Гость
Статьи
Брак по любви или брак …

Брак по любви или брак по расчёту?

Что лучше на Ваш взгляд ? Почему ?

GIF
Опрос
Что предпочитаете ?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если девушка красивая - она будет искать всегда брак по расчету. Ибо "а xули нет-то?" Чтобы симпатяжка искала любовь - чето я такого слабо вижу сегодня...

#2
Гость

если девушка красивая - она будет искать всегда брак по расчету. Ибо "а xули нет-то?" Чтобы симпатяжка искала любовь - чето я такого слабо вижу сегодня...

Да. Всё так.

Гость
#3

Главное, чтобы расчет был верный!😁

Гость
#4
Гость

Главное, чтобы расчет был верный!😁

ну судя по тому, что разводов у нас не 0% - расчет неверный.

Краб
#5

СНГшные женщины все как под копирку кричат, что они красивые и дальше по шаблону. Только вот внутренний мир у 95% гнилой, так что по любви они не могут. За себя скажу, что женился бы, но не в этом государстве

Гость
#6
Гость

если девушка красивая - она будет искать всегда брак по расчету. Ибо "а xули нет-то?" Чтобы симпатяжка искала любовь - чето я такого слабо вижу сегодня...

Так потому что выбора много у нее)))

Гость
#7
Гость

ну судя по тому, что разводов у нас не 0% - расчет неверный.

Да, похоже люди в основной массе вообще считать не умеют.😁
Вот и выходят замуж "по любви"

Trigger
#8

Если коротко и метафорой
Любящие... все купят ..( рано или поздно )
А расчетливые все и всех продадут

#9
Гость

ну судя по тому, что разводов у нас не 0% - расчет неверный.

😎👍
🤣😂🤣

Гость
#10

Не бывает любви по расчету. Это большая глупость и миф. Настоящий брак по расчету - это когда вы приходите в отношения с договором о ежемесячной оплате и личном счете, на который вы складываете эти деньги и в случае развода заработанные деньги остаются вашими. Вот тогда это расчет. Но в жизни никто вам ничего не обещает, договоров нет и выгоды вам от такого брака тоже никакого нет.

Грубо говоря, женщина может годами рядом с чужой дорогой машиной стоять, но своей то она, просто рядом стоя, не заработает. И дорогие подарки многие богатые мужички легко себе обратно по чеку вернуть могут, и квартиру вроде дарят, но записывают не на женщину.

Дорогие женщины, вкладывайте свои силы, что вы планировали вкладывать в подобные отношения, в работу. У вас появятся свои деньги, не чужие, которые никто у вас не заберет. И будет у вас счастье. А в брак вообще старайтесь не вступать, это не выгодное для женщины дело, дополнительная работа без графика и без оплаты.

Гость
#11

По расчёту. Но я в данном случае имею ввиду не материальный рассчёт, хотя и без него никак.

#12

конечно же по любви

#13
ylianamenshikovaaa

конечно же по любви

Правильный подход.

#14

А зачем выбирать ? Может быть и то и другое одновременно:)

#15
ryashenka

А зачем выбирать ? Может быть и то и другое одновременно:)

Какая умная девушка !
🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: