Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Всем здравствуйте, от меня ушел муж , прожили 6 лет вместе , он воспитал моего сына , ему сейчас 7 лет , мы поругались и он поехал домой собрал вещи и ушел , мы не общались неделю , я предложила встретиться и поговорить он приехал , я говорила что я виновата не уделяла должного внимания , что люблю , но человек сказал я даже не скучал , я свободен у меня налаживается жизнь и что скоро он уезжает на заработки , он работал 5/2 все время после работы он хотел лежать на диване , постоянно торчал в телефоне в играх , и у него постоянно нехватка финансов , в чем винил он меня , что он хочет ехать на заработки за границу а я мол не пускала. Все его родственники переехали в наш город и каждый день они просили приехать помочь то отвезти то привезти то жена брата , то брат то сестра то мать то друзья , на этой почве я часто ворчала , потому что спокойно даже не море не могли сходить , ему постоянно надо отъехать , я зарабатываю хорошо , в начале держалась за него потому что осталась одна , он очень полюбил моего сына и безумно меня , я привыкла , а потом сама полюбила , сколько сор бы нибыло мы всегда мирились , а тут он ни в какую, еще и по глупости в день соры позвонила его матери , ничего лишнего конечно не говорила , но муж сказал вся моя семья теперь тебя ненавидит , и вот я очень скучаю и сын тоже , не знаю как теперь быть без него ( #муж

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По его словам он ушел потому что я не даю ему дышать и никуда не пускаю , но это не правда он уходил всегда когда ему нужно было и в баню и по делам и тд, даже если я скандалила , мог после работы свалить в баню сразу и прийти часов через 5 , ложился спать и утром снова на работу , получается мы сутки не видели друг друга ,время вместе совсем не проводили , от этого я и нервничала на него ((((

Гость
#2

Как до него жили, так и без него будете жить. Скоро поймёте что свобода и покой, это самок ценное в жизни.
Тем боле, если он заговорил про какую-то ненависть, то от него надо уже самой бежать.

Гость
#3
Гость

По его словам он ушел потому что я не даю ему дышать и никуда не пускаю , но это не правда он уходил всегда когда ему нужно было и в баню и по делам и тд, даже если я скандалила , мог после работы свалить в баню сразу и прийти часов через 5 , ложился спать и утром снова на работу , получается мы сутки не видели друг друга ,время вместе совсем не проводили , от этого я и нервничала на него ((((

Даже так? Да у него баба появилась. К ней и бегал. А сейчас придумывает обвинения для вас, чтоб оправдать себя.

Гость
#5
Гость

Даже так? Да у него баба появилась. К ней и бегал. А сейчас придумывает обвинения для вас, чтоб оправдать себя.

Бабы нет , но похоже активно ищет , смотрю добавил телок в друзья , хотя мне говорил что это все ему не надо , сейчас будет зарабатывать, так как у него долги , о которых я даже не знала

Гость
#6

Какова была причина ссоры? Вообще бывшая жена с семилетним ребёнком не самая популярная кандидатка в невесты. Многие мужчины думают, что раз эта жена подвергалась разторжению брака то с ней что то не так, какой то серьёзный изъян в ней есть.

Гость
#7
Гость

Какова была причина ссоры? Вообще бывшая жена с семилетним ребёнком не самая популярная кандидатка в невесты. Многие мужчины думают, что раз эта жена подвергалась разторжению брака то с ней что то не так, какой то серьёзный изъян в ней есть.

Начал писать отец ребенка и интересоваться им , он психанул и послал меня , но причину сказал что я достала его и не могу дышать , не могу сказать что я плохая кандидатка ) он очень любил нас

СмехоПролетарий
#8

Вы были удобны. Позволяли лениться. До поры до времени. Сын ваш ему побоку. Вы самостоятельная, зарплата, жильё, наверное помощь на ребенка. Он не сильно напрягался живя с вами. Почему вы себя ругаете ? Отношения длятся пока женщина не психанет от усталости. Чем же он хорош я так и не поняла. Хотите его вернуть ? Позвольте ему лежать на печи и он ваш.

#9

Девочка 👧 всё что не делается всё к лучшему 😊, у вас по факту и не было мужа? То там то сям, так что вы ещё молоды и с одним ребёнком, подавайте на алименты и поверьте найдёте себе достойную партию 🌹 любая рана затягивается 👍 только сами помогите организму справиться с этим и всего вам наилучшего 🌹 вы достойны большего и лучшего ❤️

Василиса Левченко
#10

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Меня муж бросил с детьми на восьмом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала, почему так и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Да и он был всегда с такими же принципами. Но потом появилась другая и мужа, как подменили. Месяцы я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Настоящую силу и способности я почувствовала, только когда обратилась к Ирине. Она вернула мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю её номер ватсапа 8950-65-15-445

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: