Гость
Статьи
Бывшая жена мужа …

Бывшая жена мужа требует отдать детские вещи, кто прав?

Муж развелся с бывшей женой 2 года назад, сейчас я беременна и мы живем у его родителей , где раньше жили они с бывшей. Здесь остались детские вещи от их ребенка . Кроватка, коляска, много подгузников ,пелинальный столик, манеж одежда и тд. Повторюсь , их не трогали 2 года!! и половину вещей покупали родители мужа. Как только бывшая узнала , что я беременна началось, говорит, что я тоже беременна, мне сейчас эти вещи нужнее. Хотя , когда она не знала , что я беременна нужны не были. Понятно, что она это делает из мести.Она звонит и орет в трубку, что сейчас же заберет эти вещи. Права ли она? И имеет ли права заходить в дом без разрешения и трогать вещи? При том что половину покупала не она?? И как она будет это доказывать? Муж говорит, что не имеет. А родители мужа говорят , что лучше отдать ей все и пусть она успокоится. Кто прав? Мне 19, бывшей 21 #бывшаяжена #ребенок

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц,дно))))

Гость
#2

А Вам так хочется вещами после того ребёнка пользоваться? Отдайте!

#3

А мужу 45?

Гость
#5
Гость

А Вам так хочется вещами после того ребёнка пользоваться? Отдайте!

Лишние вещи не помешали бы сейчас. Не одежда а кроватка например. Меня больше злит , что бывшая делает это специально

Гость
#6
Melarisa

А мужу 45?

22

#7

Нормальная семейка. Один брюхатит баб с 20 лет, если не раньше, а другая плодится с 19 у свёкров и от алиментщика, ещё и на вещи от чужого ребёнка претендует😂

Гость
#8

Не о том думаешь

Гость
#9

Где они чужие? Там половина родителями покупалось. А кто где плодится не ваше дело

#10
Гость

Где они чужие? Там половина родителями покупалось. А кто где плодится не ваше дело

Я уже поняла, что ты мне отвечала. Впрочем, ничего умного от таких не ожидала

#11
Гость

Где они чужие? Там половина родителями покупалось. А кто где плодится не ваше дело

Покупалось его родителям для первого ребёнка, а не для твоего. Первому он такой же родитель, не меньше, чем второму

#12

Да отдай ты ей эти вещи. Не опускайся до её уровня.

#13
ШЛЕМАЗЛ

Да отдай ты ей эти вещи. Не опускайся до её уровня.

Поздно

Гость
#14

Раз половина вещей покупалась ею, а половина - мужем и его родителями, то отдайте ей половину. Составьте два равнозначных списка и предложите ей выбрать любой. Отдайте выбранные ею вещи по списку. Так будет справедливо.

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Покупалось его родителям для первого ребёнка, а не для твоего. Первому он такой же родитель, не меньше, чем второму

Так старший ребенок уже вырос из этих вещей. Поэтому они поровну принадлежать отцу и матери. Раз у отца наметился второй ребенок от другой женщины, а у бывшей жены наметился другой ребенок от другого мужчины, вот и справедливо будет разделить вещи строго поровну.
С какой стати Автор единолично будет прользоваться вещами, в покупке которых участвовала мать первого ребенка??? С какой стати бжиха, беременная от другого мужчины, полностью и целиком станет пользоваться вещами. которые частично оплачивали свёкры и первый муж? Пусть новый осеменитель бывшей жены тоже участвует в покупке приданого для своего отпрыска.
Поровну - самое честное!

Гость
#16

Эта ты, и д и о т и н а, интересовалась недавно как вам, двоим нищим маргиналам, купить квартиру?
История продолжается: оказывается твой 21-летний муж б/у

Гость
#17

Это ты, лохушка, недавно создала тему про то, вам двоим нищим маргиналам квартиру купить не на что?
Оказывается, твой муж б/у
Это в какой деревне происходит?

Гость
#18
Гость

Где они чужие? Там половина родителями покупалось. А кто где плодится не ваше дело

Ну давайте начистоту эти вещи покупали не вам с вашим ребёнком, естественно бывшая жена не хочет отдавать свои вещи

Гость
#19

а муж только размножается от малолеток?? а содержать и воспитывать потомство забывает? только чл"ен сует и все? сколько первому ребенку, а он уже успел и семью бросить, и нового наплодить....***. Жизнь насекомых, размножение и все

#20
Гость

Лишние вещи не помешали бы сейчас. Не одежда а кроватка например. Меня больше злит , что бывшая делает это специально

Да ты сама скоро бывшей станешь. У мужика вас таких конвейер! Никакой гордости. Дно днищенское.

Гость
#21
Гость

Где они чужие? Там половина родителями покупалось. А кто где плодится не ваше дело

Раз пишете на общественный суд, еще как наше дело).
Самой не стремно за вещи драться?

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Нормальная семейка. Один брюхатит баб с 20 лет, если не раньше, а другая плодится с 19 у свёкров и от алиментщика, ещё и на вещи от чужого ребёнка претендует😂

Мужу 22 года и он уже второго заделал и с первой семьёй развелся? Он с головой совсем не дружит? Бегает по дыркам с елдаком на перевес. Ну уж и мужика ты себе нашла. Рще и за чужое имущество вцепилась. Одно слово - маргиналы...😵‍💫

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Покупалось его родителям для первого ребёнка, а не для твоего. Первому он такой же родитель, не меньше, чем второму

Ну и тебе купят, делов то, а это все отдай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: