Гость
Статьи
Ревную мужа к его …

Ревную мужа к его лучшей подруге

Ревную мужа к его лучшей подруге. Помогите! Муж знаком с лучшей подругой 25 лет с пеленок, называет её своей семьей, при встрече с друзьями уделяет внимание больше ей, чем кому-либо, постоянно общается с ней ночью по телефону, пишет ей вечно «как ты?», после моих недовольств и переживаний перестал такое общение, но все равно при встрече они или как-то общаются только между собой, или отходят дальше, когда гуляем. Не очень приятно, он считает, что у меня паранойя, а мне просто это непонятно и неприятно. У меня лучших друзей мужского пола нет, мне они и не нужны, поэтому я не понимаю и не принимаю вообще любых подруг у мужа. Также у нас есть ребенок. В общем мне это все непонятно, мы не маленькие уже, свои семьи, я не знаю, что делать. У этой подруги есть парень, но он мягко говоря никакой, сидит на её шее, в общем совсем никакой, не то, что мой муж - её друг. #семья

GIF
Пользователь11
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же взрослая женщина, включайте альфачку скажите в лоб слыш чл*ностоногий ты достал я ревную хорош так себя вести или я щас пойду дружить с парнями, если ему все равно тогда идите по мужикам дружить а там уже и замочек раскроется

Гость
#2

Если бы я узнала, что у моего потенциального парня есть такая близкая подруга, однозначно отказала бы, не зная всех подробностей не хотелось бы в это ввязываться, тем более у меня нет друзей мужчин, а если и были, то всегда поддерживала отстранённые отношения и не позволяла себя вести так же открыто как с подругами или парнем, того же я желаю и от своего партнёра, соответственно сразу надо выбирать подходящего, у которого такие же взгляды на жизнь и принципы

Гость
#3

ой как интересно, сначала м твердят «дружбы между м и ж не существует», когда им говоришь что это твой друг и вы только общаетесь, а как коснется их, то «это другое». цирк. говори как есть, а то домолчишься до переподруги

Гость
#4

Если за 25 лет не переспали - врядли переспят. Такие подруги (с пеленок) и правда как семья. Не воспринимает он ее как женщину.
Тем более, за 25 лет были случаи, когда могли переспать, но не стали (100%).
Да, вам неприятно, я понимаю.
На ее месте могла быть слишком навязчивая свекровь, родственница, например.
Муж прекратил с ней общаться слишком часто - это хорошо, значит, ценит вас больше.
Но вы должны были быть готовы к присутствию этой женщины в вашей жизни, вы же были в курсе до свадьбы, что такая мадам есть?
Знали.
Или вы думали, что после свадьбы ее не станет? Раз! - о она исчезнет.
Он ее 25 лет знает. Это важные годы для него, важные воспоминания.
Выход у вас один: смириться с ее существованием. И мозги мужу не выносить. А то сами понимаете, что может случится.

#5

У женатого мужчины не должно быть лучшей подруги. У женатого мужчины есть жена. Так и скажите ему.

#6

Чтобы не ревновать, нужно быть уверенной, что твой козлик никогда тебе не изменит. Чтобы не нервничать и успокоиться, нужно до конца разобраться с твоим козликом - изменит он тебе или нет при первом удобном случае.
Для этого сама организуй такой удобный случай. Вот тогда и увидишь кто он есть на самом деле - настоящий, надёжный муж и мужчина или обыкновенный кАзёл, каких миллионы.

Гость
#8

дорогая, вы правы, паранойи у меня нет. У меня тоже были друзья мужского пола, но, после того как у них появились серьезные отношения, я самоудалилась. Я прекрасно понимаю, ни одной девушке не понравятся мои близкие отношения с ее парнем или мужем, если я хороший друг я не захочу создавать дома у друга сссора и раздор. Та девушка прекрасно понимает , что вам все это не нравится. Вопрос - зачем ей все это надо?

Гость
#9
Гость

дорогая, вы правы, паранойи у меня нет. У меня тоже были друзья мужского пола, но, после того как у них появились серьезные отношения, я самоудалилась. Я прекрасно понимаю, ни одной девушке не понравятся мои близкие отношения с ее парнем или мужем, если я хороший друг я не захочу создавать дома у друга сссора и раздор. Та девушка прекрасно понимает , что вам все это не нравится. Вопрос - зачем ей все это надо?

не у меня, а у вас )))) смешно получилось ))

Лапа
#10

Он тебя никогда не поймёт, пока не окажется в твоей шкуре.

Заведи себе лучшего друга и пусть муж ревнует. Если никак не среагирует, значит, не особо ты ему и нужна.... :/

Гость
#11

Он ее *** и e6eт и будет e6aть. И голову тебе e6eт, чтобы ты не мешала ему e6aть ее.

ГОСТ
#12

А когда вы только познакомились вы на это не обратили внимание? Или вам было приятно ощущать себя третьей лишней?

Марго
#13

Попробуйте к Инне Богомоловой в Дом Феху обратиться. WattsApp/Viber +79670528614 удаленно тоже отвечает. Она вам расклад проведет и точно скажет, какие у вас проблемы.

ГостьЯ
#14
Лапа

Он тебя никогда не поймёт, пока не окажется в твоей шкуре.

Заведи себе лучшего друга и пусть муж ревнует. Если никак не среагирует, значит, не особо ты ему и нужна.... :/

100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: