Гость
Статьи
Дочь, когда родишь?

Дочь, когда родишь?

Зачем люди задают такие странные вопросы, какая им разница какого пола мои дети. Родила, все трое сыновья, это прекрасно. Я пол не загадывала, за дочерью в родильный дом мы специально не собирались. Только некоторые родственники говорят, что и её нужно, вот прямо обязательно. С какой стати я не понимаю.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Название неправильное. Дочь, когда родишь?А надо-когда родишь дочь, деревня?

#2

Автор, вы в школе учились?

#3

При 3-х сыновьях для чего дочь? Она с кем будет играть? У нее отдельная комната будет?
Наоборот хорошо, когда *** дети. Нет нужды разделять и вещи и комнаты и увлечения. Удобство во всем.

Гость
#4

автор, для начала посмотри "м/ф В стране невыученных уроков, 1969", будет очень полезно.

а потом изучи кто отвечает за пол ребенка.

потом сходи к психологу, раз тебя волнует этот вопрос.

#5

Раз им нужно, пусть родят. Еще и говорят так, будто выбирать можно, кем забеременеть

#6
Сергей Иванов

При 3-х сыновьях для чего дочь? Она с кем будет играть? У нее отдельная комната будет?
Наоборот хорошо, когда *** дети. Нет нужды разделять и вещи и комнаты и увлечения. Удобство во всем.

И у одн0полых детей должна у каждого быть своя комната

Гость
#7

Такой глупый вопрос могу себе представить только от тех, кому с вами больше совсем не о чем поговорить, но разговор хоть чем-то как-то поддержать им кажется необходимым. Можете им про погоду отвечать, таким будет без разницы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: