Гость
Статьи
Нет бытовухе!

Нет бытовухе!

Что надо делать, чтобы мужу было интересно и весело со своей женой? Чтобы тот не гулял, а проводил время со своей семьей? Была бы рада почитать ваши советы, истории, как вы развлекаетесь с мужем, женой (Я не о постели) #советы #развлечениясмужем

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Рожайте и развлекаетесь😃

#2

Мне немного нужно от женщины.
Чтобы вес у неё, шатенки, был нормальный вес, без вредных привычек.
Чтобы готовила вкусно. И в сексе делала всё, что я захочу.
В замен она получит чувство неземного счастья. Думаю, удачная для обоих сделка. 😉

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

Мне немного нужно от женщины.
Чтобы вес у неё, шатенки, был нормальный вес, без вредных привычек.
Чтобы готовила вкусно. И в сексе делала всё, что я захочу.
В замен она получит чувство неземного счастья. Думаю, удачная для обоих сделка. 😉

"Чувство неземного счастья"..это ---ежегодные поездки на море и заграницу? полное обоспечение её и ваших детей...построенный дом на всю семью..я правильно понимаю?

Гость
#4

Нужно изначально выбирать того, с кем тебе комфортно общаться и проводить время. Мой мне сначала понравился как друг. Начали общаться, обсуждать разные вещи, узнавать что друг другу нравится, в общем было очень приятно с ним, как с близким другом, потом началась романтика как бонусом) Единственная проблема в наших отношениях, что у нас нет друзей, так как предпочитаем компанию друг друга, есть только старые друзья, которые находятся очень далеко, а новые не появляются, а мне самой так хотелось бы девчачьих посиделок, но пока никак. А вместе мы любим прогуляться вечером по продуктовым магазинам (или за пивом :)), смотрим сериалы, фильмы, играем в настольные игры, играем в приставку и даже танцуем в just dance, любим устроить караоке дома и попеть песни). Ну а чтобы все не так радужно казалось, уточню что чаще всего смотрим то, что нравится ему (мне тоже нравится, но когда предлагаю что-то другое, новое, ни в какую, я смотрю с ним мужицкие фильмы, а он со мной романтическую комедию посмотреть не может) и этого многого казаться, не только фильмов, тот же отдых, нет мы не пойдем в музей, а пойдем на рыбалку например. Мне нравится и то и то, так что я соглашаюсь всегда на его варианты, но хотелось бы конечно, чтобы и мои желания были тоже в приоритете, будем над этим работать в наших отношениях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: