Гость
Статьи
Муж всё делает в …

Муж всё делает в последний момент

Когда встречались, то иногда замечала эту черту. Но тогда думала, что с кем не бывает. Ведь я тоже иногда все откладываю лишь на последний момент. Но в вопросах жизни, финансов и быта, то все решаю быстро. Он очень расчетливым человеком оказался. Деньги есть. Переехали в совсем новую квартиру в другом городе, где ничего нет, кроме мебели. То есть, надо всё покупать. Уже больше месяца он откладывает покупку самого необходимого - это пылесос, швабра, матрас!, потому что спим мы на диване, даже просто фильтр для воды купить откладывается. Мы все оставили в другом городе, в моей квартире. У него своей квартиры нет. Думала, что наверстаем. Потому что, на работе он серьезный, ответственный, перспективный. Я понятное дело бросила свою работу и переехала с ним и временно не работаю. Он открыл в другом городе бизнес, куда переехали. И теперь четко замечаю все его недостатки. Например, я заболела ангиной. Он не закинул деньги мне на карту, забыл и я не смогла купить таблетку. А когда приехал, то было уже поздно идти в аптеку, так как закрыто. Недавно потерял на улице большую сумму денег и даже тут быстро не среагировал. Я ходила искала по его следам, вдруг ещё никто не увидел. Домой приехал, я попросила его срочно поехать в участок написать заявление. Чем быстрее, тем лучше. И даже тут он час мялся. Мне надо улетать в другой город по делам, он откладывает покупку билетов. А цена с каждым днём растет наоборот. И так вот во всем!!! #муж

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он ваш муж, то у вас должна быть общая карта. Зачем такой муж, на которого нельзя положиться?

Гость
#2
Гость

Если он ваш муж, то у вас должна быть общая карта. Зачем такой муж, на которого нельзя положиться?

Не знаю такие семьи, где есть общая карта. Даже у моих родителей. Просто дают деньги же нам, если что-то надо. В плане еды, он да, на все дает. Но прям какие-то большие покупки, то откладывает. Хотя фильтр блин стоит 700 рублей!

Гость
#3
Гость

Не знаю такие семьи, где есть общая карта. Даже у моих родителей. Просто дают деньги же нам, если что-то надо. В плане еды, он да, на все дает. Но прям какие-то большие покупки, то откладывает. Хотя фильтр блин стоит 700 рублей!

Жёнам*

Гость
#4
Гость

Не знаю такие семьи, где есть общая карта. Даже у моих родителей. Просто дают деньги же нам, если что-то надо. В плане еды, он да, на все дает. Но прям какие-то большие покупки, то откладывает. Хотя фильтр блин стоит 700 рублей!

Не знаю, где женщине подкидывают денег как еду собаке. В семье должен быть общий бюджет.

Гость
#5
Гость

Не знаю, где женщине подкидывают денег как еду собаке. В семье должен быть общий бюджет.

Так как я временно не работаю, то общего бюджета нет. Да и он не дано мне в руки деньги просто так. Я ему говорю, что мне надо ищи для дома, он дает. Но какие-то покупки чуть больше - откладывает. Хотя понятно, что деньги есть. Не знаю, то ли откладывает, то ли что.

Гость
#6
Гость

Так как я временно не работаю, то общего бюджета нет. Да и он не дано мне в руки деньги просто так. Я ему говорю, что мне надо ищи для дома, он дает. Но какие-то покупки чуть больше - откладывает. Хотя понятно, что деньги есть. Не знаю, то ли откладывает, то ли что.

Тогда найдите работать и предложите все деньги переводить на одну карту.

Захария
#7

Это не про " последний момент" все вообще
А про содержанку в черном теле

Гость
#9
Захария

Это не про " последний момент" все вообще
А про содержанку в черном теле

Боже; откуда вы такие беретесь. Да, содержанка блин своей квартирой, машиной, которая вышла за мужчину по любви, у которого ничего нет за спиной. И похоже зря

Захария
#10
Гость

Боже; откуда вы такие беретесь. Да, содержанка блин своей квартирой, машиной, которая вышла за мужчину по любви, у которого ничего нет за спиной. И похоже зря

Какие такие то?
А вы какназовете его отношение к ней?
Как к жене относится?

Захария
#11
Гость

Боже; откуда вы такие беретесь. Да, содержанка блин своей квартирой, машиной, которая вышла за мужчину по любви, у которого ничего нет за спиной. И похоже зря

Не дает в руки деньги просто так
Надо просить, но и тут то дает, но со скрипом
Ну?
Содержанка в черном теле
А вы как его отношение назовете?

Гость
#12
Гость

Не знаю такие семьи, где есть общая карта. Даже у моих родителей. Просто дают деньги же нам, если что-то надо. В плане еды, он да, на все дает. Но прям какие-то большие покупки, то откладывает. Хотя фильтр блин стоит 700 рублей!

У нас с мужем общий счет, оба переводим на него зарплаты, оба тратим. Никто ни от кого подачек не ждет, что-то нужно в дом, для себя, на лечение - пожалуйста, у каждого по карте, привязанной к этому счету, взяли, оплатили.
Мы семья, а не два пополамщика, которые удавятся за свою личную копейку.

Гость
#13

"это пылесос, швабра, матрас"
Видимо вы выполняете хорошо эти функции
Хорошо сосете
Худая
На вас можно спать
😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: