Гость
Статьи
Развестись или нет? …

Развестись или нет? Люблю или нет? Что делать-то?

Мне 24 почти, мужу 31. Вместе уже 7 лет. Детей нет.Общая ипотека. Он у меня первый. Мне кажется не люблю его. Первые 3 года была влюблена как кошка, делала все, чтобы ему угодить. Потом не получая взаимности постепенно начала меньше и меньше что-то делать. Поцелуй стал не приятен. Был поцелуй с другим парнем и он был приятным. А тут прям не мое. Секс ради секса, ни разу не испытывала оргазм с ним,так как его это не интересует,и если честно я даже как то стесняюсь перед ним. Был секс с другим парнем, и хоть до оргазма дело не дошло,но стеснения не было, хоть и не так давно знакомы. Бюджет раздельный, сквозь соры пытаемся как то его наладить. Чтоб муж тоже помогал. Муж не оплачивает ничего мне. Дома не помогает, максимум раз в месяц и пропылесосит или поможет посуду,ито когда заставлю. Детей не хочет,говорит если будет так будет. Помогать с ребенком не собирается. Сказал раз я буду зарабатывать,а ты дома, то ты полностью и занимайся с ребенком. Есть ли у меня любовь к нему? Незнаю. Есть ли у него любовь ко мне? Незнаю. Может и любит,просто проявлять не умеет. Но с ним я не чувствую себя женственно,не чувствую себя любимой,и желанной. Живём как брат с сестрой или друзья. Хотела уйти на другую квартиру пожить. Но все родные напали,обозвали всеми возможными словами,нервы вытрепали, и я не зная что делать пока осталась с мужем. Если уйду,то в никуда,нет ни жилья своего,ничего. Никто не поможет. Вот думаю. Что делать? Вроде бы не пьет не бьёт,уже привыкли жить так, и не плохой он. А с другой стороны, может возможно что кто-то будет ценить меня и любить, чтоб я это чуввовала. И в сексе захочет сам меня удовлетворить, а не по моей просьбе. Я незнаю, наверное легче блин вены вскрыть. Уже просто не знаю....

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Специальность у Вас есть, автор? Ещё чего не хватало, вскрываться в 24 года) Вы чё)) всё решаемо в жизни.

Гость
#2

То есть он с вами переспал когда вам было не больше 17? Это статья!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: