Гость
Статьи
Надоели ссоры с …

Надоели ссоры с близкими и мужем

Очень устала, за всю жизнь, вечно быть в такой тяжёлой атмосфере, как будто недостойна простых человеческих отношений без ругани, без напряжения этого... Без обид ненужных... С позитивом, со спокойствием... То токсичная мать, с которой была вынуждена жить, ещё у меня была депрессия, сложно было с работой и здоровье хромало, теперь муж, и опять я не на работе потому что переехали в другую с ним страну, а я так и не адаптировалась, очень сложно, скандалы, опять я такая-сякая, а у меня здоровье плохое и депрессия... Пытаюсь сконцентрироваться, взять себя в руки, что-то делать по дому и помогать мужу в его делах, но он как будто не видит, ну может сказать "молодец", в сексе хочет, чтобы только его удовлетворяли, или сам если долго упрашивать... Он для меня по своему много делает, помогает мне в таком овощном состоянии, но и упрекает. Мне так хочется просто жить спокойно, в гармонии со своим человеком. Не понимаю, зачем все эти конфликты. Что делать? У меня из-за стресса ухудшается здоровье, как физическое так и психическое. Без мужа плохо, с ним тоже, в моменты когда у нас хорошо, я верю, что всё изменится, он не совсем глупый человек, пытаюсь понимать его, но хочется чтобы и меня понимали... Детей нет. Мне 35... Задумываюсь о детях, но сейчас честно говоря, вообще не до этого, куча проблем, ещё у нас с мужем кредит, проблемы с его родственниками, и бытовые обязанности меня тяготят, потому что постоянно в стрессе... Как выкарабкаться? Спасибо

GIF
Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Брось его. Возвращайся в свой дом.
Он и его родные тебя ненавидят. И дальше будет ещё хуже.
Одной, без мужа жить тоже можно. Это не катастрофа.
Чем жить в аду как сейчас, лучше в одиночестве и в раю.
Возвращайся домой. Они тебя специально гнобят, чтобы избавиться от тебя. Неужели не понимаешь этого ?!

Гость
#2

Такая ситуация у большинства семей. Я также думаю с комментатором, бросайте его, но вам стоит обезопасить себя, я имею в виду подушку безопасности, вы ведь без работы, а без нее в наше время никуда, постарайтесь потихоньку выбираться из вашего состояния, найдите работу, живите для себя, радуйтесь каждому хорошему моменту. Все плохие моменты, ситуации - судьба, никак иначе, вам надо это пережить

Любовь
#3

Переезд- всегда стресс. Неудивительно, что вы в таком состоянии, но надо брать себя в руки. Попробуйте выйти на любую работу, это вам должно помочь прийти в себя. Можно проконсультироваться с психологом, онлайн тоже вариант. Здесь есть 5-НТР эвалара, это натуральный антидепрессант, с ним проходят апатия, тревога, депрессивное состояние. появляется хорошее настроение. Попробуйте попринимать что-то подобное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: