Гость
Статьи
Хотели бы вы замуж за …

Хотели бы вы замуж за мистера Дарси?

Вышли бы замуж за такого мужчину?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это? Чей холоп?

Гость
#2

Да, вышла бы за такого замуж. Но таких мужчин не существует, это идеальный собирательный образ благородного, прекрасного душой и телом аристократа. Который ошибаясь, готов признать собственные ошибки и исправлять их. Бросающийся помогать тому, кого любит, даже не требуя похвалы за это или даже просто благодарности - сделал, проблема решена, забыли. Главное, что любимый человек в безопасности.
Таких людей вообще мало, а среди мужчин - редчайшие единицы (они более эгоистичным по своей природе, нежели женщины).

И чтобы в одном человеке всё сложилось воедино - и благородство души, и благородство происхождения, и прекрасное воспитание, образование, и внешняя привлекательность, и богатство, которым он не кичится... это вообще анреал :)

#3

Не-а.
Я бы женился на Марион Котийяр, будь у меня такая возможность.

Гость
#4

Нет, мистер Дарси перверзный нарцисс+мамкина корзиночка, зависимый типаж, с избеганием. Кажется про него есть продолжение в видео сериала-детектива (кто интересуется этим персонажем, посмотрите). Там хорошо раскрыт его характер через поведение в зрелые годы, как он будет обращаться с женой, когда ему надоеест изображать из себя ути-пути благородство. Самый классный муж это сквайер, из сериала "Дороги, которые мы выбираем", кстати там играет ваш пучеглазый Киллиан Мёрфи. Если есть пару извилин, посмотрите и этот сериал, увидите типажи мужчин, может в будущем пригодится.

Гость
#5
Гость

Да, вышла бы за такого замуж. Но таких мужчин не существует, это идеальный собирательный образ благородного, прекрасного душой и телом аристократа. Который ошибаясь, готов признать собственные ошибки и исправлять их. Бросающийся помогать тому, кого любит, даже не требуя похвалы за это или даже просто благодарности - сделал, проблема решена, забыли. Главное, что любимый человек в безопасности.
Таких людей вообще мало, а среди мужчин - редчайшие единицы (они более эгоистичным по своей природе, нежели женщины).

И чтобы в одном человеке всё сложилось воедино - и благородство души, и благородство происхождения, и прекрасное воспитание, образование, и внешняя привлекательность, и богатство, которым он не кичится... это вообще анреал :)

Не сказала бы, что он идеален.

Гость
#6
Гость

Кто это? Чей холоп?

Брит, чьи предки выжили в заболоченной местности без стоматологии и гигиены.

Гость
#7

Нет, мне он несимпатичен, особенно в начале фильма. И внешность мужская на любителя, хотя по-своему привлекателен.

Гость
#8

Я уже за ним замужем, за Дарсикушкой моим сладеньким...

Марси
#9

Конечно

Гость
#10
Гость

Я уже за ним замужем, за Дарсикушкой моим сладеньким...

опять таблетки в унитаз спустили?

Гость
#11

Нет. Я его недостойна. Я не Лиззи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: