Гость
Статьи
Хочу отдать дочь …

Хочу отдать дочь бывшему

Приняла решение отдать дочь двух лет бывшему мужу. А сама вышла на работу.
Причина плохое отношение мужчины, гнобил в декрете, лишал денег, перекрыл кислород полностью. Я сидела полгода без …

GIF
Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор так он мамаше своей отдаст ее и всё.
Или думаете, что прям он будет с ней возится, ага щаз. 😄

Гость
#53

То, что вы выбрали такого мужчину -это ваша ошибка. Вы хотите сейчас чтобы за вашу ошибку рассчитывался ребенок? Очевидно, что он человек ущербный, кому вы оставляете свое дитя, как так вы её не жалеете, ей за что? Она в чем виновата?

Таня
#54
Анна

Как бы не хотелось услышать о том, какие мужчины замечательные. Но далеко не все.
Растить ребенка с таким мужем можно заболеть. Невозможно на таких условиях жить. Не работать, выпрашивать сто рублей. Трепал нервы на кухне. За собой ничего не убирал. Но самое главное заключалось в том, что выходные ад. Это ад кромешный. Утро начиналось с того, что он цеплялся к словам доводил дл скандала обязательно нужны были слезы, разборки. Чтоб человека трясло. Такими же являлись и будни. Отдых был только когла его не было и он работал.
Вы считаете реально так жить?
Руки начал распускать. Хотел изолировать. Чтоб ни с кем не общалась и не ходила никуда. Прогулка с реьенкои- скандал. Обязательно что то выдумывал.
Это дурак. Который хорошо маскировки соблюдал до декрета. Раскрылся когда стала зависима.
Что касается дочери он не дает жить. Бегает благовестит что я плохая мать. И льется ***.
Я не хочу иметь этого человека в своей жизни. Это опасно и не выносимо

Не разрешайте ему общаться с дочерью, иначе он испортит ей и вам жизнь. А оставить ее ему - думаю не получится.

Гость
#55
Анна

А что вы посоветуете сделать?
Как оградить себя от него?

Меняйте место жительства на неудобное для него. Привлекайте друзей, семью в помощь. Если будет донимать обращайтесь в полицию, заявление о преследовании, эмоциональном насилии, его нестабильном психическом состоянии

Таня
#56
Гость

М-да. М&разь гендер не имеет. Я тот самый ребёнок, которого мать оставила отцу. Мне уже больше 40,а я её не простила. Очень долгое время я была уверена, что мать бросила нас из-за меня. Что это моя вина. *** вы рожаете, м&рази? Чтобы калечить психику детям? Папа не мама. Каким бы он замечательным не был, но маму он не заменит. Меня треггернуло. Всё детство я искала и звала маму. Тьфу. Ненавижу. Сви&но&матки.

А вы знаете, по какой причине она вас оставила? Или ее вынудили? Автора вынуждают. Знаю случаи, когда детей забирали себе отцы, пользуясь связями и деньгами или желая отобрать у жен квартиры. Грязные это были истории. И даже если ваша мать была безответственной и нелюбящей, ваша зашкаливающая ненависть к автору выглядит таким махровым эгоизмом. И, что интересно, ее мужа вы совершенно не осуждаете, он, по-вашему не виноват? Автор должна терпеть?

Лапа
#57

Я бы не смогла своего ребёнка отдать да хоть самому чудесному человеку на планете...

Не потому, что я хорошая мать, а потому, что я бы волком выла без своего ребёнка, испереживалась бы вся, что ребёнок при живой маме живёт без маминой любви...

А вдруг этот папа там дитё обижает, орёт, бъёт, мстит за непутёвую мать? Я бы этого не вынесла... Даже страшно такое представить.. Надеюсь, мне кошмары не будут сниться на эту тему... :)

Гость
#58

Абсолютно правильно, надо только на работе договориться чтобы алименты с минималки платить всегда. Моя знакомая так делала, у нее сын был, оба урода были и папаша и ребенок, твари две.

Гость
#59

Ребенка не надо отдавать, как-то вырулить на няню, бабушку, выйти на работу 2/2. Подать на алименты, потом садик. Но без няни или бабушки будет тяжело. Девочке потом будет 7-8 лет, уже легче будет, как нибудь сами встаните на ноги. Что то нужно придумывать. Такому отцу отдавать... в тексте не слышала от вас автор, что он хороший отец. Есть и правда отцы, лучше матерей, все для ребенка делают, с таким ещё можно.

Гость
#60
Гость

Печально , что у вас все так получилось и вы не увидели материнской любви.
Однако , в оправдание женщины напишу , что не все женщины хотят становиться матерями , а в незапланированной беременности виноваты всегда оба , не одна женщина должна нести бремя ответственности только потому , что у нее есть матка. А если писать - «ноги не раздвигай», тогда мужикам останется спать с мужиками или покупать резиновую Зину .
я люблю своего ребенка , многие женщины любят своих детей , но мы не должна осуждать женщин , которые не хотят становиться матерью , а если стали , сохранили беременность и дали новую жизнь , что лучше , я не стану осуждать женщину , если она решила отдать ребенка отцу , который может дать больше любви , так как он такой же родитель .

Не должна? Ну так пусть не рожают. Дети не просят их рожать. Вы их оправдываете, а детям, как жить? Матери такие овцы невинные, ломают психику детям и все в белом.

Гость
#61
Анна

Как бы не хотелось услышать о том, какие мужчины замечательные. Но далеко не все.
Растить ребенка с таким мужем можно заболеть. Невозможно на таких условиях жить. Не работать, выпрашивать сто рублей. Трепал нервы на кухне. За собой ничего не убирал. Но самое главное заключалось в том, что выходные ад. Это ад кромешный. Утро начиналось с того, что он цеплялся к словам доводил дл скандала обязательно нужны были слезы, разборки. Чтоб человека трясло. Такими же являлись и будни. Отдых был только когла его не было и он работал.
Вы считаете реально так жить?
Руки начал распускать. Хотел изолировать. Чтоб ни с кем не общалась и не ходила никуда. Прогулка с реьенкои- скандал. Обязательно что то выдумывал.
Это дурак. Который хорошо маскировки соблюдал до декрета. Раскрылся когда стала зависима.
Что касается дочери он не дает жить. Бегает благовестит что я плохая мать. И льется ***.
Я не хочу иметь этого человека в своей жизни. Это опасно и не выносимо

А зачем ты рожала тогда? Зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: