Гость
Статьи
Бабушка ворует мои …

Бабушка ворует мои вещи

Буквально пару дней назад начали пропадать мои вещи:блеск для губ, плюшевая игрушка, книги. Находила их у бабушки в комнате в разных местах, с начала подумала что вечером положила куда то перед сном и забыла . Но оказалось это бабушка у нас все гораздо сложнее, она меня бьёт, оскорбляет и унижает перед всеми. Но сегодня ночью я проснулась от странного шума. Оказалось это бабушка берет мою футболку и несёт её к себе в комнату,сказать я ничего не успела ведь она быстро ушла. Утром нашла футболку в шкафу. Не знаю что с этим делать, может скоро деньги начнёт брать, или телефон... Пыталась с ней поговорить, говорит не брала ничего и снова наезжает на меня. Вещи прятать некуда всё в моей комнате заставленно её вещами. Что с этим делать? Просто надоело уже выискивать мои вещи в её комнате (((

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть вероятность, что бабушка правда не помнит, что брала. Так начинается деменция обычно.

#2
Гость

Есть вероятность, что бабушка правда не помнит, что брала. Так начинается деменция обычно.

Всё остальное она хорошо помнит

Гость
#3
Vell

Всё остальное она хорошо помнит

Как раз деменция часто начинает проявляться с чего-то одного, и часто связано с вещами. Я не утверждаю, но почитайте про это, понаблюдайте.

Гость
#4
Vell

Всё остальное она хорошо помнит

Веревочку можно натянуть

Гость
#5

Бабушка-клиптоман ) может, она гнездо стоит? Под зиму...
А если серьезно:
Спросите прямо: бабуль, зачем тебе мои вещи?
Может, считает, что вам рано краситься и такое носить. Вот и пытается прятать их от вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: