Гость
Статьи
Смущает общение мужа и …

Смущает общение мужа и сестер - я сошла с ума?!

Девочки, рассудите, пожалуйста! Замужем несколько лет, нам с мужем - по 30 лет. Примерно как и двум его двоюродным замужним сестрам. Уже на протяжении пары лет единственный конфликт в браке это его тесное общение с ними. Все понимаю, родня, не вмешиваюсь, но терпение лопнуло. В их семье совершенно нормально двоюродным брату и сестре спать в одной кровати, потому что они соскучились или кому-то лень идти на матрас (даже просто в трусах). Вечеринки с ночевками - обязательный гвоздь программы. У них какой-то фетиш спать под одной крышей. Сестры требуют, чтобы муж ночевал у них, если у него отпуск. На отказы обижаются. При встрече у них физический контакт - гладить друг друга по голове, чмокаться в губы или сидеть на коленях у мужа это тоже норма и мое недоумение считается неуместным. При этом муж якобы не тактильный человек. Помимо этого фотки старшей сестры с мужем развешаны по нашей квартире, какое-то время даже стояли на заставке его телефона. Фотки сестер в кошельке... Устала. Последней каплей стало видео из надувного бассейна, где муж плещется с сестрами в купальниках и нижнем белье, все происходит слишком тесно и интимно, глаз дергается. Поскандалили. Сказал, что я больная. Сама же уже готова к разводу, потому что нет сил постоянно терпеть эти физические контакты и ночевки с родственницами. Девочки, у которых есть братья/сестры, скажите, это здоровая история? Я действительно не в себе?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

да, вы сошли с ума

#2

Это ненормальная история и так не должно быть. Попахивает инцестом и извращениями в скрытой форме. Подумайте нужен ли вам такой муж. Поставьте границы строго, если не хочет идти на компромисс, тогда развод. Но то что вы описали это НЕПРИЕМЛЕМО! Бегите тогда от таких отношений.

Гость
#3

Это не здоровая атмосфера. Вполне вероятно что они чпокались и чпокаются по семейному. Таких случаев миллионы

Гость
#4

Не лезьте в их дела! Инцест - дело семейное!

Гость
#5

понятие нормы очень широкое. вам явно их норма не подходит.
вопрос, вы раньше, до брака, этого не замечали? почему сейчас то на это обращаете внимание? (тема, для похода к психологу).

по вашим сообщениям трудно понять, т.к. вы смотрите со своей колокольни, но как будто бы перебор.

и инцест у двоюродных и далее частое явление.

Гость
#6

Ну как говорится сестра плохому не научит). Автор, конечно ненормально. Тем более это неродные сестры. Сами решайте надо вам такое или нет.

Гость
#7
Гость

Ну как говорится сестра плохому не научит). Автор, конечно ненормально. Тем более это неродные сестры. Сами решайте надо вам такое или нет.

С сестрой безопасно, не будет же она из семьи уводить его, действительно что🤷
Непонятно куда раньше автор глядела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: