Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает из- за отказа в сексе

Ему уже 67 лет,мне 43. Все было нормально, целовал сюси-пуси, легли спать, он видимо хотел секс, я сказала что хочу спать. На следующий день он со мной не разговаривает, молчит. Спрашиваю что за причина, он сказал, что у нас типа договор был, что он закрывает глаза что я пойду налево, но за это никогда не буду ему отказывать. Такого уговора никогда небыло,налево не хожу, не могу понять таких резких перепадов, от "люблю" до скрытой агрессии в мой адрес из -за отказа секса.
Я вообще не понимаю как мне с ним жить, после такого у меня нет к нему доверия никакого из -за этой агрессии и хамства в мой адрес. До этого уже были подобные случаи,при отказе он меня обвиняет в измене и начинает бойкот молчанием. Я просила давай разведеммя раз я такая плохая, он не хочет.
Большое желание написать заявление на развод.
Я не знаю как дальше с ним быть #секс #муж

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старческий маразм

хэдлайнер на пьянке
#2

Да *** с ним, все равно скоро помрет дед

Гость
#5

Достаточно малюсенького комплимента к жене со стороны другого мужчины, все, ей уже не хочется секса с мужем. Сделал такой вывод на основе наблюдений. Тело с мужем, а душа с ним. И длится это месяца два, потом отходит. Тем более в Наше время, где соцсети и никогда не видящие раздетых на родине женщин, мигранты на каждом углу.

Гость
#6
Гость

Достаточно малюсенького комплимента к жене со стороны другого мужчины, все, ей уже не хочется секса с мужем. Сделал такой вывод на основе наблюдений. Тело с мужем, а душа с ним. И длится это месяца два, потом отходит. Тем более в Наше время, где соцсети и никогда не видящие раздетых на родине женщин, мигранты на каждом углу.

Мигранты текут от каждой бабули в велосипедке.

Гость
#7

Слушайте, ну у него явозрастные сложности наверняка есть с этим делом и если он хочет, то это не так часто и обидно упускать такую редкую возможность, вот и обижается. Обижаться на себя мужчине еще обиднее, поэтому в таком ситуации он будет срываться на женщине и ее обвинять. Как-то понежнее ему отказывайте, что ли)))

Гость
#8
Гость

Слушайте, ну у него явозрастные сложности наверняка есть с этим делом и если он хочет, то это не так часто и обидно упускать такую редкую возможность, вот и обижается. Обижаться на себя мужчине еще обиднее, поэтому в таком ситуации он будет срываться на женщине и ее обвинять. Как-то понежнее ему отказывайте, что ли)))

Да это тетка такая, решила деда со Света сбагрить, через рак простаты, типа быстрее протоки закупорятся. Деду развод нужен, если жить хочет. Дальше или филипинку в жены, или маструбировать, зато жив.

#павелкушнир
#10
Гость

Да это тетка такая, решила деда со Света сбагрить, через рак простаты, типа быстрее протоки закупорятся. Деду развод нужен, если жить хочет. Дальше или филипинку в жены, или маструбировать, зато жив.

Беспокоишься за одного из модеров этого сайта?

Гость
#11

А вы потерпите ещё лет тридцать. И тогда, вполне возможно, у него уже не будет такого сильного, горячего, частого интимного желания. Хотя, кто знает?!

Автор
#12
Гость

Слушайте, ну у него явозрастные сложности наверняка есть с этим делом и если он хочет, то это не так часто и обидно упускать такую редкую возможность, вот и обижается. Обижаться на себя мужчине еще обиднее, поэтому в таком ситуации он будет срываться на женщине и ее обвинять. Как-то понежнее ему отказывайте, что ли)))

Я и не думала что как то не так ответила. Если человек хочет спать, и что его надо насиловать.

Гость
#13
Автор

Я и не думала что как то не так ответила. Если человек хочет спать, и что его надо насиловать.

О чем вы вообще?

Гость
#14

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5927433/

Это ваша тема год назад? Ну, и что тогда муж неправильно сказал?

#15

Когда прочитала тему, подумала, что там будет какой-то молодой глупый мальчик, а тут оказался уже дедуля преклонных лет с детским манипулятивным поведением🤦‍♀️
Хочется написать заявление на развод - пишите

Автор
#16
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5927433/

Это ваша тема год назад? Ну, и что тогда муж неправильно сказал?

Я уже год как не общаюсь с ним, и что? Тема уже закрыта давно

Автор
#17
Натали - утоли мои печали, Натали

Когда прочитала тему, подумала, что там будет какой-то молодой глупый мальчик, а тут оказался уже дедуля преклонных лет с детским манипулятивным поведением🤦‍♀️
Хочется написать заявление на развод - пишите

Вот именно ,взрослый человек под 70 лет, сам отношения портит из за какой то ерунды

Лапа
#18

Ты столько лет живёшь с манипулятором. Никуда ты от него не уйдёшь. Он держит тебя на крючке.

Делать тебя виноватой - это хорошая тактика, всегда срабатывает.

Он мастер манипуляций, тебе его не победить, из его оков не вырваться. Он не позволит тебе быть счастливой.

Гость
#19

67 лет, да ему прогулы на кладбище ставят, а он совокупляться лезет... как старый побитый слепой кобель на трёх лапах карабкается на течную сучку. Подарите ему белую простыню, пусть заворачивается вместо секса, привыкает

Гость
#20
Гость

Достаточно малюсенького комплимента к жене со стороны другого мужчины, все, ей уже не хочется секса с мужем. Сделал такой вывод на основе наблюдений. Тело с мужем, а душа с ним. И длится это месяца два, потом отходит. Тем более в Наше время, где соцсети и никогда не видящие раздетых на родине женщин, мигранты на каждом углу.

Ну может мужья тогда должны своим жёнам комплименты делать, чтобы им это не было интересно от других мужчин?

Гость
#21

Ответ очевиден, просто иногда давать ему. Ищет какие то обходные пути, что за бред собачий

Гость
#22
Гость

67 лет, да ему прогулы на кладбище ставят, а он совокупляться лезет... как старый побитый слепой кобель на трёх лапах карабкается на течную сучку. Подарите ему белую простыню, пусть заворачивается вместо секса, привыкает

" слепой кобель на трёх лапах карабкается на течную сучку."
Ну какая течная сучка???
Скорее всего как старый медведь карабкается на сухое бревно 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: