Гость
Статьи
Совместный отдых со …

Совместный отдых со взрослым сыном мужа

Ситуация такая. Сыну мужа от 1 брака 20 лет, живет в другом городе. Я его никогда не видела, муж 2-3 раза в год в тот город ездит и там с сыном встречается. Мы с мужем каждый год ездим в отпуск на море. В этом году сын мужа просится с нами, он на море никогда не был, муж ему уже пообещал. Так вот, мне эта идея не нравится.
Я должна буду жить в одном номере с чужим по сути взрослым посторонним парнем, даже если и 2 комнаты будет, санузел один и мне это некомфортно. Не выйти в полотенце, не расслабиться, на кровати не поваляться, не следя за тем, чтоб ничего не задралось и тд.
Я не знаю, о чем с ним говорить и как себя вести. Просто игнорить его и молчать- это не выход, всем будет неприятно и атмосфера будет напряженная. Что-то из себя выдавливать для приличия- ну не хочу.
Вопрос в том, как быть. Муж хочет пообщаться с сыном, так что вариант дать ему деньги и пусть едет один, не рассматривается. Я хотела отказаться, пусть едут вдвоём, но потом подумала- а с какой стати я должна себя лишать отдыха?
Какие есть варианты? #отдых #сынмужа

GIF
N
32 ответа
Последний — Перейти
Вумник
#1

Ты знала за кого замуж выходишь!
Так что смирись.

Гость
#3

А от нас что вы хотите? Ваш муж всё уже решил!!! При таком раскладе здесь без вариантов.

шапка
#4

Ни***** ты эгоистка) В полотенце ей не выйти.

N
#5
Гость

А от нас что вы хотите? Ваш муж всё уже решил!!! При таком раскладе здесь без вариантов.

Я вроде ясно написала, чего хочу- узнать, какие есть варианты.

N
#6
шапка

Ни***** ты эгоистка) В полотенце ей не выйти.

При чём тут эгоистка? А вы перед чужими мужиками ходите в полотенце? Ну я не так воспитана.

Гость
#7

Я бы не поехала. Хотя тут больше ответственность мужа. Раз он планировал совместный отдых, то должен был вас как-то с его сыном сблизить, чтобы всем в поездке было комфортно (или хотя бы забронировать два отдельных номера)

N
#8
Гость

Я бы не поехала. Хотя тут больше ответственность мужа. Раз он планировал совместный отдых, то должен был вас как-то с его сыном сблизить, чтобы всем в поездке было комфортно (или хотя бы забронировать два отдельных номера)

Пока ничего не забронировано. А сблизить с сыном- это нереально, мы в разных городах живем.

Trigger
#9

20 лет !! " никогда не был на море "
" мы с мужем каждый год ездим в отпуск на море " .
Супер ))
Муж у Вас классный , решил " родителтский долг вернуть " ?

Гость
#10
N

Пока ничего не забронировано. А сблизить с сыном- это нереально, мы в разных городах живем.

Тогда настаивайте на разных номерах.

Гость
#11

Двухкомнатный номер ни к чему. Лучше забронировать 2 однокомнатных. И муж спокойно с сыном пообщается и вы нормально отдохнёте. Сыну тоже будет не особо комфортно спать с вами в одном номере.

N
#12
Trigger

20 лет !! " никогда не был на море "
" мы с мужем каждый год ездим в отпуск на море " .
Супер ))
Муж у Вас классный , решил " родителтский долг вернуть " ?

Ничего подобного. Мы 15 лет в браке, я с самого начала наших отношений предлагала взять сына с нами на отдых, когда он еще ребенком был, это для меня вообще не было проблемой. Но его мама, бывшая мужа не отпускала его никуда и никогда. Вот только в этом году согласилась.

Гость
#13

Берите два номера

Ната
#14
N

Я вроде ясно написала, чего хочу- узнать, какие есть варианты.

Вариантов два.
Первый, не ехать и из-за своего желания, быть в центре внимания и чтобы выполнялись все ваши хочу "из ванной в полотенце", испортить отношения с мужем.
Второй поехать и ходить там с "козьей мордой" по причине, указанной в первом варианте. Результат такой же.
Если же поехать и понять, что вы жена, но что у мужа есть сын, и что желание мужа пообщаться с ним не менее важно, чем ваше дефилировать в полотенце, просто нормально общаться и не изображать диву, тогда может быть весело и муж будет вам благодарен.

Гость
#15

Заказать три номера, каждый отдельно 👍

Гость
#16

Вашему мужу теперь вообще никогда нельзя будет провести отпуск со своим ребенком? Вы считаете это нормальным?

Варианты у вас такие. Либо не ехать в отпуск, либо ехать и там вести себя приветливо, а не вы***ваться.

Гость
#17
Ната

Вариантов два.
Первый, не ехать и из-за своего желания, быть в центре внимания и чтобы выполнялись все ваши хочу "из ванной в полотенце", испортить отношения с мужем.
Второй поехать и ходить там с "козьей мордой" по причине, указанной в первом варианте. Результат такой же.
Если же поехать и понять, что вы жена, но что у мужа есть сын, и что желание мужа пообщаться с ним не менее важно, чем ваше дефилировать в полотенце, просто нормально общаться и не изображать диву, тогда может быть весело и муж будет вам благодарен.

У автора нездоровый эгоизм.
Ее муж с ребенком ни разу на море не был, в итоге первый раз за 20 лет решились. Но автору и это слишком часто, один раз за 20 лет. Ее не вразумишь.

Ната
#18
Гость

Вашему мужу теперь вообще никогда нельзя будет провести отпуск со своим ребенком? Вы считаете это нормальным?

Варианты у вас такие. Либо не ехать в отпуск, либо ехать и там вести себя приветливо, а не вы***ваться.

Вы что, она же женаааа, на ней теперь свет клином сошёлся. Желание провести с сыном отпуск фигня, главное женаааа хочет в полотенце валяться. Выделывается, цену себе набивает, только мужики не дураки, видят и это выглядит жалко.

Гость
#19

А почему вы не родили ему сына?? Это первостепенно важно. И почему за 10 лет он впервые едет на море??? Ваш муж жлобина.

Гость
#20

Пусть муж бронирует 2 номера в одном отеле.

Гость
#22

Взять 2 отдельных номера. Сын пусть живет один в номере, а вы с мужем. Или муж с сыном, а вы одна. Будете видеться на завтраке/обеде/ужине и на пляже. И то с вашей стороны это будет по желанию, вы можете позже ходить на завтрак, загорать у бассейна и так далее

Гость
#23

Проблема высосана из пальца. Мальчику 20 лет и его мама не пускала?
С 18 уже мог маму не спрашивать.
В 20 лет парню не интересно уже ехать со взрослыми, он что будет с папой за ручку ходить на пляж? Если и поедет, то найдёт себе компанию молодых ребят и девушек и будет с ними время проводить, вы его даже не увидите ни за обедом и ни за ужином, только в самолёте будете вместе.
Берётся 2 номера в большом отеле, и не факт, что они будут рядом и даже на одном этаже.
Мы ездили с семьёй дочки, жили в огромном отеле далеко друг от друга, договаривались по телефону где и когда встречаемся, если надо. Даже в ресторанах не всегда встречались, у всех разный режим, одни на море, другие у бассейна.
Вы же не первый раз ездите в отель и прекрасно знаете как там всё устроено. Если нет денег на нормальный отдых, то лучше дома сидеть и не нервничать.
Что там за парень такой инфантильный, что хочет с папой и его женой поехать на море

Гость
#24

Поддержите мужа, но закажите 2 номера. Мне бы тоже было некомфортно с посторонним человеком в номере. Пусть он и сын мужа. Это тогда уже не отдых. Не расслабиться. А так - по номерам разбежались, потом встретились, пообщались, погуляли, снова каждый своим отдыхом занялся.

донна Ослабелла
#25

Автор, наилучший вариант это ехатть мужикам вдвоём. Вы поезжайте одна, с приятельницей, только с мужем позднее в другую поездку.

Гость
#26

Берите два номера...Мы когда с родным сыном ездили..и то брали ему всегда отдельный номер..это примерно лет с 18-ти

Студент
#27

Так посиди дома разок, эгоистка, то есть ты каждый год ездишь по морям, а сын ещё ни разу не был. Ну или другой вариант - дай сыну 300т в качестве взятки в тайне от мужа, чтобы он отказался от поездки, если ты не нищая конечно 🤣. А так что такого всем вместе отдохнуть познакомиться, а если бы с твоим сыном так поступили)?

Гость
#28

Дав громкое в такой ситуации обязателен условие. Я не понимаю как вашему мужу пришла в голову идея, что вы в одном сможете жить. А вообще странная ситуация ехать в отпуск со взрослым сыном мужа, которого не знаешь практически. Я бы поехала одна или с подругой в другое время. Разделите бюджет отдыха на два и пусть муж выбирает путевки себе и сыну в соотвествии с бюджетом, который у него есть.

Гость
#29
Гость

Дав громкое в такой ситуации обязателен условие. Я не понимаю как вашему мужу пришла в голову идея, что вы в одном сможете жить. А вообще странная ситуация ехать в отпуск со взрослым сыном мужа, которого не знаешь практически. Я бы поехала одна или с подругой в другое время. Разделите бюджет отдыха на два и пусть муж выбирает путевки себе и сыну в соотвествии с бюджетом, который у него есть.

* два номера - обязательное условие

N
#30
Гость

Дав громкое в такой ситуации обязателен условие. Я не понимаю как вашему мужу пришла в голову идея, что вы в одном сможете жить. А вообще странная ситуация ехать в отпуск со взрослым сыном мужа, которого не знаешь практически. Я бы поехала одна или с подругой в другое время. Разделите бюджет отдыха на два и пусть муж выбирает путевки себе и сыну в соотвествии с бюджетом, который у него есть.

Я тоже считаю, что это странная ситуация. Удивляет, что большинству комментаторов "ачотакова".

Гость
#31

сказать мужу о своем видении этого отдыха, что вы ни фига не отдохнете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: