно рассуждать. Если хотите, можете обратиться ко мне за консультацией онлайн

#6
ШЛЕМАЗЛ

Устрой этому диктатору переворот. Собери хунту и покажи ему маму Кузьмы. Пусть знает наших ! ☝️🤓 А если серьёзно, ты не готова для совместной жизни с мужчиной. Лучше уходи от него и живи одна. Дальше вы всё равно расстанетесь. У меня тоже была такая же, как ты. Я свалил от неё быстро. Феминистки ху евы.

Вы свалили от женщины, которая для Вас все делала? Или которая отказывалась это делать? Да и при чем здесь феминизм? Это же элементарные отношения. Если мужчина не хочет разделять с женщиной обязанности по дому, то пусть тогда ее полностью обеспечивает, а она следит за домом и бытом. А в этих отношениях получается, что она ему мамка: на работу сгоняла, пришла, приготовила покушать, убрала за ним, спасть положила. Так она долго не протянет физически (организм сдаст). Да и толку от таких отношений... Это игра в одни ворота. Отдача всегда должна быть с обеих сторон.

Гость
#7

Он в шахте кайлом машет, она ноготочки в секретутской пилит. Работает она тоже...

Гость
#8

Проапгрейдь его до царя, ибо монархия лучше диктатуры.

Гость
#9

овощной салат - это полезно. что ты в магазине "без ограничений" покупаешь я могу представить, поверь, эти излишества для тебя ничем хорошим не кончатся, следи за своим здоровьем и фигурой уже сейчас, потом поздно будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: