Гость
Статьи
Как отвлечь мужа от …

Как отвлечь мужа от ноутбука

Муж играет с 10 лет, сначала плойки потом ноутбук и комп.У него прекрасная семья, родители не отказывали ни в чем. Велосипед, гераскктер, хороший дорогой ноут. От общения со сверстниками муж отказался сам, его всегда интересовали более взрослые люди. От чего половины дерьма слава богу он пропустил.
Все благодаря кому и его интровертности....
В начале отношений он практически на пол года забросил комп, затем по мере нашего сближения+ я стала жить с ним, он постепенно возвращался к играм. По началу меня это не как не напрягало, в моих кругах общения много поклонников компьютерных игр, но чем дальше все уходило тем больше я начинала понимать что у моего мужа не слабая зависимость. Спустя 1,5 года муж бросил работу и несколько месяцев играл в компьютер без перерывов, один из страшных моментов в моей жизни, потому что я не могла нормально никуда трудоустроится и у нас постоянно не хватало дене. Мужа я видела исключительно за компом, даже не замечала как он спит, всегда на кровати одна засыпала и просыпалась. На меня начали постепенно давить его родители, просили что бы я на него ка то повлияла, ведь он тянет и себя и меня на дно. По итогу с горем по полам, когда у нас появилась туча долгов, муж продал компьютер и нашёл хорошую работу. Но выходные все равно проводит за ноутбуком( который подарил мне) Я его не дёргаю, потому что он устаёт на работе( я по состоянию здоровья не могу сейчас работать) Но меня пугает то что он сутками заедает в кресле, говорит что это его хобби и я не могу его осуждать, ведь у меня у самой полно бесполезных хобби... Но я на свои хобби трачу в среднем 2-4 часа, а не сутки.
Я и не против его игр, но то сколько он за ними проводит меня пугает. Есть ли какой то способ открыть ему глаза. Я предлагала альтернативы и говорила с ним, но пока ничего не помогает #семья

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Ты влипла, красавица.
Бросай его. Найди себе нормального мужчину.

б-ка
#3

Советоваться давно пора с психологами и психиатрами, а не на форуме. Про "открыть глаза" забудь, тут нужна помощь профессионала. Кстати, ты точно всё обдумала, ежели решила на себя взвалить все его проблемы? Ты ведь с ними не справляешься. Если детей нет - всё упрощается.

#4

Очевидно что компьютер интереснее чем вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: