Гость
Статьи
Брак. Начало конца

Брак. Начало конца

Всем здравствуйте, пишу и желание просто пойти и сброситься с окна.
С мужем всего год в браке и за этот год каких только ругань не было, уже и развелись практически, но сумели наладить отношения, как я думала, сегодня собирались на день рождения, как вдруг я зашла в комнату мужа и увидела как он дрочит на различных баб, попросила показать, но стал скрывать, прятать, тогда я обвинила его в том, что значит есть, что скрывать, он психанул до такой степени, что орал на меня при ребенке( 6 месяцев), ребенок плакал , начал такскать меня за волосы, бить по голове, я нахожусь в подавленном состоянии и не знаю что мне делать, он считает виноватой меня, если у кого то есть возможность, более детально поговорить со мной, то напишите, у меня никого нет, кому я могу рассказать об этом #брак #семья #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас секс с мужем есть? Бывает что с грудным ребенком женщина так выматывается, что секса с мужем конечно не хочет, что вполне естественно. Вот он и дрочит в одиночку. Но это не оправдание чтобы бить жену.

Гость
#2
Гость

А у вас секс с мужем есть? Бывает что с грудным ребенком женщина так выматывается, что секса с мужем конечно не хочет, что вполне естественно. Вот он и дрочит в одиночку. Но это не оправдание чтобы бить жену.

Секс у нас регулярный и качественный, сама я выгояжу хорошо, постоянно новые наряды

#3

Если такие скандалы, то семьи у вас нет. Разводитесь, тут больше ни чего не посоветуешь.

Гость
#4
Ирина

Если такие скандалы, то семьи у вас нет. Разводитесь, тут больше ни чего не посоветуешь.

Видимо все таки придется, не знаю как после этого можно жить вместе в одной квартире

Гость
#5
Гость

Видимо все таки придется, не знаю как после этого можно жить вместе в одной квартире

А что будете делать после развода? Есть планы? Будете искать нового мужичка или одной лучше?

Гость
#6
Гость

А что будете делать после развода? Есть планы? Будете искать нового мужичка или одной лучше?

Пойду жить к маме, мужика нового точно искать не буду, по крайней мере первые 2-3 года, а то и брльше, пока от этих отношений окончательно не отойду

Гость
#7
Гость

Секс у нас регулярный и качественный, сама я выгояжу хорошо, постоянно новые наряды

Ну и зря, зачем такому ушлепку еще и секс даешь

Гость
#8

От кого вы все рожаете, что так себя ведут??

Гость
#9
Гость

От кого вы все рожаете, что так себя ведут??

По началу то такого нет)

Гость
#10
Гость

Ну и зря, зачем такому ушлепку еще и секс даешь

Я слишком тактильный человек, не могу без этого, ну или это как способ, что все хорошо в отношениях, чувство нужности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: