Гость
Статьи
Моя жизнь превратилась …

Моя жизнь превратилась в ад

Девочки это какой то ад: с утра до утра в доме играет какой-то новомодный шлак для подростков!!! Муж на работе услышал какого то Шургена и моя жизнь превратиалсь в нескончаемый поток матерщины!! Он не выключает его даже ночью (правда делает тише потому что соседи грозят ментами)

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для альтернативы включайте Красную плесень, Х_y_й забей и Сибирский мастурбатор

Софи
#3

А ваш муж понимает что такое личные границы?

Вы должны отстаивать свои личные границы. Сначала уважительно попросите слушать музыку в наушниках или когда вас нет рядом.

Дальше накричите на него. Может дойдёт

Далее можете сломать его музыкальную аппаратуру

Ну а дальше если не дойдет, то он вас не уважает и возможно стоит поговорить о разводе. Чтобы не мешать человеку слушать музыку по ночам.
Ну надеюсь до этого не дойдёт

Гость
#4

Даже второкласснику понятно, что если человек с особенностью в виде чтения его мыслей помещенный во всеобщее обозрение, будет лишен чего-то важного. А зная ухарей, я ничего хорошего не ждала.

Гость
#5
Софи

А ваш муж понимает что такое личные границы?

Вы должны отстаивать свои личные границы. Сначала уважительно попросите слушать музыку в наушниках или когда вас нет рядом.

Дальше накричите на него. Может дойдёт

Далее можете сломать его музыкальную аппаратуру

Ну а дальше если не дойдет, то он вас не уважает и возможно стоит поговорить о разводе. Чтобы не мешать человеку слушать музыку по ночам.
Ну надеюсь до этого не дойдёт

ну простите, это не хамство, поставить какую-то музыку. А обмусоливать личную жизнь человека с придуманными грязными подробностями в смешливой форме, придумывать ему несуществующие (возможно, свои) истории, не являясь ему ни сыном, ни братом, никем, когда человек скромно в комнате сидит, и того не то что не трогает,не думает о нем, это хамство. Это то же самое, что своего отца с другими обсирать. Не видите грань? нет? разницу? очки?

9 мая
#6

А у украинцев ракеты летают. Вот еже ужас.

Гость
#7

Это дело времени, скоро ему он надоест.

nastyazv
#8

Не шурген, а Пурген:)

nastyazv
#9
nastyazv

Не шурген, а Пурген:)

Почему я не богатый,
Деньги не гребу лопатой,
Почему мне не везёт,
А богатый много жрёт:)

nastyazv
#10
9 мая

А у украинцев ракеты летают. Вот еже ужас.

Спать не дают:)

nastyazv
#11
Гость

Для альтернативы включайте Красную плесень, Х_y_й забей и Сибирский мастурбатор

Автоматические удовлетворители:)

9 мая
#13
nastyazv

Спать не дают:)

Нет. Русские ракеты деток убивають!

Гость
#14

Хочет громко слушать музыку,пусть наушники надевает и слушает.Окружающие не обязаны слушать с ним вместе.Это неуважение.

Гость
#15

Шурген? А это не Лил Шурген - шиномонтажник? Это значит ваш сын очень продвинутый, это настоящий андерграунд в музыке

Гость
#16

Девочки, девочки... Ох уж эти девочки. Шлак для подростков... Шурген, Шурген... Муж на работе, дома... Соседи, менты... Ты что, живешь в какой-то дикой ферме? И не забывай о собаках - они тоже могут по ночам лаять. А ты сама-то не шургенишь?

Лапа
#17

Наушники купи ему и скажи, что его музыка тебя задолбала и подумываешь о разводе. Пусть сделает правильный вывод.

Гость
#18

И ты его еще не выгнала из дома?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: