Гость
Статьи
Испорчен отпуск с …

Испорчен отпуск с мамой

мы с мужем второй год в браке. С моей мамой прекрасные отношения. Мы поехали с мужем в отпуск на море и я предложила взять мою маму так как она много доброго для нас делает а она на море 1 раз всего была за всю жизнь. В итоге первые 2 дня все вроде хорошо. (Ну как хорошо купала не тот виноград выслушала купила не такие огурцы тоже упрек),ну да ладно это мелочи. Приехали мы с пляжа договорились ужинать, жили мы на 2 этаже. В магазине я купила 1 баночку 0.5 пива жара мы идем с магазина домой и сели на 1 этаже на летней кухне решили выпить по стакану пива и пойти на верх. Спускается мама видит что мы сидим и тут понеслось….что мы бессовестные мы должны все вместе быть а мы тихушники прячемся…. Я была просто в шоке мне 30, ему 37 я ей объясняю что мы не в том возрасте чтобы прятаться… у нее свое мнение-в итоге уже 3-Ий день полный п…ц а не отпуск демонстративно с нами не разговаривает все чуть ли не от дочери отказывается. С одной стороны я понимаю что я права в этой ситуации, с другой стороны обидно за испорченный отпуск. Хотела порадовать маму взяла с собой в отпуск а вместо благодарности и у нее испорчен отпуск и у нас

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

странно
У вас прекрасные отношения с мамой
Но характер у нее вздорный, глупый, базарный..

Гость
#2

Ну, если у вашей мамы не хватает мудрости понять, что супруги иногда хотят побыть вдвоем, тут ничего не поделаешь. Усвойте урок и больше ее никуда с собой не зовите.

#3

Ну автор , вы конечно извините, но мама ваша права, какого хрена вы ее бросили одну в доме, сами позвали и сами вдвуху где то ходите, она одна ни кого нет, что должна делать, конечно ей обидно!!! если бы вас ктомто позвал из родственников на море и вас одну бросили, как бы вы реагировали???? , Вы и ей должны были винца купить. Она же хочет как лучше и учит по своему опыту. Будьте терпеливы, если уж взяли ее с собой. Не бросайте ее , ей тоже одиноко одной. Давайте миритесь и будьте вместе.

Непсихолог
#4

мама у вас токсичный контролер
и видимо до сих пор не отпустила вас
и думает что вам 5 лет

Гость
#5
Romashka

Ну автор , вы конечно извините, но мама ваша права, какого хрена вы ее бросили одну в доме, сами позвали и сами вдвуху где то ходите, она одна ни кого нет, что должна делать, конечно ей обидно!!! если бы вас ктомто позвал из родственников на море и вас одну бросили, как бы вы реагировали???? , Вы и ей должны были винца купить. Она же хочет как лучше и учит по своему опыту. Будьте терпеливы, если уж взяли ее с собой. Не бросайте ее , ей тоже одиноко одной. Давайте миритесь и будьте вместе.

"Бросили"- это про щенка или маленького ребёнка, который один не выживет. А они просто посмели на час отделиться от мамО и провести время наедине. Вот наглецы.

Зачем мириться? Чтобы мама поняла, что после любой ее манипуляции с ней побегут мириться с винцом наперевес?

#6

У нас так же было. Взяли тещу. В итоге жена с мамой переругались. Нам обоим ближе к 40 было. Зареклись больше.

Гость
#7

1. Автор лукавит про прекрасные отношения с мамой.
2. Автор, ты знаешь, что такое пунктуация и орфография?
3. Сходи к психологу

Гость
#8
Romashka

Ну автор , вы конечно извините, но мама ваша права, какого хрена вы ее бросили одну в доме, сами позвали и сами вдвуху где то ходите, она одна ни кого нет, что должна делать, конечно ей обидно!!! если бы вас ктомто позвал из родственников на море и вас одну бросили, как бы вы реагировали???? , Вы и ей должны были винца купить. Она же хочет как лучше и учит по своему опыту. Будьте терпеливы, если уж взяли ее с собой. Не бросайте ее , ей тоже одиноко одной. Давайте миритесь и будьте вместе.

выздоравливайте Мама, и от детей отстаньте.
хотя вам самой бы повзрослеть для начала

пс: они в магазин пошли, какой бросили? ты о чем токсик?

Гость
#9

По маме крепкое весло по зубам плачет

Гость
#10
Гость

1. Автор лукавит про прекрасные отношения с мамой.
2. Автор, ты знаешь, что такое пунктуация и орфография?
3. Сходи к психологу

Да. Отношения прекрасные, когда видимся 1 раз в неделю. Каждый живет в свой квартире. Я не на уроке русского языка чтобы меня учительница отчитывала за пунктуацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: