Гость
Статьи
Развод. Я понимаю, что …

Развод. Я понимаю, что произошло

Доброго времени суток. Не знаю как объяснить но попробую. Женщины хотелось бы услышать ваше мнение. Если быть кратким с супругой 6 лет в браке есть ребенок 5лет. Многое с женой прошли по здоровью у нее проблемы были серьезные, все проблемы получилось решить правда тем что много работал по сути 3 работы. Из за этого мало времени удилял семье и ребенку( не то кол-во которое хотел бы сам на самом деле). С супругой в отношениях как то не получилось того что хотел. Не знаю почему-то не видел того что хотел бы( женского внимания, ласки, то что она вообще мной дорожит как тем человеком который старался для нее) последнее время начались ссоры и то что она недовольно тем что я мало удиляю времени мы по сути не куда не ездим отдыхать и.т.п. И не знаю что со ной случилось но я просто устал я перестал понимать для чего я в этой семье если всё не так. Начал на работе общаться с женщиной просто о том что в отношениях главное что и как ( по сути были просто разговоры) ну и через какое то время мы стали с ней близки в понимании всего того что происходит в жизни что и как. Потом произошло самое плохое я изменил... С этого момента не знаю как объяснить но я стал себя чувствовать просто нужным кому то. В семье с женой стал другим больше ласки и внимания уделял ей и ребенку. У меня было такое ощущение что я полюбил свою супругу по другому как то "сильнее" что-ли не знаю как описать это чувство но она стала мне роднее ближе. Я захотел чтобы мы все таки смогли с ней что то изменить в наших отношениях. Потом она узнала о том что у меня произошло с другой ну и пошло поехало. Сейчас назначен суд и развод на 18 сентября. Я понимаю что произошло но одно не как не могу связать в голове. Почему она не видела во мне своего мужчину почему не делала того минимума который дал другой человек как противно это не звучало? #развод

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему ты не использовал правую руку? или левую?
зачем такие сложности?
зачем тебе вообще было жениться? ты безрукий?

Гость
#2

ну так и ты не выполнял минимума, еще и изменял.
иди теперь туда, где там у тебя минимум, выслуживайся там.

#3
Гость

почему ты не использовал правую руку? или левую?
зачем такие сложности?
зачем тебе вообще было жениться? ты безрукий?

При чем тут самоудовлетворение. Муж и жена дро... т не спеша смысл семьи? Конструктивный ответ то что написано или так написать?

#5
Гость

ну так и ты не выполнял минимума, еще и изменял.
иди теперь туда, где там у тебя минимум, выслуживайся там.

Выполнял минимума, я написал то что не давал столько сколько хотел для семьи из за недостатка времени. Так как строил дом и нужны были деньги на него. Были приоритеты для семьи. Выслуживайся бред взрослый человек вообще?

Гость
#6
grost4646

Выполнял минимума, я написал то что не давал столько сколько хотел для семьи из за недостатка времени. Так как строил дом и нужны были деньги на него. Были приоритеты для семьи. Выслуживайся бред взрослый человек вообще?

нет, не выполнял. жена же говорила тебе. ты не прислушался, еще и бабе левой жаловаться побежал, потом еще и переспал с ней. в каком месте ты тут молодец?

#7
Гость

нет, не выполнял. жена же говорила тебе. ты не прислушался, еще и бабе левой жаловаться побежал, потом еще и переспал с ней. в каком месте ты тут молодец?

Поражает ответ, такое ощущение что что свечку держал(и). Когда выполняешь общую цель для семьи дом, ее здоровье (больницы и.т п.) ребенок обеспечение семьи и многое другое это так отчётность семейной жизни или все таки внимание и забота?Нет привычки жаловаться, есть общение между людьми.

Гость
#8
grost4646

Поражает ответ, такое ощущение что что свечку держал(и). Когда выполняешь общую цель для семьи дом, ее здоровье (больницы и.т п.) ребенок обеспечение семьи и многое другое это так отчётность семейной жизни или все таки внимание и забота?Нет привычки жаловаться, есть общение между людьми.

мужик, ты не услышал жену, но услышал левую тетку.
ты не уделил внимание жене, но полез к коллеге.
будешь потребности новой бабы игнорить также, как первую жену, вторая тебя тоже бросит.

,
#9

У тебя совесть есть? Ты семью развалил и ещё какие-то претензии к жене предьявляешь?! Она в тебе видела своего мужчину на всю жизнь, это ты блядддовать поперся.

#10
Гость

мужик, ты не услышал жену, но услышал левую тетку.
ты не уделил внимание жене, но полез к коллеге.
будешь потребности новой бабы игнорить также, как первую жену, вторая тебя тоже бросит.

На протяжении 5.5 лет слушал жену потом устал. Когда делаешь всё что можешь а потом все равно не так. С другой женщиной не было цели для каких то плотанических отношений долговременных не у нее не у меня, а то что произошло мой косяк понимаю

#11
,

У тебя совесть есть? Ты семью развалил и ещё какие-то претензии к жене предьявляешь?! Она в тебе видела своего мужчину на всю жизнь, это ты блядддовать поперся.

Совесть есть. Претензии к ней не предъявляю понять не могу почему не ценила то что я ее лежачую больную поднял и отдал многое что мог а все равно человек не ценил то что я сделал

Гость
#12

жена все сделала правильно. узнала об измене - выпнула.
сохранять уже было нечего.

Гость
#13
grost4646

Совесть есть. Претензии к ней не предъявляю понять не могу почему не ценила то что я ее лежачую больную поднял и отдал многое что мог а все равно человек не ценил то что я сделал

дык непонятно, почему ты свои усилия по поднятию семьи не ценил, и слил ради пысечки коллеги.

#14
Гость

дык непонятно, почему ты свои усилия по поднятию семьи не ценил, и слил ради пысечки коллеги.

Свои усилия можно ценить вечно только смысл если их не ценят те ради которых ты это делал. Можно построить хороший большой мост но если понему некто не ездит смысл моста? Общее поняти измены использовать не нужно. Слишком другая ситуация. Не "пысечка" нужна была на самом деле.

Гость
#15
grost4646

Свои усилия можно ценить вечно только смысл если их не ценят те ради которых ты это делал. Можно построить хороший большой мост но если понему некто не ездит смысл моста? Общее поняти измены использовать не нужно. Слишком другая ситуация. Не "пысечка" нужна была на самом деле.

дык усилия надо вкладывать постоянно. и да, любые твои усилия имеют максимальную ценность только для тебя, другие их целиком не видят. также и ты не видишь полную картину чужих стараний.
если для тебя ценность новой бабы выше твоих усилий в прошлом, ну так о чем тогда печаль? старайся теперь для той, которая больше, чем пысечка.
но жена-то полюбому права.

#16
Гость

дык усилия надо вкладывать постоянно. и да, любые твои усилия имеют максимальную ценность только для тебя, другие их целиком не видят. также и ты не видишь полную картину чужих стараний.
если для тебя ценность новой бабы выше твоих усилий в прошлом, ну так о чем тогда печаль? старайся теперь для той, которая больше, чем пысечка.
но жена-то полюбому права.

Интересно другое, ценности понятно кто то делает кто то ценит кто то обращает внимание. Одно не могу понять допустим для меня если бы я попал в такую же ситуацию как она и пролежал бы на койке а она для меня старалась и не ушла я бы до конца жизни понимал то что я обязан этому человеку то что он меня вытащил и дал возможность быть в этом мире полноценным человеком с возможностью ходить и поднимать на руки дочку. Почему ей нужно было доказывать каждый раз то что я делаю это для них и я стараюсь, может не хватает на что то времен, но я не на диване пультом телек воспитываю.

Гость
#17

Поэтому считаю сразу надо разводиться, заделали ребенка - развод, если оба ребенка ценят заботьтесь сообща, но трахацца каждый имеет право отдельно, когда и с кем захочет или если нет желания, ваще не. Секс и семья не все могут совместить. *** терпеть не способно ради высоких целей, жертвовать собой им влом, так гуляй, только ребенка не обижай, и женщине не предъявляй - хочет любовника/ов пусть заводит, не хочет по здоровью уважай, она святая. Она жизнь дала человечку, своим телом рискнула, повредилась, ей больно,

Гость
#18

Ничего, поживете с другой лет 5, она расплодиццо— тоже «давать минимум» другая будет вам.

#19
Гость

Поэтому считаю сразу надо разводиться, заделали ребенка - развод, если оба ребенка ценят заботьтесь сообща, но трахацца каждый имеет право отдельно, когда и с кем захочет или если нет желания, ваще не. Секс и семья не все могут совместить. *** терпеть не способно ради высоких целей, жертвовать собой им влом, так гуляй, только ребенка не обижай, и женщине не предъявляй - хочет любовника/ов пусть заводит, не хочет по здоровью уважай, она святая. Она жизнь дала человечку, своим телом рискнула, повредилась, ей больно,

У нас все началось с трудностей, нам тяжело дался ребенок после родов было очень много времени сил и денег потрачено чтобы восстановить ее здоровье, потом случилось у нее с шеей проблемы и она слегла встать не могла сама ухаживал за ней (вы понимаете о чем я). Ты вроде все стараешься делать потому что любишь но все равно человеку нужно ещё что то из за каких то поездок и ещё чего то начинаются упрёки забирает ребенка уезжает каждый раз к теще а ты останешься один и смотришь на это и понимаешь чтобы ты не делал от тебя в любой момент могут развернутся и уйти. В какой то момент становится просто безразлично все и все

#20
Гость

Ничего, поживете с другой лет 5, она расплодиццо— тоже «давать минимум» другая будет вам.

На самом деле устал размениваться по пять лет вторые отношения только в этот раз думал что уже до конца.

,
#21
grost4646

У нас все началось с трудностей, нам тяжело дался ребенок после родов было очень много времени сил и денег потрачено чтобы восстановить ее здоровье, потом случилось у нее с шеей проблемы и она слегла встать не могла сама ухаживал за ней (вы понимаете о чем я). Ты вроде все стараешься делать потому что любишь но все равно человеку нужно ещё что то из за каких то поездок и ещё чего то начинаются упрёки забирает ребенка уезжает каждый раз к теще а ты останешься один и смотришь на это и понимаешь чтобы ты не делал от тебя в любой момент могут развернутся и уйти. В какой то момент становится просто безразлично все и все

Ну живи теперь с пысечкой. Или ты думал, что жена из благодарности теперь все терпеть должна до конца жизни?

,
#22
grost4646

На самом деле устал размениваться по пять лет вторые отношения только в этот раз думал что уже до конца.

Не переживай, пысечка тебя быстрее сольет, у неё особых моральных принципов нет.

Гость
#24

Просто поговори с ней без эмоций, хз может и не будет рубить с плеча.

Гость
#25

Ну она-то тебе не изменяла, хоть ты ее уже бесил и задалбал конкретно. Терпела. После измены имеет полное право больше не терпеть.
Будет ли тебя терпеть также кто-то ещё - вопрос. Старайся теперь с двойным усилием бабам своим угождать, ты ж теперь разведенец с прицепом и алиментам.

#26
Гость

Просто поговори с ней без эмоций, хз может и не будет рубить с плеча.

Да понятно что мой поступок, врятли что будет там теща подключилась короче все как обычно

#27
Гость

Ну она-то тебе не изменяла, хоть ты ее уже бесил и задалбал конкретно. Терпела. После измены имеет полное право больше не терпеть.
Будет ли тебя терпеть также кто-то ещё - вопрос. Старайся теперь с двойным усилием бабам своим угождать, ты ж теперь разведенец с прицепом и алиментам.

А кто говорил что я ее бесил и задолбал?

#28
,

Не переживай, пысечка тебя быстрее сольет, у неё особых моральных принципов нет.

Так я и не переживаю. Кто должен слить не понятно немного другие отношения. Ну не тебе судить на самом деле

хэдлайнер на пьянке
#29

А как жена узнала о другой женщине?

Молодая
#30

Автор, а что же у вас вся тяга в гудок ушла?? Пять лет он ее слушал и не слышал. На трёх работах работал и дом так и не построил. Сдается мне, что вы батенька просто свистун

Гость
#31

Потому что ты не говорил ей красивые слова и не водил/возил на выгул.

Гость
#32
хэдлайнер на пьянке

А как жена узнала о другой женщине?

дык или сам сказал, или пысечка жене доложила

Лапа
#33

Она тебя и твоё предательство забудет как страшный сон. Найдёт себе нормального, любящего, верного и будет счастлива... а твой ребёнок другого дядю будет папой называть.

Кто виноват, что тебе хе-рово? Догадайся! :)

Зожница
#34

Похоже, у вас с женой разные языки любви. Автор, напишите 5 пунктов, как бы вам хотелось, чтоб жена выражала любовь?

Гость
#35

Так или иначе, но общение с другой женщиной изменило Вас, и вот изменённый Вы стали более привлекательным для жены. Вы же под действием гормонов от увлечения другой женщиной тоже по-другому взглянули на свою жену. И всё было бы отлично, если бы эти изменения не были следствием измены...

#36
Молодая

Автор, а что же у вас вся тяга в гудок ушла?? Пять лет он ее слушал и не слышал. На трёх работах работал и дом так и не построил. Сдается мне, что вы батенька просто свистун

Заебался слушать детское поведение. Когда человек в отношениях сталкивается с каким-то то проблемами но не решает их а уходит к теще делая тебя виноватым во всех бедах. А не хочет решать проблемы в взаимоотношениях просто тупо обида и поехала к теще как то так. Ну чтоб дом построить нужно время, если ты его когда нибудь строил то наверное знаешь. Проблем с жильем нет я его себе хочу хороший двухэтажный дом вот и делаю.

#37
Гость

Так или иначе, но общение с другой женщиной изменило Вас, и вот изменённый Вы стали более привлекательным для жены. Вы же под действием гормонов от увлечения другой женщиной тоже по-другому взглянули на свою жену. И всё было бы отлично, если бы эти изменения не были следствием измены...

Да к сожалению вы правы сам не ожидал от себя что пойду на "лево". Но на самом деле в отношениях с женой все гораздо улучшелось на определенный момент стало как в первое время совместной жизни. Сам удивился. Остановил отношения с тем человеком. Ну а потом все скрытое стало явным как обычно. Может и не поймёте но отношения на стороне не являлись тем что я хотел. Особо не кто не поймет но не кровать нужна и не все остальное что касается этого. Просто когда видешь что ты нужен и другие удивляются какой ты и.т..п. не знаю как объяснить это не самоутверждение просто ты в отношениях с женой этого не видешь просто тебя воспринимают как должное и требуют каждое утро ещё что то. Бывает ты просто устаешь от этого всего так как твоя жизнь начинает быть "рабством" какой-то ответственности и того что ты должен. У остальных семей этого может и не быть что есть в своей но ты их научил тому что все есть даже если они пальцем не пошевелят. Из за этого нужно всегда держать баланс в отношениях и не заваливать его в свои обязанности. Все равно что не делай можно сто причин найти что ты не сделал.

#38
Зожница

Похоже, у вас с женой разные языки любви. Автор, напишите 5 пунктов, как бы вам хотелось, чтоб жена выражала любовь?

Много не надо. Наверное для каждого нормального мужчины есть то что он всегда хотел бы видеть в своей женщине.
1. Понимать то что ты для нее важен не как ответственный за решение всех проблем и.т.п. а просто как тот человек который ей нужен. Я не разу не слышал от нее что у нее самых хороший муж или ее мужчина я думаете поймёте.
2. Когда ты знаешь что она не подведёт тебя уверенность в той с которой у тебя семья.
3. Женского внимания от жены не от кого либо а именно от нее
4. Поведения взрослой осознанной женщины со всем вытекающим
5. Слушать только своего мужчину (мужа) убило когда она чужое мужское мнение о семейных вопросах принесла мне в уши. Это было печально

#39
Лапа

Она тебя и твоё предательство забудет как страшный сон. Найдёт себе нормального, любящего, верного и будет счастлива... а твой ребёнок другого дядю будет папой называть.

Кто виноват, что тебе хе-рово? Догадайся! :)

Если так будет то хорошо что в этом плохого. Я живу не для того чтоб свою жизнь прожить для кого-то а для того чтоб ее разделить с теми для кого я важен

Молодая
#40
grost4646

Заебался слушать детское поведение. Когда человек в отношениях сталкивается с каким-то то проблемами но не решает их а уходит к теще делая тебя виноватым во всех бедах. А не хочет решать проблемы в взаимоотношениях просто тупо обида и поехала к теще как то так. Ну чтоб дом построить нужно время, если ты его когда нибудь строил то наверное знаешь. Проблем с жильем нет я его себе хочу хороший двухэтажный дом вот и делаю.

Ну так и строй двухэтажный дом себе если ты его хочешь.
Зачем тебе чужие детские проблемы?

#41
Молодая

Ну так и строй двухэтажный дом себе если ты его хочешь.
Зачем тебе чужие детские проблемы?

Строю что делать. Наверное не зачем ладно будем дальше идти

Гость
#42
grost4646

Строю что делать. Наверное не зачем ладно будем дальше идти

Свой дом очень хорошо, вы почему грузитесь и считаете что непременно все вместе жить должны на головах друг у друга, дом построите, вашему ребенку плюс огромный, мой отец всю жизнь отдельно прожил, нифига мне не оставил, приходил несколько раз типа проведать, я (его дочь) свою семью имею, у меня все хорошо, но то , что он за всю жизнь ничего мне памятного не создал, не поучаствовал, нет прощения. Твой смысл жизни теперь твой ребенок, не хочет жена теплых отношений, ну и ладно, создавай на длительную перспективу для своего ребенка, живи и для себя тоже, хочешь секс с другими имей, не заставишь жену любить тебя если она не любит, я бы тебя похвалила многократно, но ты выбрал себе ее женой, а не меня, ты молодец за твою заботу я восхищаюсь, вот тебе слова вместо твоей жены.

#43
Гость

Свой дом очень хорошо, вы почему грузитесь и считаете что непременно все вместе жить должны на головах друг у друга, дом построите, вашему ребенку плюс огромный, мой отец всю жизнь отдельно прожил, нифига мне не оставил, приходил несколько раз типа проведать, я (его дочь) свою семью имею, у меня все хорошо, но то , что он за всю жизнь ничего мне памятного не создал, не поучаствовал, нет прощения. Твой смысл жизни теперь твой ребенок, не хочет жена теплых отношений, ну и ладно, создавай на длительную перспективу для своего ребенка, живи и для себя тоже, хочешь секс с другими имей, не заставишь жену любить тебя если она не любит, я бы тебя похвалила многократно, но ты выбрал себе ее женой, а не меня, ты молодец за твою заботу я восхищаюсь, вот тебе слова вместо твоей жены.

Да я понимаю, просто сидишь один а о тебе и не вспомнят чуждо это после того что делал для них до своей ошибки. Можно и дом построить и деньги ей отложить на тот момент когда ей они нужны будут (дочке сейчас 5 лет) но мысли о том что нужно ли ей будет это от меня... Дурная мысль. Спасибо вам за ваши слова

Юлия
#44
grost4646

У нас все началось с трудностей, нам тяжело дался ребенок после родов было очень много времени сил и денег потрачено чтобы восстановить ее здоровье, потом случилось у нее с шеей проблемы и она слегла встать не могла сама ухаживал за ней (вы понимаете о чем я). Ты вроде все стараешься делать потому что любишь но все равно человеку нужно ещё что то из за каких то поездок и ещё чего то начинаются упрёки забирает ребенка уезжает каждый раз к теще а ты останешься один и смотришь на это и понимаешь чтобы ты не делал от тебя в любой момент могут развернутся и уйти. В какой то момент становится просто безразлично все и все

Если вам было плохо с ней чего сейчас переживаете.. так бы всю жизнь и мучались. Иногда измена это не просто б.л.я.Д.с.т.в.о это крик души, это выживание души (да да и ненадо кидать сразу тапки). Это сейчас кажется, что вы накосячили, потом пройдет время и Вы поймете, что по другому не могли .. уже разлюбили её за её же характер. Сейчас просто в вас говорит шок из за развода, чувство вины. Она сама еще потом об этом пожалеет. Не каждый будет так выхаживать её.

Гость
#45
grost4646

Да я понимаю, просто сидишь один а о тебе и не вспомнят чуждо это после того что делал для них до своей ошибки. Можно и дом построить и деньги ей отложить на тот момент когда ей они нужны будут (дочке сейчас 5 лет) но мысли о том что нужно ли ей будет это от меня... Дурная мысль. Спасибо вам за ваши слова

Ребенку от вас всегда нужно будет: деньги, внимание, подарки, просто добрая энергия, знать, что папа в порядке, добрый, позитивный чел, мне мой отец не открыл ни душу, ни двери в дом (квартиру) свой, очень обидно, но другой мужчина - ровесник отца на несколько лет стал мне папой и моим детям дедушкой, его квартира для нас всегда открыта была, он нас ждал, угощал, водил детей в парк, бассейн, на прогулки не смотря на свой пожилой возраст, просто хотел пожить семьей, и был нам благодарен, а мы ему.

Гость
#46

Трудности нудно проходить вместе, как и жить вместе. Все остальное временный эффект. А женщин таких заверсту ненавижу, которая знает что замужем и цепляется в ухо. Просто такие встречаются на фоне зависти. Ничего хорошего.. Так сказать из плохой женщины к еще худшей. Вообще есть много заболеваний которые не дают человеку быть открытым.
Не обязательно долден быть в семье детский сад. Эти все прелести первый год, а дальше легкие поцелуйчики в благодарность.
Женщинам вобще по сути нужно больше секса, чем может дать один. Но адекватная и семейная автоматически понимает что он не может такое один мужчина после 45 лет. Поэтому один там закрыл глаза, второй там. Баланс семьи. Если чего-то очень хочется нужно просто попросить. Обними меня там сесть на ручки или голову положить на ноги..
Ла и замечать свои минусы и понимать что все далеко не идеальны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: