Гость
Статьи
Со мной не …

Со мной не разговаривает моя семья

Мне 17, живу с мамой, старшей сестрой, двумя младшими братьями, а также, с нами живёт семья моего дяди:его жена и их двое маленьких детей, бабушка и дедушка. живём мы все в одном доме. Дом достаточно большой так что нам не тесно. Так вот, дядя довольно веселый, но общается со всеми кроме меня. Когда видит, что кроме меня никто не сидит в какой-то комнате, сразу уходит. Когда-то мы хорошо общались, но потом вспыхнул конфликт и уже прошло 2 года как мы не разговариваем с друг другом. С бабушкой тоже, поехали на отдых, и там поругались из-за того что она специально не принесла мой купальник который сох на перилах и принесла только свой, а в ответ я не принесла ее тапки которые она тоже специально оставила возле перилл что бы посмотреть что я сделаю. Она весь отдых практически игнорировала мое присутствие. Была я там с тремя бабушками и никто не разговаривал со мной. Я сама очень застенчивая и мне хотелось общения, Я пыталась, но все равно оставалась незамеченной. Да, Я понимаю что это было эгоистично и глупо. После того поступка, бабушка сказала что у меня птичьи мозги,меня никто не полюбит, плюнула мне в лицо и оставила меня в номере и сама пошла купаться на пляж. Короче, все это звучит как анекдот, но все это не даёт мне покоя. Целыми днями я провожу в доме полным людей, родных людей, которые игнорируют мое присутствие. В добавок,мы живём в очень далёком месте, закрытом городке. И я не знаю, налаживать ли мне с ними отношения или дождаться пока я не перееду в другой дом и это чувство пропадет? С сестрой я тоже не общаюсь, у нас слишком разные взгляды, а двое младших им веселее вдвоем.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты? очень застенчивая? скажи еще, комплксуешь по поводу морды лица. Не верьте ей, она развязная, ну всмысле, любит только побухать да покурить да расслабиться, даже не повеселиться, а именно расслабиться.

#2

Странные у тебя родственники.
Закончишь школу, вали из этого дома со скоростью дикого кабана.
Найди работу в другом городе, сними там жильё. С родственниками не общайся год-два. Пусть соскучатся при дур ки.
Поступи учиться заочно в универ на платной основе. Закончишь учёбу, выйдешь замуж.
А злых и тупых твоих родственничков судьба накажет жёстко за такое отношение к тебе. Я тебе это гарантирую.
Удачи тебе, девушка !

#3

Дождитесь момента, когда вся семья будет в сборе и спросите их, как они собираются жить и вести себя дальше?
Насколько большое удовольствие им доставляет игнор несовершеннолетнего ребенка?
Как они при этом себя чувствуют?
Что вы можете сделать, чтобы исправить свои ошибки и ситуацию?
Что они могут сделать, чтобы исправить ситуацию?
Хотят ли они ее исправить?
Когда вы съедете от них, можете ли вы выбросить и забыть их контакты или когда-нибудь они все же планируют с вами общаться?
Если планируют, то в какой срок и что должно для этого произойти?

Гость
#4

Вы первый человек у которого три бабушки.

#5
Гость

Вы первый человек у которого три бабушки.

Может и больше быть. Например, у моей бабушки было две сестры. Они мне тоже были бабушками.

Гость
#6

Оттуда однозначно нужно валить. Если они настолько долго находятся в обиде на вас, то просто разговор с ними ничего не решит, а может сделать только хуже. Сама по себе знаю, такие же бабушки были. Тут только уезжать и начинать жить самостоятельно. Да, будет очень тяжело и на адаптацию уйдет очень много времени, но хуже всего оставаться с ними. Я уверена, что у вас все будет хорошо, главное не сдаваться! Удачи вам во всем!

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Может и больше быть. Например, у моей бабушки было две сестры. Они мне тоже были бабушками.

это не бабушки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: