Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Живу в браке. Вышла замуж в 33 по принципу "нужен муж".Привыкла жить одна. Прошло 3 года. Это ад для меня, честно. Мне все время хочется сбежать в свою квартиру (живем в общей сейчас, свою сдаю). Муж бесит( хоть и неплохой, но каждый из нас живет своей жизнью (без измен), у него свои загулы к друзьям, у меня свои интересы). Одним словом он тоже привык жить своей жизнью . В идеале по мне гостевой брак , но он не согласен. А вот я ну не хочу ни с кем жить🙁Вопрос вот в чем, стерпится слюбится? Или тикать? #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любви нет, то уходить. Вдруг ещё встретите своего человека

Гость
#2

Зависит от финансовых выгод. Если так жить выгоднее для обоих, можно жить, но просто принять, что вы - соседи. Каждый сам о себе заботится, каждый сам себе еду готовит, сам за собой убирает, свою одежду стирает и тд. А когда на горизонте кто-то серьезный появится, можно спокойно помахать друг другу ручкой.

Пентотал
#3

Уйди или останься.

P.S. Из серии "каков вопрос - таков и ответ".

Гость
#4

Зачем себе нервную систему расшатывать и заставлять себя оставаться?
Начните с малого - разойдитесь по разным комнатам. Типа, чтобы лучше спать. Потом, глядишь, и разъедетесь спокойно.

Гость
#5

Проблема не в привычке жить одной, а в том что мужика ты нашла себе абы какого. Человека нужно искать по интересам, чтобы не хотелось сбежать от него куда глаза глядят. С такими раскладами лучше разойтись и не морочить друг другу голову

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: