Гость
Статьи
На какую работу …

На какую работу устроится при таком здоровье?

Болею, сил нет, но надо работать, у нас с мужем кредит, а я не знаю, как впуталась в это всё, очень тяжело работать, здоровья нет, энергии, сил, а сидячую работу сложно найти, особенно без опыта, моя организация закрылась, где раньше работала и "лафа" закончилась, теперь вообще не знаю куда, бывает, дохожу до организации, а мне уже плохо, душно, усталость, ещё слышу отказ, портиться настроение до слёз, дома бардак, вонища от кошек, которых притащил муж, с работой кажется совсем не выдержу. Настроения нет, хочется просто жить, хочется отдохнуть от этих нервов, а я загоняю себя, что надо и плевать на всё, что мне нравится, и муж говорит, надо, в дом тащит строительный хлам, кошек, я устала уже от болезней, вони и хлама в квартире, раньше жила одна в чистоте, сейчас с мужем переехали в другую страну, я тут вообще не знаю что и как. И я человек не пробивной в жизни, не люблю эти всё сложности, мне жизненно необходим покой и тишина, и заниматься делами, которые мне нравятся, без осуждений, без стресса, без лишних обязательств иначе я просто не могу выпутаться из всего этого, не могу набраться жизненных сил, стрессую сильно... #работа #брак #здоровье

GIF
Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он приносит животных, но не ухаживает за ними? Поговорите с ним что так не пойдет, раз принес будь добр нести ответственность за них, а то он ведет себя как сын, а вы как его мама. На счет здоровья вам нужно сходить к врачу провериться, возможно попить успокоительные.
Вот полезные мысли о работе:
Какую работу можно выполнять на дому:

• Работа няни, забота о ребенке.

• Продажа овощей или цветов из собственного огорода.

• Пошив, перешивание и ремонт одежды.

• Изготовление штучных изделий для фабрик.

• Выпечка или приготовление пищи.

• Шитье стеганых одеял, вязание крючком и спицами; макраме, гончарное дело и другие ремесла.

• Обивка мебели.

• Бухгалтерский учет, печатные и компьютерные работы на дому.

• Служба ответов на телефонные звонки.

• Услуги домашнего парикмахера.

• Сдача жилья с пансионом.

• Подписывание и заполнение конвертов для рекламодателей.

• Мытье и полировка машин (клиент пригоняет свою машину к вам домой).

• Уход за животными и дрессировка.

• Ремонт замков и изготовление ключей (мастерская на дому).

• В большинстве случаев рекламу о такой работе можно поместить на досках объявлений.

Гость
#2

Во нищенка болезная, все работают, а она рождена дома перррдеть и делать что нравится 🤣 Ну ищи кто на горб посадит, но походу нет желающих 🤣

Гость
#3

Я вас полностью понимаю.. Такая же чувственная и тревожная. Скорее всего у вас ВСД, это лечится с психотерапевтом. Углубитесь в психологию, познайте причины своих страданий, изучите эзотерику.
А вообще, сходите к врачу, нужно узнать причину почему у вас нет сил, и плохо постоянно, это может быть сахар низкий, либо анемия. Исключим болезни, вы поймете в каком направлении двигаться.
Если причина не в болезни, то работайте психологически над собой.
Мне с мужем безумно повезло, он никогда не гнал меня на работу, он доверял мне, пока я внутренне работала над собой. Сейчас я работаю продавцом-консультантом, учусь на воспитателя. Хочу пройти курсы it дизайнера.
Если хотите работать на дому, то таких вакансий куча, в том числе и it дизайн. Можете также отучиться на программиста, создавать интерфейсы, быть менеджером по рекламе, модератором и тд.
Если у вас с мужем любовь, то он должен войти в ваше положение и понять вас.
Желаю вам всего хорошего, пускай всё наладится♥️

Гость
#4
Гость

Во нищенка болезная, все работают, а она рождена дома перррдеть и делать что нравится 🤣 Ну ищи кто на горб посадит, но походу нет желающих 🤣

Когда женщина счастлива и занимается тем, чем нравится, то и муж будет счастлив. А если она пойдет на какую-то работу ради денег, то станет нервной, а это отразится на муже. В квартире будет не рай, а ад. И эти отношения вскоре потерпят крушения. Ни одна умная женщина не захочет брать роль мужчины. Зарабатывание денег - мужская энергия. Хотите мужчину в юбке? Пожалуйста. Но другим не стоит навязывать свое никчемное мнение.

Гость
#5

Че не так с тобой, болезная, что сил нет ? Гастрит или метеозависимость , или депрессию сама себе диагностицировала?🤣
И че только не придумают, лишь бы не работать , даже в другую страну переехала!

«⁂»
#6

Ищите подработку для начала, вне дома.
Т.к. дома всё раздражает, значит надо переключаться на что-то. Может, клининг? Убирать частные дома или квартиры?
У Вас сколько комнат? Если 2, то одну выделите мужу под кошек и стройматериалы, пускай сам за своей живностью ухаживает и порядок там наводит, а в другие помещения кошек не пускайте!

СмехоПролетарий
#7

Узнаю себя. Я искала мужчину, чтоб расслабиться и быть под его защитой. Но, меня он тааак напряг. Я работала ни дня простоя. Сейчас ругаю себя. Я понимаю одиноких. Но, у вас тыл есть. Вы можете не работать. Зачем такой муж нужен ?! Он должен вас беречь. Кредит ? Муж справится.

Гость
#8

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: