Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с бабушкой и дедушкой

Мне 19 лет, бабушка с дедушкой обижаются, что не хочу с ними общаться, но когда я к ним приезжаю вечно начинается обсуждение моего веса, что мне нужно худеть, сходить к врачам итд, еще, что меня никто не возьмет замуж, типо я ничего не умею по дому, хотя я умею. Честно, вот накипело, я взрослая девушка, вижу себя в зеркале, сама решаю что и как делать. По телефону общение тоже только на эти темы, ну и по учебе. #общение

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это аномалия, блин.

Гость
#2

С бабушкой и дедушкой надо общаться
Ты думаешь, другие со своими бабушками что-то глобальное обсуждают? обсуждают то что бабушкам интересно и что они могут понять.
А ты слишком жесткая и высокого о себе мнения. решаю то, решаю се...ты еще ребенок. Нарешаешь а разгребать родителям.

#3

Ну так и скажите им прямо что вам не нравится что их общение с вами строится на том что они вас критикуют и сулят венец безбрачия. И пока они так будут себя вести, вы с ними общаться не будете.

Гость
#6
Гость

не завидую твоим бабушкам дедушкам
знаю эту дуру
я бы нах послала, сама разбирайся жруха прыщавая со своими проблемами, коих немало с рождения по жизни

Рост 170, вес 59 - это много?🤣

Гость
#7
Гость

С бабушкой и дедушкой надо общаться
Ты думаешь, другие со своими бабушками что-то глобальное обсуждают? обсуждают то что бабушкам интересно и что они могут понять.
А ты слишком жесткая и высокого о себе мнения. решаю то, решаю се...ты еще ребенок. Нарешаешь а разгребать родителям.

То, что касается меня и моей внешности я решаю сама и больше никто!

Гость
#8

Общаться есть смысл, если нет других внуков. Иначе будут постоянные сравнения.

Гость
#9
Гость

То, что касается меня и моей внешности я решаю сама и больше никто!

просто не можешь отказаться от булок. и вылечить прыщи
вот и все твои решения

Гость
#10
Гость

просто не можешь отказаться от булок. и вылечить прыщи
вот и все твои решения

Ну так откажись

Гость
#11
Гость

Ну так откажись

я отказалась давно, приняла решение
и мне это идет

Гость
#12
Гость

Общаться есть смысл, если нет других внуков. Иначе будут постоянные сравнения.

С кем сравнения?

Гость
#13
Гость

просто не можешь отказаться от булок. и вылечить прыщи
вот и все твои решения

А это тут причем?

Гость
#14
Гость

просто не можешь отказаться от булок. и вылечить прыщи
вот и все твои решения

Автор разве об этом пишет? Проблема же в общении

Гость
#16
Гость

А это тут причем?

А ты кто?

Гость
#17
Гость

Автор разве об этом пишет? Проблема же в общении

Она бесится, что они выбирают не те темы которые ей бы хотелось. А сама она тему не может предложить, или с ней не о чем поговорить кроме ее прыщей. Плюс безрукая, не может помочь минимально пожилым родственникам

Гость
#18
Гость

Она бесится, что они выбирают не те темы которые ей бы хотелось. А сама она тему не может предложить, или с ней не о чем поговорить кроме ее прыщей. Плюс безрукая, не может помочь минимально пожилым родственникам

Ну даже не знаю, она наверное больше права, можно и на другие темы пообщаться. Тем более может она и нормально выглядит, мы же не знаем.

Гость
#19
Гость

Она бесится, что они выбирают не те темы которые ей бы хотелось. А сама она тему не может предложить, или с ней не о чем поговорить кроме ее прыщей. Плюс безрукая, не может помочь минимально пожилым родственникам

Ну пусть значит сама начинает разговор на другие темы, а внешность осуждать низко, тем более мы не знаем как она ввглядит, 170 рост и 59 кг это идеал

Гость
#20
Гость

Ну даже не знаю, она наверное больше права, можно и на другие темы пообщаться. Тем более может она и нормально выглядит, мы же не знаем.

если уж бабушка говорит что она толстая....бабушкам вечно лишь бы закормить...то могу себе представить как выглядит автор
хотя, может сейчас бабушки другие - с ботоксом и татуировками

Гость
#21
Гость

С бабушкой и дедушкой надо общаться
Ты думаешь, другие со своими бабушками что-то глобальное обсуждают? обсуждают то что бабушкам интересно и что они могут понять.
А ты слишком жесткая и высокого о себе мнения. решаю то, решаю се...ты еще ребенок. Нарешаешь а разгребать родителям.

Ни с какими токсами не нужно общаться, особенно, которые ударяют по больному. Хоть бабка, хоть мамка. Всех слать далеко.

Гость
#22
Гость

Ни с какими токсами не нужно общаться, особенно, которые ударяют по больному. Хоть бабка, хоть мамка. Всех слать далеко.

ну шли далеко
посмотрим как одна проживешь

Гость
#23
Гость

ну шли далеко
посмотрим как одна проживешь

Боже, какой ты бред несешь, остынь и живи со стариками токсиками🤣

Гость
#24
Гость

ну шли далеко
посмотрим как одна проживешь

У тебя настолько все плохо в жизни? Прыщавая и жирная, так еще и т*пая🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

просто не можешь отказаться от булок. и вылечить прыщи
вот и все твои решения

Это ты про себя??? Автор такого не писала. У кого что болит...

Гость
#26
Гость

просто не можешь отказаться от булок. и вылечить прыщи
вот и все твои решения

Фу, ущербная, человек об одном, а ты все о своих комплексах🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Боже, какой ты бред несешь, остынь и живи со стариками токсиками🤣

ты истеричная малолетка, думаешь этим кого-то впечатлить?)

Гость
#28
Гость

ты истеричная малолетка, думаешь этим кого-то впечатлить?)

Ты кончен**я

Гость
#29
Гость

У тебя настолько все плохо в жизни? Прыщавая и жирная, так еще и т*пая🤣🤣🤣

вообще-то я не автор, но ты посмейся, растряси жиры

Гость
#30

Пошли их на*уй

Гость
#31
Гость

Это ты про себя??? Автор такого не писала. У кого что болит...

а вас в школе нынче читать не учат?

Гость
#32

авторша всех одноклассниц сюда привела))
и они явно не умнее нее))

Гость
#33

Я считаю, что с такими людьми не нужно обшаться, не важно родственники они или нет

Гость
#34

К сожалению, время летит быстро, надо заставлять себя общаться, потом будет обидно вспоминать

Гость
#35

Если люди для вас токсичны...(а это определяется по тому как вы себя чувствуете после них)...то не надо с ними общаться...будь то мать, брать, свать, ***...или кто угодно...Ну можете один раз сказать им что такие темы вам неприятны, если всё равно продолжают, то обрывайте общение...значит им просто нравится вас расстраивать и выводить из себя, питаются вашим негативом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: