Гость
Статьи
Муж гуляка

Муж гуляка

Муж гуляет всю ночь, приходит под утро, пьяный, может позволить это себе раз в несколько месяцев. Ничего не рассказывает толком о своих гулянках. Погулял нормально, не помню, забыл. Вот весь разговор. Сама Я сижу с ребенком, таких гулянок у меня нет, и в принципе, Я не против, уже отгуляла свое. Меня его походы не устраивают, он об этом знает, но все равно все повторяется. Что делать, не понимаю, доверия немного осталось к мужу, почему он где-то там пропадает, почему дома не остается? Только ли поет он там, или может еще что? Деньги он пропивает свои, но мы же семья, деньги должны быть общие, тем более мы планируем стоить дом, каждая копейка на счету. Такое ощущение, что Я, вступив в брак, повзрослела, а он нет. Повзрослеет он когда нибудь или нет?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а так выпивает без гулянок дома? часто прикладывается?

Гость
#2

Ты скучная. Нагулялась она(((
Естественно ты стала не интересна своему мужику. Дальше развод 100%
Или меняй свой образ жизни. Превратилась в старуху в юном возрасте.
Отставить😠

#3

разведись

#4
Гость

а так выпивает без гулянок дома? часто прикладывается?

Бывает да, попивает пивка на выходных

#5
Гость

Ты скучная. Нагулялась она(((
Естественно ты стала не интересна своему мужику. Дальше развод 100%
Или меняй свой образ жизни. Превратилась в старуху в юном возрасте.
Отставить😠

Ого, вот это интересно. Просто в моем понимание семья - это домашний уют, забота и любовь. Гуляла Я так раньше, да, но дома меня ждали родители, которые могли побубнеть и норм. Сейчас Я уже родитель, ребенок скоро так гулять начнет, что вместе с папочкой. Может вместе в загулы уходить? Тогда кто будет поддерживать домашний очаг? Даже если Я себя так поведу, Я буду сутки только отсыпаться, потом еще сутки в себя приходить? Ребенок столько ждать не будет. Покорми, одень, поиграй, погуляй.

Гость
#6
Бука29

Ого, вот это интересно. Просто в моем понимание семья - это домашний уют, забота и любовь. Гуляла Я так раньше, да, но дома меня ждали родители, которые могли побубнеть и норм. Сейчас Я уже родитель, ребенок скоро так гулять начнет, что вместе с папочкой. Может вместе в загулы уходить? Тогда кто будет поддерживать домашний очаг? Даже если Я себя так поведу, Я буду сутки только отсыпаться, потом еще сутки в себя приходить? Ребенок столько ждать не будет. Покорми, одень, поиграй, погуляй.

У вас гульки ассоциируются исключительно с пьянкой?
По другому развлекаться не умеете?
Мужку скучно, вот он и бухает. Там весело.
А ему должно быть весело с вами и ребёнок не должен быть центром вселенной.
А так вы разбежитесь очень скоро

#7
Бука29

Ого, вот это интересно. Просто в моем понимание семья - это домашний уют, забота и любовь. Гуляла Я так раньше, да, но дома меня ждали родители, которые могли побубнеть и норм. Сейчас Я уже родитель, ребенок скоро так гулять начнет, что вместе с папочкой. Может вместе в загулы уходить? Тогда кто будет поддерживать домашний очаг? Даже если Я себя так поведу, Я буду сутки только отсыпаться, потом еще сутки в себя приходить? Ребенок столько ждать не будет. Покорми, одень, поиграй, погуляй.

Может есть советы, как внести веселуху в повседневную жизнь?

#8

А вы что именно "отгуляли", он знает про ваши гулянки?

Гость
#9
Полиграф

А вы что именно "отгуляли", он знает про ваши гулянки?

А как подростки гуляют?

#10
Полиграф

А вы что именно "отгуляли", он знает про ваши гулянки?

Да, раньше вместе гуляли так)
Я перестала, он нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: