Гость
Статьи
Муж ужасно себя повёл

Муж ужасно себя повёл

На днях мы ездили с друзьями отдохнуть за город отметить День рождения. Понятное дело, что выпили. Некоторые уснули. Мой муж тоже ушел спать, чем меня расстроил. Ещё в нашу комнату лег его брат. Я жутко обиделась на него и хотела уехать утром. Так как спать мне места даже не осталось, кроме зала, где остальные ещё не спали и сидели общались. Не хотелось здесь оставаться. Вышла на улицу вызвать такси. Плохо ловило. Пошла дальше. Тут звонит муж, мол, возвращайся обратно. Я говорю нет, я домой. Тут он вышел за мной, и прям агрессивно протащил в сторону дома. Мне было больно. Я попросила отпустить меня. Он на меня начал агрессировать и злиться, я начала плакать, сказал из себя жертву не строй ***. Я была в шоке, что мне такое говорит муж. Просто в таком шоке, что осознавая это просто хотелось провалиться под землю. Я сидела на траве и не хотела с ним больше никуда не идти. Он начал давать мне леща по лицу, попал в глаз. Глаз дико болел и было помутнение. Я была в обессиленном состоянии от всего этого. В итоге, он начал уже успокаивать меня и потащил домой. Уложил спать, принес воды, типа заботу проявил. На следующий день все болело. Я просто молчала. И все эти дни особо с ним не разговариваю. Он пытается как-то загладить вину, извиняется. Но вспоминаю тот момент мне становится себя жалко, представляю всех тех женщин, к которым так мужья относятся и понимаю, что такое повторится, если прощу. Дайте совета, как бы вы поступили? Повторится ли такое снова с его стороны? Я его теперь боюсь #поведениемужа #нуженсовет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно повторится, повод всегда найдётся.

Гость
#2

Я бы вам тоже леща дала на месте мужа. Вам сколько лет? Ведете себя как дурочка малолетняя, какие-то обидки, истерики, поперлась куда-то ночью. Нормальные взрослые люди так себя не ведут и к ним адекватно относятся, соответственно.

Викторинка
#3

Расстроил, что пошёл спать...захотел - пошёл. Так бывает после алкоголя. Или у тебя отпроситься надо было?

Решила не оставаться и пошла ловить такси. Ты за городом и пришла не одна. Если бы тебя таксист или ещё кто отвёз далеко и неизвестно что сделал, то кто бы был виноват? Муж, конечно. Хачем его предупреждать? Ты же самостоятельная и глубоко обиженная.... Честно говоря, я бы тебе тоже леща дала и не просила извинений, как это делает твой муж.

Гость
#4

Вы ведете себя как маленькая. Чего то разобиделись на пустом месте и решили уехать домой? Муж не в курсе. Я бы Вам такого леща дала, да еще и на развод подала бы. Что за фортель малолетки?

Гость
#5
Гость

Я бы вам тоже леща дала на месте мужа. Вам сколько лет? Ведете себя как дурочка малолетняя, какие-то обидки, истерики, поперлась куда-то ночью. Нормальные взрослые люди так себя не ведут и к ним адекватно относятся, соответственно.

Я не знаю как другие себя ведут в таких случаях. Если мне где-то некомфортно, я уезжаю домой. Я истерику не устраивала. Я обиделась, что на мой ДР муж просто лег спать, ему было все равно что я да как, даже купленный торт со свечками не загадала. Он должен был вынести его, это его инициатива была. Тем более, мест не оставалось. Его брат должен был ночевать в зале как раз. Он по пьяни лег к моему мужу. Мне этого Амбала будить не хотелось, ещё и тащить его

Гость
#6
Викторинка

Расстроил, что пошёл спать...захотел - пошёл. Так бывает после алкоголя. Или у тебя отпроситься надо было?

Решила не оставаться и пошла ловить такси. Ты за городом и пришла не одна. Если бы тебя таксист или ещё кто отвёз далеко и неизвестно что сделал, то кто бы был виноват? Муж, конечно. Хачем его предупреждать? Ты же самостоятельная и глубоко обиженная.... Честно говоря, я бы тебе тоже леща дала и не просила извинений, как это делает твой муж.

Не знаю какого вам было бы, если бы ваш муж на ваш ДР тупо пошел спать. Тем более, мы столько не пили, что с бодуна

Гость
#7

Автор, не слушайте здесь местных терпил. Вы не терпила. А муж ваш похоже тиран. Тоже мог бы не агрессировать. Не вижу причины для такого поступка и его слов

Гость
#8
Гость

Не знаю какого вам было бы, если бы ваш муж на ваш ДР тупо пошел спать. Тем более, мы столько не пили, что с бодуна

Он устал - Вы хоть это понимаете? Прыгать с Вами ему нет смысла. Если человек устал, пусть отдыхает, тем более выпил. Обиженку выключайте уже.

Гость
#9
Гость

Автор, не слушайте здесь местных терпил. Вы не терпила. А муж ваш похоже тиран. Тоже мог бы не агрессировать. Не вижу причины для такого поступка и его слов

При чем тут терпила? Люди просто бы не стали вели себя так, как автор и обижаться без причины, убегая в незнакомом месте черте куда, не предупредив никого. Вы тоже ребенок во взрослом теле. Мужа понять можно, он испугался за неадекватную жену. Таких лупить надо, чтобы если даже обижались на пустом месте, то хотя бы предупреждали куда убегают.

Гость
#10
Гость

Я не знаю как другие себя ведут в таких случаях. Если мне где-то некомфортно, я уезжаю домой. Я истерику не устраивала. Я обиделась, что на мой ДР муж просто лег спать, ему было все равно что я да как, даже купленный торт со свечками не загадала. Он должен был вынести его, это его инициатива была. Тем более, мест не оставалось. Его брат должен был ночевать в зале как раз. Он по пьяни лег к моему мужу. Мне этого Амбала будить не хотелось, ещё и тащить его

Никто ничего не должен был. А если обиделись, скажите мужу, что уезжаете, а не обижайтесь молча, никого не предупредив. Мало ли что может случится. Вы хоть бы об этом подумали.

#11

Пить надо меньше обоим.

Гость
#12

Я только не поняла где лег спать муж, почему вы не могли лечь с ним?

Гость
#13

Слушайте ребят, ну даже если она поступила как ребёнок, то все мы разные, с разными эмоциональным диапазоном. Кто-то и внимания не обратит на это. Но вот, что муж её поднял руку на неё и в глаз попал - его ничего не оправдывает. Он так же мог сказать про ее поступок словами, а не руками!

Гость
#14

Это я муж авторши. Всё было не так. Она нажралась как свинья как всегда, заблевала всё, опозорила меня перед родней. Посреди ночи решила поехать с Джумшутом таксистом в неизвестном направлении. Слов не понимает. Пришлось протвезвить ее дав ей леща

СмехоПролетарий
#15

Вот так бытовое убийство и происходит. Меня спасает моё высокомерие :) я не люблю застолья и глупые пьяные лица. Пьют дешёвый алкоголь лишь бы напиться. Это пошло. Не могу представить, чтобы я спала среди чужих людей. А вас видимо устраивает. Не убили уже хорошо.

Лапа
#16

Продолжай терпеть и в следующий раз он зарядит тебе ногой в голову. Всё именно так и начинается как у тебя, типо случайно по пьяне....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: