Гость
Статьи
Муж и его друзья, …

Муж и его друзья, ходящие к нам домой!

Девочки, а к вам приходят домой друзья мужа неожиданно, вот просто ненавижу…..С ребенком на больничном (болеем), дома бардак, я с грязной головой и т.д. Никого не ждем и тут бац звонок на домофон от его друга, через 5 минут в дверь, а муж ему в ответ «заходи». Вот просто зла не хватает, мог бы объяснить, что сам выйдет к нему, закрылась с ребенком в комнате и даже не вышла! Еще и спрашивает чего такого?! Разве это нормально?
А потом его друзья считают меня не приветливой! И так уже было не раз…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже были похожие ситуации, только у нас с мужем нет детей. Было даже так, что мы проснемся с утра, сидим завтракаем, а я сижу полуголая (на мне одна только длинная футболка, без белья) и резко дергается ручка двери и заходят друзья мужа. Сказала мужу, чтобы больше такого не было, а иначе в след раз я буду сидеть голая полностью, чтобы ребята оценили:) Перестал их вообще звать к нам) Поговорите, скажите, что Вас это не устраивает, можете ещё позлить его, что якобы Вам кто-то из его друзей понравился, что ждете когда же он придет)

Гость
#2

А почему у тебя дома бардак и сама грязная ? Ребенок болеет, но ты ведь здоровая !

Гость
#3
Гость

А почему у тебя дома бардак и сама грязная ? Ребенок болеет, но ты ведь здоровая !

А у вас всегда кристальная чистота? И вы всегда при параде дома? Перед приходом гостей все стараются и на стол накрыть и себя в порядок привести!

донна Ослабелла
#4

Автор, разбирайтесь с мужем. Объясняйте, что у вас не проходной двор. В вашем доме должно быть комфортно вам. а не посторонним. Хамство дружбанов пора прекращать.

Гость
#5
Гость

А у вас всегда кристальная чистота? И вы всегда при параде дома? Перед приходом гостей все стараются и на стол накрыть и себя в порядок привести!

Нет, конечно ,но душ принять всегда время можно найти, завалы разгрести в одной комнате или на кухне - тоже

Гость
#6
Гость

Нет, конечно ,но душ принять всегда время можно найти, завалы разгрести в одной комнате или на кухне - тоже

Вот именно «время найти», нормальные люди предупреждают о своем везите хотя бы за 15 минут!!! Посмотрела бы я как вы пойдете принимать душ при мужиках чужих, которые пришли без предупреждения, как гром среди ясного неба.

Гость
#7
Гость

Вот именно «время найти», нормальные люди предупреждают о своем везите хотя бы за 15 минут!!! Посмотрела бы я как вы пойдете принимать душ при мужиках чужих, которые пришли без предупреждения, как гром среди ясного неба.

Вы душ принимаете от визита до визита?
Думала , что содержать тело и одежду в чистоте , поддерживать хотя бы минимальный порядок - это обыденность, нормальное состочние.

Гость
#8

Я б вышла, объяснила и выпроводила, по хорошему. Не понял - по плохому))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: