Гость
Статьи
Знаете ли семьи, где …

Знаете ли семьи, где мужчина мало зарабатывает?

и где живут душа в душу? Сколько ни веду свои наблюдения, если денег не хватает, чтобы жить более-менее по-человечески, живут как кошка с собакой, даже если начиналось с большой и светлой любви.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю где мужчина зарабатывает меньше примерно в 2 раза.Но не бедствуют они. Живут нормально, ну со стороны так кажется во всяком случае

Гость
#2

Я не знаю семей, где живут душа в душу, даже если мужчина много зарабатывает. То есть, это не особо связано с финансами. Муж богатый - ходит по б, а жена трясется боится, что в любой момент ее заменят на модель посвежее. Во всех семьях проблемы, просто у богатых одно, у бедных другое.

Trigger
#3

Да .
Есть родственники в Германии
( переехали из Казахстана )
Городок маленький , переехать в другое место не могут ( живут вместе все родственники жены - этнической немки )
Она выучилась на воспитателя , он приехав к ней , пытался на заводах - фабриках ( которые более менее ближе к месту жительства ) работать , но так и не получил постоянной работы.
Потом на стройку его позвали , так и подрабатывает от случая к случаю .
Дом и ребенок полностью на нем .
Она хорошо получает и все медстраховки семьи за счет ее работы )
Более 20 лет дружно живут

Гость
#4

любая, по женскому мнению, не зависимо от того сколько реально мужчина зарабатывает. Может только Дуров исключение, но он умный - официально неженат - и "Телеграмм" добрачное имущество

Гость
#5
Trigger

Да .
Есть родственники в Германии
( переехали из Казахстана )
Городок маленький , переехать в другое место не могут ( живут вместе все родственники жены - этнической немки )
Она выучилась на воспитателя , он приехав к ней , пытался на заводах - фабриках ( которые более менее ближе к месту жительства ) работать , но так и не получил постоянной работы.
Потом на стройку его позвали , так и подрабатывает от случая к случаю .
Дом и ребенок полностью на нем .
Она хорошо получает и все медстраховки семьи за счет ее работы )
Более 20 лет дружно живут

Так за 20 лет ребенок уже вырос у них, а он все нянчится с ним?😊

Гость
#6

не-а, не в деньгах счастье

Trigger
#7
Гость

Так за 20 лет ребенок уже вырос у них, а он все нянчится с ним?😊

Все 18 лет ( а ему 18 ) отец занимался им полностью
Сидел когда болел , возил в школу ,послешкольные занятия , на тренировки , на соревнования ...

Гость
#8

А если мужчина много зарабатывает, думаешь лучше будет? Будешь дрожать, что твой ресурсный мужчина найдет молоденькую, а тебя на выход. Так и будешь в страхе жить. Да и ровней такой мужчина тебя не будет считать. Будешь как приживалка

Гость
#9

ну у нас суммарный доход небольшой совсем по московским меркам. Ничего живем 7 год, пока не возненавидели друг - друга

Секси Котёнок
#10

Не знаю на счёт прямо мало. Знаю, где мужчина меньше зарабатывает. Ничего живут давно уже. Вроде дружно, нет ну раз живут ☹️!

Гость
#11
Гость

А если мужчина много зарабатывает, думаешь лучше будет? Будешь дрожать, что твой ресурсный мужчина найдет молоденькую, а тебя на выход. Так и будешь в страхе жить. Да и ровней такой мужчина тебя не будет считать. Будешь как приживалка

Ну а плохо зарабатывающий будет с ней, потому что он больше никому нах не нужен, лучше что ли

#12

Я не работаю, занимаюсь наукой, жена зарабатывает больше меня и не дрочит, правда иногда баланс смещается, но это уже другая история

Гость
#13

Знаю такую пару. Но тогда мужчина должен взять на себя роль эмоционального комфорта, то есть не гулять, не уходить в гараж, не выпендриваться "я мужик, значит я отдельно", шутить и веселить вторую половину и при всех ей восторгаться, отшивать любых баб, отсутствие вредных привычек полностью, то есть то, что женщины именуют любовью со стороны мужчины и как правило именно в такой любви мужчины и отказывают женщинам из-за многочисленных комплексов, навязанных матерью и обществом. Такой муж вызывает гораздо больше зависти, чем любой богач-нарцисс. Но таких мужчин мало.

Гость
#14
Гость

Ну а плохо зарабатывающий будет с ней, потому что он больше никому нах не нужен, лучше что ли

А где в вашем замечательном рассуждении спряталось слово "любовь"?

#15

Ну вообще-то, автор, нехватка денег в семье входит в первую тройку причин развода. Вы тут америку не открыли.

Гость
#16
Гость

А где в вашем замечательном рассуждении спряталось слово "любовь"?

А что, любовь возможна только в нужде и страдании, обеспеченные как обычно самые страшные моральные уроды?)

Гость
#17
Гость

А что, любовь возможна только в нужде и страдании, обеспеченные как обычно самые страшные моральные уроды?)

А что, тебе так и не удалось ответить на мой совершенно конкретный вопрос о наличии любви у малоимущих людей?

Гость
#18
Гость

А что, тебе так и не удалось ответить на мой совершенно конкретный вопрос о наличии любви у малоимущих людей?

Да уже все понятно, в бедности любовь, в богатстве абьюз, так оно все и работает (нет). Когда люди живут в стрессе и лишения, какая нах любовь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: