Гость
Статьи
Муж закрутил роман на …

Муж закрутил роман на отдыхе!

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 40 лет, мужу 45 женаты уже 20 лет, взрослый сын. Собрались лететь отдыхать на острова, купили тур, все подготовили, но у меня появились срочные дела на работе, полететь не смогла. Улетел один муж, когда закончились форс мажорные обстоятельства решила сюрпризом прилететь, купила билеты, собрала чемодан и вылетела. По приезде в отель наблюдала картину, ехала на гольф каре с чемоданами а мой муж целовался в губы с какой то эскорт ницей на лежаках!!!! Выпиющий случай! Заселилась в номер, что делать не знаю… Настроение испорчено, отдых тоже лежала ревела как *** весь день! Что девочки делать не знаю….

GIF
Анна Прекрасная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрутить ответный роман!

#2

ну и пошел он куда подальше

Гость
#3

О, мой хироу бой сношался с моим другом по песочнице. Вот это был сюрпрайз. Твой хоть по бохатому с эскорницей. Надо у него все деньги забрать и отправить назад в табор.

#4

Пинка под зад такому мужу. Это не муж, а кобелино обыкновенный, замаскированный под мужа. Соболезную.
Решайте сами. Вариантов на самом деле не много. Но прежними ваши отношения уже никогда не будут. А выход точно есть.

Гость
#5

Ты теперь свободная женщина и можешь крутить романы с кем хочешь!!!

Котейко Behemoth
#6

Ничо не делодь! Собирай чемоданы и лети домой... И больше такими глупостями не занимайся! Детскими болезнями надо переболеть в детстве! Сюрприз она хотела сделать... Не в том возрасте вы уже оба, чтобы сюрпризы такие друг другу устраивать. Чо хотела - получила. Терь не ной...

Гость
#7

А что эа дела на работе такие у вас? Вы надеюсь работаете на себя?
А если нет, то в обратную сторону это работает? Если вам срочно нужно будет больше денег, вам ваш работодатель их предоставит?

Гость
#8

Отдыхать раз приехала

Гость
#9

влажные фантазии скучающей бабёнки

Игорек
#10

выпиющий это от слова выпивоха? старайся лучше додик с оплатой за 1000 знаков

б-ка
#12

Сбылся один из весьма возможных сценариев. Неужели ни о чём "таком" даже никогда не размышляла? Вот только не ври. В описанном случае нет ничего "выпиющего". Можно пожать плечами и спокойно отдыхать. Вероятно, не в компании мужа.

#13

Мне кажется, что женщина в 40 меня должна уму разуму поучить, по идее. А тут ощущение, что пишет девочка 20 лет

СмехоПролетарий
#14

Бегемот закрутил роман :) Мило. Не знаю, на что там польстился можно, человек жизнь прожил. 45 лет .... Разница велика, когда в 45 чист как лист или когда вырастил детей, семья, заботы. Ложится отпечаток. Всё так уныло. Ваш бегемот решил тряхнуть стариной ;)

Котейко Behemoth
#15
СмехоПролетарий

Бегемот закрутил роман :) Мило. Не знаю, на что там польстился можно, человек жизнь прожил. 45 лет .... Разница велика, когда в 45 чист как лист или когда вырастил детей, семья, заботы. Ложится отпечаток. Всё так уныло. Ваш бегемот решил тряхнуть стариной ;)

Да, какая разница, чо он там решил?.. Жизнь - одна! Предупреждать надо!.. Разверни ситуацию на 180 градусов. Примчался бы к ней любвеобильный муж с цветами сюпризом, а она с туркишманом в койке. Ей бы понравилось?..
За 20 лет мноооого чо происходит. Некоторые вещи стоит воспринимать философски...

Гость
#16
Мышка Малышка

Мне кажется, что женщина в 40 меня должна уму разуму поучить, по идее. А тут ощущение, что пишет девочка 20 лет

Так может как раз и пишет девочка 20ти лет с богатой фантазией!😁

Гость
#17

Одно не понятно/муж целует какую-то бабу, а автор поехала мимо и залегла плакать в номере?! Надо было сразу морду ему бить !

Гость
#18

1. Бросить его
2. Отдыхать в отпуске
3. Замутить с крутым накаченным мужчиной (можно помладше лет на 10, чтобы ещё и шпехал хорошо)
4. Быть счастливой и свободной от "мусора"
Если не сейчас, то когда? В 50-60 лет?) пора действовать

Гость
#19
Гость

Одно не понятно/муж целует какую-то бабу, а автор поехала мимо и залегла плакать в номере?! Надо было сразу морду ему бить !

😂😂😂
Действительно, странная автор какая-то! Чё реветь-то?

Гость
#20

А все это время пока тебя не было он ее еще и чпокал впридачу. Тут два варианта судя по тому что ты разводиться ты явно не собираешься, либо ты не будешь давать ему недели две устраивать сцены для обеспечения бурного покаяния, либо ну если секса у вас нет и до этого не было года три, то для вида состроишь кислую мину на которую будет абсолютно пофигу и ему и по большому счету и тебе.

#21

Козёл обыкновенный.
Вид распространённый.
Но есть и плюсы в этой ситуации. Возможно, этот предатель и раньше изменял Вам, но Вы об этом не знали. А теперь всё стало видно и понятно.
Не расстраивайтесь. В шею гоните этого предателя ! Ищите себе нормального мужчину.

Гость
#22

Думаю, пока просто отдыхать. Судя по тому, что вы спрашиваете "что вам делать", всего через день, разводиться вы не хотите.
Я узнала об измене мужа 4 года назад, сразу ему написала, чтобы ушел к моему приходу с работу. Плакала всего 3 дня, подала на развод через 2 недели ( в этот день ещё раз поплакала) через 3 месяца начала общаться с уже бывшим мужем, а через 5 месяцев мы зажили снова вместе.

Котейко Behemoth
#23
ШЛЕМАЗЛ

Козёл обыкновенный.
Вид распространённый.
Но есть и плюсы в этой ситуации. Возможно, этот предатель и раньше изменял Вам, но Вы об этом не знали. А теперь всё стало видно и понятно.
Не расстраивайтесь. В шею гоните этого предателя ! Ищите себе нормального мужчину.

В 40 лет... 😂😂😂

#24
Котейко Behemoth

В 40 лет... 😂😂😂

Действительно, и правда.
В 40 лет все женщины, которые выгнали мужей-кобелей, просто обязаны после сего действа завернуться в простыню и ползти на кладбище.
А то ишь чего, ишь.

Котейко Behemoth
#25
не жена

Действительно, и правда.
В 40 лет все женщины, которые выгнали мужей-кобелей, просто обязаны после сего действа завернуться в простыню и ползти на кладбище.
А то ишь чего, ишь.

На кладбище, не на кладбище...
Мужчины, по настоящему интересующие женщин - всегда были и будут кобелями.
А вот в 40 "искать себе нормального мужчину" - даже звучит смешно. И непозволительно ГЛУПО для взрослого, зрелого человека с опытом...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема