Гость
Статьи
Почему жена должна …

Почему жена должна быть реализованая, состоятельная и щедрая?

Чтобы брак и семья были крепкими, они должны строиться на любви двух зрелых людей. А если женщина реализована, состоятельна, значит она имеет определённые социальные навыки и достойную профессию. Если при этом ещё женщины щедрая, значит она любит своего мужчину. Жадная женщина часто смотрит на отношения исключительно утилитарно. #брак

GIF
Рекс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам в чем состоялся? По пунктам. Недвигу и доход не забудь указать.

Гость
#2

Выбирать партнера нужно по внутренним качествам и щедрость одно из них. С жадным человеком жить невозможно.
А реализовываться можно и в браке.

Гость
#3

Тогда продавщицы из Пятерочки вообще не имеют шансов на семью?

Гость
#4

если тебе кажется что-то издевательством не являясь издевательством, у тебя очень слабый мозг и очень сильная самооценка. Жалко, не наоборот.

Гость
#5

Жена должна быть только уверенная в себе и всё. Это рецепт непропитый. Муж плохонький или хорошенький ей тогда погоду не сделает. Ну да, зрелая желательно. Реализованная в профессии, образованная. Не быть жертвенной мне кажется. Хотя что мы понимаем в духовных ценностях?..нам лишь бы нравиться окружающим, а о родных никто не думает, не болеет...

Гость
#7

Жена не пачка спагетти что бы быть реализованной.

Гость
#8
Гость

Сам в чем состоялся? По пунктам. Недвигу и доход не забудь указать.

он вовремя бросил в глаза пыль. А о пропавших в небытие все и не думают...пробиваются вперед жулики) ай молодцы. Но я вас вижу.

Гость
#9
Гость

он вовремя бросил в глаза пыль. А о пропавших в небытие все и не думают...пробиваются вперед жулики) ай молодцы. Но я вас вижу.

Санитара попроси галоперидолу кольнуть.

1234
#10

Да, автор, тетки должны содержать мужчин.

Гость
#11

Успешная женщина априори не может любить мужа. Ни первого, ни четвёртого. Выучит ребенка и сплавит его заграницу. А в 60 лет она будет уходить гулять подольше, чтобы быть с тобой поменьше.

Гость
#14
Рекс

Это не успешная женщина, это вообще чудище какое-то, а не женщина. Настоящая женщина любящая, заботливая, реализованная, состоятельная и щедрая!

Про таких сейчас даже фантастические фильмы не снимают))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема