Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со смертью любимого?

Мой муж умкр вчера 9 августа, он болел онкологией ему было всего 30 лет. Узнали о болезни 7 месяцев назад, мы так верили, что он вылечится, я молилась просто каждый час, я умоляла дать ему шанс....мы вместе почти 11 лет, когда это произошло с ним рядом была его мама я не успела приехать в больницу, в эту минуту я разговаривала с ней когда это произошло...он слышал меня, я была с ним до последнего...я учпела ему сказать только держись и все. Как мне пережить это? Я никогда его не отпущу, я считаю что мы все равно вместе и всегда будем вместе....посоветуйте что нибудь пожалуйста, он последние 2 недели так сильно мучался, я считаю что и я дрлжна мучится, мы все делали вместе у меня все до капли было саязано с ним. И это не правильно, что он ушел а я нет... #муж #нуженсовет

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я верю что его душа безсмертна, побродит по загробному миру, и вернётся в теле младенца через душепереселение. Может быть вас это утешит.

Гооость
#3

Сочувствую вам. У меня умерла родная сестра. Первая неделя пролетела не заметно, похороны и все дела. Вторая неделя была на то, что я дала себе погоревать. В отношениях с сестрой было не всё так просто, я себя винила, что не помогла ей, что не была рядом, и всё в этом духе. Я себе дала неделю, после чего с трудом, но вошла в обычную жизнь. Это тяжело - с возрастом я пытаюсь включать и выключать этот переключатель (так я это называю). Я даю себе время поговоревать, а дальше продолжаю жить, как раньше, иначе загоню себя в угол и не смогу выбраться. И это не значит, что я не думаю о сестре и что мне всё равно, просто я дала себе время погоревать - пореветь, поистерииь, поорать. Я и сейчас по ней скучаю, но не довожу до срывов и нагнетаний, что жизнь кончена.
Вам нужно дать себе время погоревать и продолжить жить дальше. И это не будет означать, что вам вдруг стало плевать на мужа. Муж всегда будет жить той самой частичкой в вашем сердце. Берегите себя.

Гость
#5

Автор, что тут сказать, такова жизнь и у каждого свой срок. У меня умерла моя любимая мама в 56 лет , самый близкий мне человек , прошло 1,5 года , живу ради детей, но больно до сих пор , очень скучаю по ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: