Гость
Статьи
Бывший не отпускает

Бывший не отпускает

Девочки, привет,
Нужна ваша помощь или мне кажется, что я сума сойду.

Мне 34 года, замужем 4 года, в отношениях с нынешним супругом с 25 лет. Детей нет.

Муж потрясающий человек добрый, отзывчивый, внимательный, заботливый. Одним словом, золото.
Но временами, мне кажется, что это не мое и любви у меня к нему нет. Часто ощущение, ч брак наш функциональный и любовь в этом браке есть только у мужа. А я просто и есть, и просто нахожусь в этих отношениях.
Но отмечу, что сама по себе я достаточно скованный и не тактильный человек.

Вместе с этим, у меня есть бывший молодой человек с которым мы вместе учились в школе с 9 класса и с этого же времени состояли в отношениях до наших 23 лет.

Отношения были длительными, но непостоянными, за это время сходились/расходились. Но скандалов не было, всегда очень хорошо понимали друг друга. Рядом друг с другом очень комфортно, будто бы действительно вторая половина. Бывает даже такое, что только подумаю о нем, а он уже пишет/предлагает встретиться. Встреча со всегда яркие, много смеемся, разговариваем, гуляем.

При этом понимаю, что рядом с бывшим, либо после встреч с ним, ощущаю некоторую усталость и свою никчемность, приземленность. Вроде бы человек ничего и не говорит плохо, да и не делает, напротив всегда поддерживает, но чувство, что вечно не дотягиваю до него, не так хороша.

При этом он сам всегда первым пишет и инициирует Встречи.

После этих встреч, я как пьяный подросток - думаю только о нем, хочется писать ему, проверяю его социальные встречи и т.д. Но спустя время отпускает и вот как только отпустит, он мне и пишет.

Пробовала поговорить с ним о чувствах и целях. Но ничего конкретного - хочешь действуй, нет, оставим как есть. Сам ничего не говорит.
При этом на встреч постоянный тактильный контакт, то приподнимет , то до руку тронет, постоянно в глаза смотрит.
Не знаю что делать с этим человеком.
Тянется к нему невероятно, но при этом будто бы ощущаю определеную опасность для себя.

Поделитесь советами и опытом. #муж #бывший

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Держитесь за мужа, где вы ещё такого дурака найдете, который вас терпит, особенно ваши встречи с другими мужчинами.

#3

Вы таким образом потеряйте своего мужа из-за таких тайных встреч с бывшим.Появление бывшего-временное явление.И останетесь с пустыми руками.

Гость
#4
Дарита

Вы таким образом потеряйте своего мужа из-за таких тайных встреч с бывшим.Появление бывшего-временное явление.И останетесь с пустыми руками.

Встречи на самом деле не тайные. Муж в курсе. На самих встречах ничего не происходит, проходят всегда в многолюдных местах.
Но думаю, вдруг муж не моя судьба и только зря траву и его время, и мое

Гость
#5
Гость

Держитесь за мужа, где вы ещё такого дурака найдете, который вас терпит, особенно ваши встречи с другими мужчинами.

На встречах ничего не происходит, встречаемся в общественных местах, на этом все

Гость
#6
Гость

На встречах ничего не происходит, встречаемся в общественных местах, на этом все

А если ваш муж так начнет просто встречаться с женщинами?
Просто в общественных местах и на этом всё?
Как отреагируете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: